Игровой ноутбук ASUS FX505DT-AL027T
Похожие товары
Полное сравнение
ASUS FX505DT-AL027T нет в продаже
Смотреть другие ноутбуки ASUS или все ноутбуки
Экран: 15.6'', 1920x1080, 120 Гц, IPS
Процессор: AMD Ryzen 7 3750H, 2300 МГц, 4 ядра
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1650
Память: ОЗУ 8192 Мб (DDR4), SSD 512 Гб
Система: Windows 10
Общие данные
| Класс | игровой |
|---|---|
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Код процессора | 3750H |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Кэш процессора | 6 Мб |
| Частота процессора | 2 300 МГц |
| Turbo-частота | 4 000 МГц |
| Операционная система | Windows 10 |
Габариты и вес
| Длина | 360 мм |
|---|---|
| Ширина | 262 мм |
| Толщина | 25.8 мм |
| Вес | 2.2 кг |
Экран
| Размер | 15.6'' |
|---|---|
| Разрешение | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | |
| Частота кадров | 120 Гц |
| Поверхность экрана | матовый |
| Технология экрана | IPS |
Оперативная память
| Размер оперативной памяти | 8 192 Мб |
|---|---|
| Тип памяти | DDR4 |
Жесткий диск
| Тип жесткого диска | SSD |
|---|---|
| Твердотельный диск (SSD) | |
| Емкость (SSD) | 512 Гб |
Оптический привод
| Тип оптического привода | без оптического привода |
|---|
Графика
| Графический контроллер | NVIDIA GeForce GTX 1650 |
|---|---|
| Размер видеопамяти | 4 096 Мб |
Связь
| Bluetooth | |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| NFC | |
| Сетевой адаптер |
Интерфейсы
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| USB-C | |
| VGA (D-Sub) | |
| HDMI-выход | |
| Аудио выход 3.5 мм | |
| DisplayPort |
Камера и звук
| Веб-камера | |
|---|---|
| Камера для идентификации по лицу | |
| Колонки |
Клавиатура и устройства ввода
| Устройства позиционирования | Touchpad |
|---|---|
| Подсветка клавиш клавиатуры | |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Заводская кириллическая клавиатура |
Корпус
| Материал корпуса | пластик |
|---|---|
| Цвет панелей корпуса | черный |
| Материал крышки | пластик |
| Защита от царапин | |
| Подсветка корпуса |
Питание
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
|---|---|
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Подключение зарядного через USB-C | |
| Вторая батарея |
Фото
Фотографии ASUS FX505DT-AL027T





Отзывы о ASUS FX505DT-AL027T