Ноутбук ASUS FX503VM-E4069T
Похожие товары
Полное сравнение
ASUS FX503VM-E4069T нет в продаже
Смотреть другие ноутбуки ASUS или все ноутбуки
Экран: 15.6'', 1920x1080, IPS
Процессор: Intel Core i7 7700HQ, 2800 МГц, 4 ядра
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060
Память: ОЗУ 24576 Мб (DDR4), HDD 1000 Гб
Аккумулятор: 64 Вт⋅ч
Общие данные
| Класс | универсальный |
|---|---|
| Платформа (кодовое название) | Intel Kaby Lake |
| Тип процессора | Intel Core i7 |
| Код процессора | 7700HQ |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Частота процессора | 2 800 МГц |
| Turbo-частота | 3 800 МГц |
| Энергопотребление процессора | 45 Вт |
Габариты и вес
| Длина | 263 мм |
|---|---|
| Ширина | 384 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Вес | 2.6 кг |
Экран
| Размер | 15.6'' |
|---|---|
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поверхность экрана | матовый |
| Технология экрана | IPS |
Оперативная память
| Размер оперативной памяти | 24 576 Мб |
|---|---|
| Макс. размер памяти | 32 768 Мб |
| Тип памяти | DDR4 |
| Количество слотов памяти | 2 |
Жесткий диск
| Размер жесткого диска (HDD) | 1 000 Гб |
|---|---|
| Скорость вращения жесткого диска | 5 400 об/мин |
Графика
| Тип графического контроллера | дискретный |
|---|---|
| Графический контроллер | NVIDIA GeForce GTX 1060 |
| Размер видеопамяти | 6 144 Мб |
Связь
| Bluetooth | |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 4.1 |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| Сетевой адаптер |
Интерфейсы
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| HDMI-выход |
Слоты расширения
| Устройство для чтения флэш-карт |
|---|
Камера и звук
| Веб-камера | |
|---|---|
| Микрофон | |
| Колонки |
Клавиатура и устройства ввода
| Подсветка клавиш клавиатуры | |
|---|---|
| Цифровое поле (Numpad) |
Корпус
| Материал корпуса | пластик |
|---|---|
| Цвет панелей корпуса | тёмно-серый |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | темно-серый |
Питание
| Количество ячеек батареи | 4 |
|---|---|
| Запас энергии | 64 Вт⋅ч |
| Время работы | 3 ч |
Фото
Фотографии ASUS FX503VM-E4069T





Отзывы о ASUS FX503VM-E4069T