Ноутбук ASUS ExpertBook B9 OLED B9403CVAR-KM1218W
5 044,00 – 5 180,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Смартбук: 5 044,00 б.р.
- TradeBook: 5 180,00 б.р.
- Технохит: 5 180,00 б.р.
Экран: 14'', 2880x1800, 90 Гц, OLED
Процессор: Intel Core 5 120U, 1400 МГц, 10 ядер
Видеокарта: Intel Iris Xe Graphics 80 EUs (встроенная)
Память: ОЗУ 16384 Мб (LPDDR5), SSD 1024 Гб
Система: Windows 11 Pro
Аккумулятор: 63 Вт⋅ч
Общие данные
| Класс | ультрабук |
|---|---|
| Платформа (кодовое название) | Intel Raptor Lake |
| Тип процессора | Intel Core 5 |
| Код процессора | 120U |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Количество производительных ядер | 2 |
| Количество энергоэффективных ядер | 8 |
| Количество потоков | 12 |
| Частота процессора | 1 400 МГц |
| Частота энергоэффективных ядер | 900 МГц |
| Turbo-частота | 5 000 МГц |
| Энергопотребление процессора | 15 Вт |
| ИИ-ускоритель (NPU) | |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Год выхода на рынок | 2023 г. |
Габариты и вес
| Длина | 215 мм |
|---|---|
| Ширина | 311 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 0.99 кг |
Экран
| Размер | 14'' |
|---|---|
| Разрешение | 2880x1800 |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Сенсорный экран | |
| Частота кадров | 90 Гц |
| Поверхность экрана | глянцевый |
| Технология экрана | OLED |
| Яркость | 400 кд/м2 |
| Расширенный цветовой охват |
Оперативная память
| Размер оперативной памяти | 16 384 Мб |
|---|---|
| Тип памяти | LPDDR5 |
| Количество слотов памяти | отсутствуют |
Жесткий диск
| Тип жесткого диска | SSD |
|---|---|
| Твердотельный диск (SSD) | |
| Емкость (SSD) | 1 024 Гб |
| Слотов SSD формата M.2 | 1 |
| Интерфейс SSD | PCIe |
Оптический привод
| Тип оптического привода | без оптического привода |
|---|
Графика
| Тип графического контроллера | встроенный |
|---|---|
| Встроенный графический контроллер | Intel Iris Xe Graphics 80 EUs |
Связь
| Bluetooth | |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
| NFC | |
| Сетевой адаптер |
Интерфейсы
| Всего USB-портов | 3 |
|---|---|
| Всего USB Type A | 1 |
| Всего USB Type C | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A | 1 |
| USB4 | 2 |
| Макс. скорость передачи данных USB | 40 Гбит/с |
| Альтернативные режимы USB-C | DisplayPort, Power Delivery 3.0, Thunderbolt 4 |
| VGA (D-Sub) | |
| HDMI-выход | |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Аудио выход 3.5 мм | |
| Mini DisplayPort |
Слоты расширения
| Устройство для чтения флэш-карт | |
|---|---|
| microSD | |
| microSDHC | |
| microSDXC |
Камера и звук
| Веб-камера | |
|---|---|
| Количество активных пикселей веб-камеры | 2 Мп |
| Микрофон | |
| Колонки |
Клавиатура и устройства ввода
| Устройства позиционирования | Touchpad |
|---|---|
| Подсветка клавиш клавиатуры | |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Заводская кириллическая клавиатура |
Корпус
| Материал корпуса | магниевый сплав |
|---|---|
| Цвет панелей корпуса | черный |
| Материал крышки | магниевый сплав |
| Цвет крышки | черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Защита от царапин | |
| Подсветка корпуса |
Дополнительные функции
| Функции защиты приватности | сканер отпечатка пальца, камера для идентификации пользователя, физический выключатель камеры |
|---|
Питание
| Количество ячеек батареи | 3 |
|---|---|
| Запас энергии | 63 Вт⋅ч |
| Подключение зарядного через USB-C | |
| Адаптер питания USB-C |
Фото
Фотографии ASUS ExpertBook B9 OLED B9403CVAR-KM1218W
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
5 044,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
