Игровой ноутбук ASUS GL753VD-GC041T
Похожие товары
Полное сравнение
ASUS GL753VD-GC041T нет в продаже
Смотреть другие ноутбуки ASUS или все ноутбуки
Экран: 17.3'', 1920x1080, IPS
Процессор: Intel Core i7 7700HQ, 2800 МГц, 4 ядра
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050
Память: ОЗУ 8192 Мб (DDR4), HDD 1000 Гб, SSD 128 Гб
Система: Windows 10
Общие данные
| Класс | игровой |
|---|---|
| Платформа (кодовое название) | Intel Kaby Lake |
| Тип процессора | Intel Core i7 |
| Код процессора | 7700HQ |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Частота процессора | 2 800 МГц |
| Turbo-частота | 3 800 МГц |
| Энергопотребление процессора | 45 Вт |
| Операционная система | Windows 10 |
Габариты и вес
| Длина | 273 мм |
|---|---|
| Ширина | 415 мм |
| Толщина | 32 мм |
| Вес | 2.9 кг |
Экран
| Размер | 17.3'' |
|---|---|
| Разрешение | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | |
| Поверхность экрана | матовый |
| Технология экрана | IPS |
Оперативная память
| Размер оперативной памяти | 8 192 Мб |
|---|---|
| Макс. размер памяти | 32 768 Мб |
| Тип памяти | DDR4 |
| Количество слотов памяти | 2 |
Жесткий диск
| Тип жесткого диска | HDD + SSD |
|---|---|
| Размер жесткого диска (HDD) | 1 000 Гб |
| Твердотельный диск (SSD) | |
| Емкость (SSD) | 128 Гб |
Оптический привод
| Тип оптического привода | DVD Multi (запись CD/DVD) |
|---|
Графика
| Тип графического контроллера | дискретный |
|---|---|
| Графический контроллер | NVIDIA GeForce GTX 1050 |
| Размер видеопамяти | 4 096 Мб |
Связь
| Bluetooth | |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 4.1 |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11b/g/n |
| NFC | |
| Сетевой адаптер |
Интерфейсы
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| USB-C | |
| VGA (D-Sub) | |
| HDMI-выход | |
| Аудио выход 3.5 мм |
Слоты расширения
| Устройство для чтения флэш-карт | |
|---|---|
| SD | |
| SDHC | |
| SDXC |
Камера и звук
| Веб-камера | |
|---|---|
| Количество активных пикселей веб-камеры | 1 Мп |
| Микрофон | |
| Колонки |
Клавиатура и устройства ввода
| Устройства позиционирования | Touchpad |
|---|---|
| Подсветка клавиш клавиатуры | |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Цифровое поле (Numpad) |
Корпус
| Материал корпуса | пластик |
|---|---|
| Цвет панелей корпуса | черный |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Подсветка корпуса |
Питание
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
|---|---|
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Емкость аккумулятора | 3 200 мАч |
| Время работы | 3 ч |
| Вторая батарея |
Фото
Фотографии ASUS GL753VD-GC041T
Сравнивают с ASUS GL753VD-GC041T
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 990,00 б.р. | от 990,00 б.р. | от 2 670,00 б.р. | от 9 047,04 б.р. | от 10 713,60 б.р. | от 2 942,00 б.р. | |
| Тип процессора | Intel Core i7 | Intel Core i3 | Intel Core i3 | Intel Core i7 | Intel Core i9 | Intel Core i9 | Intel Core i7 |
| Код процессора | 7700HQ | 1005G1 | 1005G1 | 1260P | 13900H | 13900H | 1255U |
| Количество ядер процессора | 4 | 2 | 2 | 12 | 14 | 14 | 10 |
| Частота процессора | 2 800 МГц | 1 200 МГц | 1 200 МГц | 1 700 МГц | 2 600 МГц | 2 600 МГц | 1 300 МГц |
| Размер | 17.3'' | 15.6'' | 15.6'' | 17.3'' | 16'' | 16'' | 17.3'' |




























Отзывы о ASUS GL753VD-GC041T