Ноутбук ASUS ExpertBook BM1 BM1503CDA-S70119W
Похожие товары
Полное сравнение
ASUS ExpertBook BM1 BM1503CDA-S70119W
Acer Aspire 15 A15-41M-R57G (NX.KXBCD.005)
1 969,00 б.р.
Acer Aspire 15 A15-41M-R65W NX.KTBCD.001
2 694,00 б.р.
ASUS ExpertBook BM1 BM1503CDA-S70121
2 580,00 б.р.
ASUS ExpertBook BM1 BM1503CDA-S70086
1 964,00 б.р.
ASUS ExpertBook BM1 BM1503CDA-S70119
1 830,00 б.р.
ASUS ExpertBook BM1 BM1503CDA-S70119 + 8ГБ (память расширена продавцом)
2 304,00 б.р.
ASUS ExpertBook BM1 BM1503CDA-S70119W нет в продаже
Смотреть другие ноутбуки ASUS или все ноутбуки
Экран: 15.6'', 1920x1080, 60 Гц, IPS
Процессор: AMD Ryzen 5 7535U, 2900 МГц, 6 ядер
Видеокарта: AMD Radeon 660M (встроенная)
Память: ОЗУ 8192 Мб (DDR5), SSD 512 Гб
Система: Windows 11 Home
Аккумулятор: 42 Вт⋅ч, быстрая зарядка
Общие данные
| Класс | ультрабук |
|---|---|
| Платформа (кодовое название) | AMD Rembrandt R |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Код процессора | 7535U |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Количество потоков | 12 |
| Частота процессора | 2 900 МГц |
| Turbo-частота | 4 550 МГц |
| Энергопотребление процессора | 28 Вт |
| ИИ-ускоритель (NPU) | |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Год выхода на рынок | 2024 г. |
Габариты и вес
| Длина | 232 мм |
|---|---|
| Ширина | 359 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Вес | 1.63 кг |
Экран
| Размер | 15.6'' |
|---|---|
| Разрешение | 1920x1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Сенсорный экран | |
| Частота кадров | 60 Гц |
| Поверхность экрана | матовый |
| Технология экрана | IPS |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Расширенный цветовой охват |
Оперативная память
| Размер оперативной памяти | 8 192 Мб |
|---|---|
| Макс. размер памяти | 65 536 Мб |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Свободно слотов памяти | 1 |
Жесткий диск
| Тип жесткого диска | SSD |
|---|---|
| Твердотельный диск (SSD) | |
| Емкость (SSD) | 512 Гб |
| Слотов SSD формата M.2 | 2 |
| Интерфейс SSD | PCIe |
Оптический привод
| Тип оптического привода | без оптического привода |
|---|
Графика
| Тип графического контроллера | встроенный |
|---|---|
| Встроенный графический контроллер | AMD Radeon 660M |
Связь
| Bluetooth | |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
| NFC | |
| Сетевой адаптер |
Интерфейсы
| Всего USB-портов | 4 |
|---|---|
| Всего USB Type A | 2 |
| Всего USB Type C | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C | 2 |
| Макс. скорость передачи данных USB | 10 Гбит/с |
| Альтернативные режимы USB-C | DisplayPort, Power Delivery 3.0 |
| VGA (D-Sub) | |
| HDMI-выход | |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Аудио выход 3.5 мм | |
| Mini DisplayPort |
Камера и звук
| Веб-камера | |
|---|---|
| Количество активных пикселей веб-камеры | 1 Мп |
| Микрофон | |
| Колонки |
Клавиатура и устройства ввода
| Устройства позиционирования | Touchpad |
|---|---|
| Подсветка клавиш клавиатуры | |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Заводская кириллическая клавиатура |
Корпус
| Материал корпуса | пластик |
|---|---|
| Цвет панелей корпуса | темно-серый |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | темно-серый |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Защита от царапин | |
| Подсветка корпуса |
Дополнительные функции
| Функции защиты приватности | сканер отпечатка пальца, физический выключатель камеры |
|---|
Питание
| Количество ячеек батареи | 3 |
|---|---|
| Запас энергии | 42 Вт⋅ч |
| Подключение зарядного через USB-C | |
| Адаптер питания USB-C | |
| Быстрая зарядка |
Фото
Фотографии ASUS ExpertBook BM1 BM1503CDA-S70119W
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 2 630,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 2 553,41 б.р. | -76,59 |
| Октябрь 2025 | 2 544,00 б.р. | -9,41 |
| Ноябрь 2025 | 2 640,47 б.р. | +96,47 |
| Декабрь 2025 | 2 716,45 б.р. | +75,98 |
| Январь 2026 | 2 646,62 б.р. | -69,83 |
Все модели ASUS ExpertBook BM1 BM1503CDA
Сравнить| Модель | Процессор | Код процессора | Частота | Экран | Разрешение | Оперативная память | Емкость (SSD) | Графический контроллер | Цена |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AMD Ryzen 5 | 7535U | 2 900 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 16 384 Мб | 512 Гб | AMD Radeon 660M | от 1 964,00 б.р. | |
| AMD Ryzen 5 | 7535U | 2 900 МГц | 14'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | 512 Гб | AMD Radeon 660M | от 2 009,00 б.р. | |
| AMD Ryzen 5 | 7535U | 2 900 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | 512 Гб | AMD Radeon 660M | от 1 830,00 б.р. | |
| AMD Ryzen 5 | 7535U | 2 900 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 16 384 Мб | 512 Гб | AMD Radeon 660M | от 2 304,00 б.р. | |
| AMD Ryzen 5 | 7535U | 2 900 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 16 384 Мб | 512 Гб | AMD Radeon 660M | от 2 379,00 б.р. | |
| AMD Ryzen 5 | 7535U | 2 900 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | 512 Гб | AMD Radeon 660M | от 1 992,00 б.р. | |
| AMD Ryzen 5 | 7535U | 2 900 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 16 384 Мб | 512 Гб | AMD Radeon 660M | от 2 580,00 б.р. | |
| AMD Ryzen 5 | 7535U | 2 900 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 16 384 Мб | 256 Гб | AMD Radeon 660M | от 2 109,00 б.р. | |
| AMD Ryzen 5 | 7535U | 2 900 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 16 384 Мб | 256 Гб | AMD Radeon 660M | от 2 365,05 б.р. |








Отзывы о ASUS ExpertBook BM1 BM1503CDA-S70119W