Ноутбук ASUS ExpertBook B3 B3605CVA-MB0143
Похожие товары
Полное сравнение
ASUS ExpertBook B3 B3605CVA-MB0143
ASUS VivoBook S16 S3607VA-RP017
2 809,00 б.р.
Lenovo IdeaPad Slim 3 16IRH10 83K2008NPS
2 623,58 б.р.
Lenovo ThinkBook 16 G6 IRL 21KH00R4RU
3 143,50 б.р.
Huawei MateBook D 16 2024 MCLG-X 53014MTX
1 816,00 б.р.
Huawei MateBook D 16 2024 MCLG-X 53014MUA
2 042,00 б.р.
Lenovo IdeaPad Slim 3 16IRH10 83K2000WRK Win 11 Pro
2 118,00 б.р.
ASUS ExpertBook B3 B3605CVA-MB0143 нет в продаже
Смотреть другие ноутбуки ASUS или все ноутбуки
Экран: 16'', 1920x1200, 60 Гц, IPS
Процессор: Intel Core i5 13420H, 2100 МГц, 8 ядер
Видеокарта: Intel UHD Graphics 48 EUs (встроенная)
Память: ОЗУ 16384 Мб (DDR5), SSD 512 Гб
Система: без операционной системы
Аккумулятор: 50 Вт⋅ч
Общие данные
| Класс | универсальный |
|---|---|
| Платформа (кодовое название) | Intel Raptor Lake |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Код процессора | 13420H |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Количество производительных ядер | 4 |
| Количество энергоэффективных ядер | 4 |
| Количество потоков | 12 |
| Частота процессора | 2 100 МГц |
| Частота энергоэффективных ядер | 1 500 МГц |
| Turbo-частота | 4 600 МГц |
| Энергопотребление процессора | 45 Вт |
| ИИ-ускоритель (NPU) | |
| Операционная система | Без ОС |
| Год выхода на рынок | 2024 г. |
Габариты и вес
| Длина | 253 мм |
|---|---|
| Ширина | 358 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Вес | 1.78 кг |
Экран
| Размер | 16'' |
|---|---|
| Разрешение | 1920x1200 |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Сенсорный экран | |
| Частота кадров | 60 Гц |
| Поверхность экрана | матовый |
| Технология экрана | IPS |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Расширенный цветовой охват |
Оперативная память
| Размер оперативной памяти | 16 384 Мб |
|---|---|
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 2 |
Жесткий диск
| Тип жесткого диска | SSD |
|---|---|
| Твердотельный диск (SSD) | |
| Емкость (SSD) | 512 Гб |
| Слотов SSD формата M.2 | 2 |
| Интерфейс SSD | PCIe |
Оптический привод
| Тип оптического привода | без оптического привода |
|---|
Графика
| Тип графического контроллера | встроенный |
|---|---|
| Встроенный графический контроллер | Intel UHD Graphics 48 EUs |
Связь
| Bluetooth | |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
| NFC | |
| Сетевой адаптер |
Интерфейсы
| Всего USB-портов | 4 |
|---|---|
| Всего USB Type A | 2 |
| Всего USB Type C | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 |
| USB4 | 2 |
| Макс. скорость передачи данных USB | 40 Гбит/с |
| Альтернативные режимы USB-C | DisplayPort, Thunderbolt 4, Power Delivery |
| VGA (D-Sub) | |
| HDMI-выход | |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Аудио выход 3.5 мм | |
| Mini DisplayPort |
Слоты расширения
| Устройство для чтения флэш-карт | |
|---|---|
| microSD | |
| microSDHC | |
| microSDXC |
Камера и звук
| Веб-камера | |
|---|---|
| Количество активных пикселей веб-камеры | 2 Мп |
| Микрофон | |
| Колонки |
Клавиатура и устройства ввода
| Устройства позиционирования | Touchpad |
|---|---|
| Подсветка клавиш клавиатуры | |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Цифровое поле (Numpad) |
Корпус
| Материал корпуса | пластик |
|---|---|
| Цвет панелей корпуса | темно-серый |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | темно-серый |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Защита от царапин | |
| Подсветка корпуса |
Дополнительные функции
| Функции защиты приватности | физический выключатель камеры |
|---|
Питание
| Количество ячеек батареи | 3 |
|---|---|
| Запас энергии | 50 Вт⋅ч |
| Подключение зарядного через USB-C | |
| Адаптер питания USB-C |
Фото
Фотографии ASUS ExpertBook B3 B3605CVA-MB0143
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Ноябрь 2025 | 2 232,43 б.р. |
|---|









Отзывы о ASUS ExpertBook B3 B3605CVA-MB0143