Ноутбук ASUS ExpertBook B9450FA-BM0527T
Похожие товары
Полное сравнение
ASUS ExpertBook B9450FA-BM0527T нет в продаже
Смотреть другие ноутбуки ASUS или все ноутбуки
Экран: 14'', 1920x1080, 60 Гц, IPS
Процессор: Intel Core i7 10510U, 1800 МГц, 4 ядра
Видеокарта: Intel UHD Graphics (встроенная)
Память: ОЗУ 16384 Мб (LPDDR3), SSD 512 Гб
Система: Windows 10
Аккумулятор: 66 Вт⋅ч
Общие данные
| Класс | ультрабук |
|---|---|
| Платформа (кодовое название) | Intel Comet Lake |
| Тип процессора | Intel Core i7 |
| Код процессора | 10510U |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Частота процессора | 1 800 МГц |
| Turbo-частота | 4 900 МГц |
| Энергопотребление процессора | 15 Вт |
| Операционная система | Windows 10 |
| Год выхода на рынок | 2020 г. |
Габариты и вес
| Длина | 203 мм |
|---|---|
| Ширина | 320 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Вес | 0.995 кг |
Экран
| Размер | 14'' |
|---|---|
| Разрешение | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | |
| Частота кадров | 60 Гц |
| Поверхность экрана | матовый |
| Технология экрана | IPS |
| Яркость | 300 кд/м2 |
Оперативная память
| Размер оперативной памяти | 16 384 Мб |
|---|---|
| Тип памяти | LPDDR3 |
| Частота оперативной памяти | 2 133 МГц |
Жесткий диск
| Тип жесткого диска | SSD |
|---|---|
| Твердотельный диск (SSD) | |
| Емкость (SSD) | 512 Гб |
| Слотов SSD формата M.2 | 2 |
| Интерфейс SSD | PCIe |
Оптический привод
| Тип оптического привода | без оптического привода |
|---|
Графика
| Тип графического контроллера | встроенный |
|---|---|
| Встроенный графический контроллер | Intel UHD Graphics |
Связь
| Bluetooth | |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
| NFC | |
| Сетевой адаптер |
Интерфейсы
| Всего USB-портов | 3 |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB 3.1 | 1 |
| USB-C | |
| Альтернативные режимы USB-C | Thunderbolt 3 |
| VGA (D-Sub) | |
| HDMI-выход | |
| Аудио выход 3.5 мм | |
| Mini DisplayPort |
Камера и звук
| Веб-камера | |
|---|---|
| Микрофон | |
| Колонки |
Клавиатура и устройства ввода
| Устройства позиционирования | Touchpad |
|---|---|
| Подсветка клавиш клавиатуры | |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Заводская кириллическая клавиатура |
Корпус
| Материал корпуса | магниевый сплав |
|---|---|
| Цвет панелей корпуса | черный |
| Материал крышки | магниевый сплав |
| Цвет крышки | черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Защита от царапин | |
| Подсветка корпуса |
Дополнительные функции
| Функции защиты приватности | сканер отпечатка пальца, камера для идентификации пользователя, физический выключатель камеры |
|---|
Питание
| Количество ячеек батареи | 4 |
|---|---|
| Запас энергии | 66 Вт⋅ч |
| Время работы | 24 ч |
| Подключение зарядного через USB-C |
Фото
Фотографии ASUS ExpertBook B9450FA-BM0527T
Все модели ASUS ExpertBook B9450FA
Сравнить| Модель | Процессор | Код процессора | Частота | Экран | Разрешение | Оперативная память | Емкость (SSD) | Графический контроллер | Цена |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Intel Core i5 | 10210U | 1 600 МГц | 14'' | 1920x1080 | 16 384 Мб | 512 Гб | Intel UHD Graphics 620 | от 1 389,00 б.р. | |
| Intel Core i5 | 10210U | 1 600 МГц | 14'' | 1920x1080 | 16 384 Мб | 512 Гб | Intel UHD Graphics 620 | от 1 389,00 б.р. | |
| Intel Core i5 | 10210U | 1 600 МГц | 14'' | 1920x1080 | 16 384 Мб | 512 Гб | Intel UHD Graphics 620 | от 1 389,00 б.р. |












Отзывы о ASUS ExpertBook B9450FA-BM0527T