5 045,93 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 5 215,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 5 215,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 3 930,00 б.р. | -1 285,00 |
| Сентябрь 2025 | 3 884,03 б.р. | -45,97 |
| Октябрь 2025 | 4 406,26 б.р. | +522,23 |
| Ноябрь 2025 | 5 041,47 б.р. | +635,21 |
| Декабрь 2025 | 5 020,47 б.р. | -21,00 |
| Январь 2026 | 5 022,42 б.р. | +1,95 |
| Февраль 2026 | 5 155,86 б.р. | +133,44 |
| Март 2026 | 5 111,00 б.р. | -44,86 |
| Апрель 2026 | 5 046,27 б.р. | -64,73 |
Все модели ASUS ExpertBook B9 OLED B9403CVAR
Сравнить| Модель | Процессор | Код процессора | Частота | Экран | Разрешение | Оперативная память | Емкость (SSD) | Графический контроллер | Цена |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Intel Core 7 | 150U | 1 800 МГц | 14'' | 2880x1800 | 32 768 Мб | 1 024 Гб | Intel Iris Xe Graphics 96 EUs | от 4 629,00 б.р. | |
| Intel Core 7 | 150U | 1 800 МГц | 14'' | 2880x1800 | 16 384 Мб | 1 024 Гб | Intel Iris Xe Graphics 96 EUs | от 4 663,00 б.р. | |
| Intel Core 7 | 150U | 1 800 МГц | 14'' | 2880x1800 | 32 768 Мб | 1 024 Гб | Intel Iris Xe Graphics 96 EUs | от 5 178,00 б.р. | |
| Intel Core 7 | 150U | 1 800 МГц | 14'' | 2880x1800 | 32 768 Мб | 1 024 Гб | Intel Iris Xe Graphics 96 EUs | от 6 269,00 б.р. | |
| Intel Core 5 | 120U | 1 400 МГц | 14'' | 2880x1800 | 16 384 Мб | 1 024 Гб | Intel Iris Xe Graphics 80 EUs | от 3 709,00 б.р. | |
| Intel Core 5 | 120U | 1 400 МГц | 14'' | 2880x1800 | 16 384 Мб | 1 024 Гб | Intel Iris Xe Graphics 80 EUs | от 4 350,00 б.р. | |
| Intel Core 7 | 150U | 1 800 МГц | 14'' | 2880x1800 | 32 768 Мб | 1 024 Гб | Intel Iris Xe Graphics 96 EUs | от 4 850,00 б.р. | |
| Intel Core 5 | 120U | 1 400 МГц | 14'' | 2880x1800 | 16 384 Мб | 512 Гб | Intel Iris Xe Graphics 80 EUs | от 3 419,00 б.р. | |
| Intel Core 5 | 120U | 1 400 МГц | 14'' | 2880x1800 | 32 768 Мб | 512 Гб | Intel Iris Xe Graphics 80 EUs | от 3 640,00 б.р. | |
| Intel Core 5 | 120U | 1 400 МГц | 14'' | 2880x1800 | 32 768 Мб | 512 Гб | Intel Iris Xe Graphics 80 EUs | от 3 640,00 б.р. | |
| Intel Core 5 | 120U | 1 400 МГц | 14'' | 2880x1800 | 16 384 Мб | 512 Гб | Intel Iris Xe Graphics 80 EUs | от 3 419,00 б.р. | |
| Intel Core 7 | 150U | 1 800 МГц | 14'' | 2880x1800 | 32 768 Мб | 1 024 Гб | Intel Iris Xe Graphics 96 EUs | от 4 600,00 б.р. |
Сравнивают с ASUS ExpertBook B9 OLED B9403CVAR-KM1218W
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 5 044,00 б.р. | от 6 900,00 б.р. | от 7 186,00 б.р. | от 3 024,00 б.р. | от 4 577,00 б.р. | от 3 709,00 б.р. | от 3 419,00 б.р. |
| Тип процессора | Intel Core 5 | Intel Core Ultra 5 | Intel Core Ultra 7 | Snapdragon X | Intel Core i7 | Intel Core 5 | Intel Core 5 |
| Код процессора | 120U | 125U | 258V | Snapdragon X X1-26-100 | 1255U | 120U | 120U |
| Количество ядер процессора | 10 | 12 | 8 | 8 | 10 | 10 | 10 |
| Частота процессора | 1 400 МГц | 1 300 МГц | 2 200 МГц | 3 000 МГц | 1 300 МГц | 1 400 МГц | 1 400 МГц |
| Разрешение | 2880x1800 | 1920x1200 | 2880x1800 | 1920x1200 | 1920x1080 | 2880x1800 | 2880x1800 |
Похожие товары
Полное сравнение
ASUS ExpertBook B9 OLED B9403CVAR-PP1794 Win 11 Pro
4 350,00 б.р.
ASUS ExpertBook B9 OLED B9403CVAR-PP1794
3 709,00 б.р.
ASUS ExpertBook B9 OLED B9403CVAR-PP2161 32 ГБ (память расширена продавцом)
3 640,00 б.р.
ASUS ExpertBook B9 OLED B9403CVAR-PP2161 32 ГБ (память расширена продавцом) Win 11 Pro
3 640,00 б.р.
ASUS ExpertBook B9 OLED B9403CVAR-PP2161
3 419,00 б.р.
ASUS ExpertBook B9 OLED B9403CVAR-PP2161 Win 11 Pro
3 419,00 б.р.













Отзывы о ASUS ExpertBook B9 OLED B9403CVAR-KM1218W