Ноутбук Apple Macbook Pro 16.2" M3 Pro 2023 (MRW23)
7 561,00 – 11 950,00 б.р.
Сравнить все цены (7)
- TradeBook: 7 561,00 б.р.
- iMagic: 7 561,00 б.р.
- AppStudio: 7 561,00 б.р.
- beltexno: 11 950,00 б.р.
- i-product.by: 9 405,00 б.р.
- Эльгигант: 7 561,00 б.р.
Экран: 16.2'', 3456x2234, 120 Гц, IPS
Процессор: Apple M3 Pro (12 ядер), 12 ядер
Видеокарта: Apple M3 Pro GPU (18 ядер) (встроенная)
Память: ОЗУ 36864 Мб, SSD 512 Гб
Система: Mac OS
Аккумулятор: 70 Вт⋅ч, быстрая зарядка
Общие данные
| Класс | универсальный |
|---|---|
| Платформа (кодовое название) | Apple Silicon |
| Тип процессора | Apple |
| Код процессора | M3 Pro (12 ядер) |
| Количество ядер процессора | 12 |
| ИИ-ускоритель (NPU) | |
| Операционная система | Mac OS |
| Год выхода на рынок | 2023 г. |
Габариты и вес
| Длина | 248 мм |
|---|---|
| Ширина | 355 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Вес | 2.14 кг |
Экран
| Размер | 16.2'' |
|---|---|
| Разрешение | 3456x2234 |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Сенсорный экран | |
| Частота кадров | 120 Гц |
| Поверхность экрана | глянцевый |
| Технология экрана | IPS |
| Яркость | 1 000 кд/м2 |
| Расширенный цветовой охват |
Оперативная память
| Размер оперативной памяти | 36 864 Мб |
|---|---|
| Количество слотов памяти | отсутствуют |
Жесткий диск
| Тип жесткого диска | SSD |
|---|---|
| Твердотельный диск (SSD) | |
| Емкость (SSD) | 512 Гб |
Оптический привод
| Тип оптического привода | без оптического привода |
|---|
Графика
| Тип графического контроллера | встроенный |
|---|---|
| Встроенный графический контроллер | Apple M3 Pro GPU (18 ядер) |
Связь
| Bluetooth | |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
| NFC | |
| Сетевой адаптер |
Интерфейсы
| Всего USB-портов | 3 |
|---|---|
| Всего USB Type C | 3 |
| USB4 | 3 |
| Макс. скорость передачи данных USB | 40 Гбит/с |
| Альтернативные режимы USB-C | Thunderbolt 4 |
| VGA (D-Sub) | |
| HDMI-выход | |
| Аудио выход 3.5 мм | |
| Mini DisplayPort |
Слоты расширения
| Устройство для чтения флэш-карт | |
|---|---|
| SD | |
| SDHC | |
| SDXC |
Камера и звук
| Веб-камера | |
|---|---|
| Количество активных пикселей веб-камеры | 2 Мп |
| Микрофон | |
| Колонки |
Клавиатура и устройства ввода
| Устройства позиционирования | Touchpad |
|---|---|
| Подсветка клавиш клавиатуры | |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Заводская кириллическая клавиатура |
Корпус
| Материал корпуса | металл |
|---|---|
| Цвет панелей корпуса | черный |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Защита от царапин | |
| Подсветка корпуса |
Дополнительные функции
| Функции защиты приватности | сканер отпечатка пальца |
|---|
Питание
| Запас энергии | 70 Вт⋅ч |
|---|---|
| Время работы | 15 ч |
| Подключение зарядного через USB-C | |
| Адаптер питания USB-C | |
| Быстрая зарядка |
Фото
Фотографии Apple Macbook Pro 16.2" M3 Pro 2023 (MRW23)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
7 561,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
7 561,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2025 | 8 580,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Май 2025 | 8 580,00 б.р. | 0 |
| Июнь 2025 | 7 579,48 б.р. | -1 000,52 |
| Июль 2025 | 7 566,00 б.р. | -13,48 |
| Август 2025 | 7 563,68 б.р. | -2,32 |
| Сентябрь 2025 | 7 557,77 б.р. | -5,91 |
| Октябрь 2025 | 7 561,00 б.р. | +3,23 |
| Ноябрь 2025 | 7 561,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 7 561,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 7 561,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 7 561,00 б.р. | 0 |
Все модели Apple Macbook Pro 16.2" M3 Pro 2023
Сравнить| Модель | Процессор | Код процессора | Частота | Экран | Разрешение | Оперативная память | Емкость (SSD) | Графический контроллер | Цена |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Apple | M3 Pro (12 ядер) | 16.2'' | 3456x2234 | 18 432 Мб | 512 Гб | Apple M3 Pro GPU (18 ядер) | от 6 173,00 б.р. | ||
| Apple | M3 Pro (12 ядер) | 16.2'' | 3456x2234 | 18 432 Мб | 512 Гб | Apple M3 Pro GPU (18 ядер) | от 6 900,00 б.р. | ||
| Apple | M3 Pro (12 ядер) | 16.2'' | 3456x2234 | 18 432 Мб | 512 Гб | Apple M3 Pro GPU (18 ядер) | от 5 470,00 б.р. | ||
| Apple | M3 Pro (12 ядер) | 16.2'' | 3456x2234 | 36 864 Мб | 512 Гб | Apple M3 Pro GPU (18 ядер) | от 7 635,00 б.р. | ||
| Apple | M3 Pro (12 ядер) | 16.2'' | 3456x2234 | 36 864 Мб | 1 024 Гб | Apple M3 Pro GPU (18 ядер) | от 13 917,00 б.р. |
Сравнивают с Apple Macbook Pro 16.2" M3 Pro 2023 (MRW23)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 7 561,00 б.р. | от 4 100,00 б.р. | от 7 635,00 б.р. | от 6 545,00 б.р. | от 7 230,00 б.р. | от 4 790,00 б.р. | от 7 897,00 б.р. |
| Тип процессора | Apple | Apple | Apple | Apple | Apple | Apple | Apple |
| Код процессора | M3 Pro (12 ядер) | M3 | M3 Pro (12 ядер) | M4 (10 ядер) | M4 Pro (14 ядер) | M4 (10 ядер) | M3 Max (14 ядер) |
| Количество ядер процессора | 12 | 8 | 12 | 10 | 14 | 10 | 14 |
| Размер | 16.2'' | 15.3'' | 16.2'' | 15.3'' | 16.2'' | 15.3'' | 16.2'' |
| Разрешение | 3456x2234 | 2880x1864 | 3456x2234 | 2880x1864 | 3456x2234 | 2880x1864 | 3456x2234 |
Похожие товары
Полное сравнение
Apple Macbook Pro 16.2" M3 Pro 2023 (MRW63)
7 635,00 б.р.
Apple Macbook Pro 16.2" M3 Pro 2023 (MRW13RU/A)
6 900,00 б.р.
Apple Macbook Pro 16.2" M3 Pro 2023 (MRW13)
6 173,00 б.р.
Apple Macbook Pro 16.2" M3 Pro 2023 (MRW43)
5 470,00 б.р.
Apple Macbook Pro 16.2" M3 Pro 2023 (Z1AJ000LN)
13 917,00 б.р.
Apple Macbook Pro 16.2" M3 Pro 2023 (Z1AK000YE)














Отзывы о Apple Macbook Pro 16.2" M3 Pro 2023 (MRW23)