Ноутбук ASUS ExpertBook B3 B3404CMA-Q50318X
Похожие товары
Полное сравнение
ASUS ExpertBook B3 B3404CMA-Q50318X
ASUS ExpertBook B3 B3404CMA-Q50314
2 673,00 б.р.
ASUS ExpertBook B3 B3404CMA-Q50430
2 417,00 б.р.
Lenovo ThinkBook 14 G7 IML (21MR0095RU)
2 997,43 б.р.
Lenovo ThinkBook 14 G7 IML (21MR002QGQ)
2 691,00 б.р.
ASUS ExpertBook B3 B3404CMA-Q50431W
2 509,00 б.р.
Lenovo ThinkBook 14 G7 IML (21MR002QAK)
3 222,20 б.р.
ASUS ExpertBook B3 B3404CMA-Q50318X нет в продаже
Смотреть другие ноутбуки ASUS или все ноутбуки
Экран: 14'', 1920x1200, 60 Гц, IPS
Процессор: Intel Core Ultra 5 125U, 1300 МГц, 12 ядер
Видеокарта: Intel Arc Graphics (4 X-ядер) (встроенная)
Память: ОЗУ 16384 Мб (DDR5), SSD 512 Гб
Система: Windows 11 Pro
Аккумулятор: 50 Вт⋅ч
Общие данные
| Класс | универсальный |
|---|---|
| Платформа (кодовое название) | Intel Meteor Lake |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 5 |
| Код процессора | 125U |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Количество производительных ядер | 2 |
| Количество энергоэффективных ядер | 8 |
| Количество ядер с низким энергопотреблением | 2 |
| Количество потоков | 14 |
| Частота процессора | 1 300 МГц |
| Частота энергоэффективных ядер | 800 МГц |
| Turbo-частота | 4 300 МГц |
| Частота ядер с низким энергопотреблением | 700 МГц |
| Энергопотребление процессора | 15 Вт |
| ИИ-ускоритель (NPU) | |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Год выхода на рынок | 2024 г. |
Габариты и вес
| Длина | 226 мм |
|---|---|
| Ширина | 313 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Вес | 1.52 кг |
Экран
| Размер | 14'' |
|---|---|
| Разрешение | 1920x1200 |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Сенсорный экран | |
| Частота кадров | 60 Гц |
| Поверхность экрана | матовый |
| Технология экрана | IPS |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Расширенный цветовой охват |
Оперативная память
| Размер оперативной памяти | 16 384 Мб |
|---|---|
| Макс. размер памяти | 32 768 Мб |
| Тип памяти | DDR5 |
| Частота оперативной памяти | 5 600 МГц |
| Количество слотов памяти | 2 |
Жесткий диск
| Тип жесткого диска | SSD |
|---|---|
| Твердотельный диск (SSD) | |
| Емкость (SSD) | 512 Гб |
| Слотов SSD формата M.2 | 1 |
| Интерфейс SSD | PCIe |
Оптический привод
| Тип оптического привода | без оптического привода |
|---|
Графика
| Тип графического контроллера | встроенный |
|---|---|
| Встроенный графический контроллер | Intel Arc Graphics (4 X-ядер) |
Связь
| Bluetooth | |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
| NFC | |
| Сетевой адаптер |
Интерфейсы
| Всего USB-портов | 4 |
|---|---|
| Всего USB Type A | 2 |
| Всего USB Type C | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C | 1 |
| USB4 | 1 |
| Макс. скорость передачи данных USB | 40 Гбит/с |
| Альтернативные режимы USB-C | DisplayPort, Thunderbolt 4, Power Delivery |
| VGA (D-Sub) | |
| HDMI-выход | |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Аудио выход 3.5 мм | |
| Mini DisplayPort |
Камера и звук
| Веб-камера | |
|---|---|
| Количество активных пикселей веб-камеры | 1 Мп |
| Микрофон | |
| Колонки |
Клавиатура и устройства ввода
| Устройства позиционирования | Touchpad, ASUS Dial |
|---|---|
| Подсветка клавиш клавиатуры | |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Заводская кириллическая клавиатура |
Корпус
| Материал корпуса | пластик |
|---|---|
| Цвет панелей корпуса | черный |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Защита от царапин | |
| Подсветка корпуса |
Дополнительные функции
| Функции защиты приватности | сканер отпечатка пальца, физический выключатель камеры |
|---|
Питание
| Количество ячеек батареи | 3 |
|---|---|
| Запас энергии | 50 Вт⋅ч |
| Подключение зарядного через USB-C |
Фото
Фотографии ASUS ExpertBook B3 B3404CMA-Q50318X
Все модели ASUS ExpertBook B3 B3404CMA
Сравнить| Модель | Процессор | Код процессора | Частота | Экран | Разрешение | Оперативная память | Емкость (SSD) | Графический контроллер | Цена |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Intel Core Ultra 5 | 125U | 1 300 МГц | 14'' | 1920x1200 | 16 384 Мб | 512 Гб | Intel Arc Graphics (4 X-ядер) | от 2 673,00 б.р. | |
| Intel Core Ultra 7 | 155U | 1 700 МГц | 14'' | 1920x1200 | 16 384 Мб | 1 024 Гб | Intel Arc Graphics (4 X-ядер) | от 2 705,00 б.р. | |
| Intel Core Ultra 7 | 155U | 1 700 МГц | 14'' | 1920x1200 | 16 384 Мб | 1 024 Гб | Intel Arc Graphics (4 X-ядер) | от 2 781,00 б.р. | |
| Intel Core Ultra 5 | 125U | 1 300 МГц | 14'' | 1920x1200 | 8 192 Мб | 512 Гб | Intel Arc Graphics (4 X-ядер) | от 2 489,00 б.р. | |
| Intel Core Ultra 5 | 125U | 1 300 МГц | 14'' | 1920x1200 | 16 384 Мб | 512 Гб | Intel Arc Graphics (4 X-ядер) | от 2 417,00 б.р. | |
| Intel Core Ultra 5 | 125U | 1 300 МГц | 14'' | 1920x1200 | 16 384 Мб | 512 Гб | Intel Arc Graphics (4 X-ядер) | от 2 509,00 б.р. | |
| Intel Core Ultra 7 | 155U | 1 700 МГц | 14'' | 1920x1200 | 16 384 Мб | 1 024 Гб | Intel Arc Graphics (4 X-ядер) | от 2 803,00 б.р. | |
| Intel Core Ultra 7 | 155U | 1 700 МГц | 14'' | 1920x1200 | 32 768 Мб | 1 024 Гб | Intel Arc Graphics (4 X-ядер) | от 3 896,00 б.р. | |
| Intel Core Ultra 7 | 155U | 1 700 МГц | 14'' | 1920x1200 | 16 384 Мб | 1 024 Гб | Intel Arc Graphics (4 X-ядер) | от 3 197,00 б.р. | |
| Intel Core Ultra 7 | 155U | 1 700 МГц | 14'' | 1920x1200 | 16 384 Мб | 1 024 Гб | Intel Arc Graphics (4 X-ядер) | от 2 545,00 б.р. | |
| Intel Core Ultra 7 | 155U | 1 700 МГц | 14'' | 1920x1200 | 16 384 Мб | 1 024 Гб | Intel Arc Graphics (4 X-ядер) | от 4 584,00 б.р. |








Отзывы о ASUS ExpertBook B3 B3404CMA-Q50318X