Ноутбук Acer TravelMate P2 TMP215-53-31SP NX.VPRER.008
989,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Смартбук: 989,00 б.р.
Экран: 15.6'', 1920x1080, 60 Гц, IPS
Процессор: Intel Core i3 1125G4, 2000 МГц, 4 ядра
Видеокарта: Intel UHD Graphics Xe G4 (встроенная)
Память: ОЗУ 8192 Мб (DDR4), SSD 256 Гб
Система: Windows 10 Pro
Аккумулятор: 48 Вт⋅ч
Общие данные
| Класс | универсальный |
|---|---|
| Платформа (кодовое название) | Intel Tiger Lake |
| Тип процессора | Intel Core i3 |
| Код процессора | 1125G4 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Количество потоков | 8 |
| Частота процессора | 2 000 МГц |
| Turbo-частота | 3 700 МГц |
| Энергопотребление процессора | 12 Вт |
| ИИ-ускоритель (NPU) | |
| Операционная система | Windows 10 Pro |
| Год выхода на рынок | 2021 г. |
Габариты и вес
| Длина | 255 мм |
|---|---|
| Ширина | 363 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Вес | 1.8 кг |
Экран
| Размер | 15.6'' |
|---|---|
| Разрешение | 1920x1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Сенсорный экран | |
| Частота кадров | 60 Гц |
| Поверхность экрана | матовый |
| Технология экрана | IPS |
| Расширенный цветовой охват |
Оперативная память
| Размер оперативной памяти | 8 192 Мб |
|---|---|
| Макс. размер памяти | 32 768 Мб |
| Тип памяти | DDR4 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Свободно слотов памяти | 1 |
Жесткий диск
| Тип жесткого диска | SSD |
|---|---|
| Твердотельный диск (SSD) | |
| Емкость (SSD) | 256 Гб |
| Слотов SSD формата M.2 | 1 |
| Интерфейс SSD | PCIe |
Оптический привод
| Тип оптического привода | без оптического привода |
|---|
Графика
| Тип графического контроллера | встроенный |
|---|---|
| Встроенный графический контроллер | Intel UHD Graphics Xe G4 |
Связь
| Bluetooth | |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
| NFC | |
| Сетевой адаптер |
Интерфейсы
| Всего USB-портов | 4 |
|---|---|
| Всего USB Type A | 3 |
| Всего USB Type C | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 3 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C | 1 |
| Макс. скорость передачи данных USB | 10 Гбит/с |
| Альтернативные режимы USB-C | DisplayPort |
| VGA (D-Sub) | |
| HDMI-выход | |
| Аудио выход 3.5 мм | |
| Mini DisplayPort |
Слоты расширения
| Устройство для чтения флэш-карт | |
|---|---|
| SD | |
| SDHC | |
| SDXC |
Камера и звук
| Веб-камера | |
|---|---|
| Количество активных пикселей веб-камеры | 1 Мп |
| Микрофон | |
| Колонки |
Клавиатура и устройства ввода
| Устройства позиционирования | Touchpad |
|---|---|
| Подсветка клавиш клавиатуры | |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Заводская кириллическая клавиатура |
Корпус
| Материал корпуса | пластик |
|---|---|
| Цвет панелей корпуса | черный |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Защита от царапин | |
| Подсветка корпуса |
Питание
| Количество ячеек батареи | 3 |
|---|---|
| Запас энергии | 48 Вт⋅ч |
| Время работы | 12 ч |
| Подключение зарядного через USB-C | |
| Адаптер питания USB-C |
Фото
Фотографии Acer TravelMate P2 TMP215-53-31SP NX.VPRER.008
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
989,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
991,60 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Февраль 2026 | 999,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Март 2026 | 999,00 б.р. | 0 |
Все модели Acer TravelMate P2 TMP215-53
Сравнить| Модель | Процессор | Код процессора | Частота | Экран | Разрешение | Оперативная память | Емкость (SSD) | Графический контроллер | Цена |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Intel Core i3 | 1115G4 | 3 000 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | 256 Гб | Intel UHD Graphics Xe G4 | от 989,00 б.р. | |
| Intel Core i3 | 1115G4 | 3 000 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | 512 Гб | Intel UHD Graphics Xe G4 | от 989,00 б.р. | |
| Intel Core i3 | 1115G4 | 3 000 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | 256 Гб | Intel UHD Graphics Xe G4 | от 989,00 б.р. | |
| Intel Core i3 | 1115G4 | 3 000 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | 256 Гб | Intel UHD Graphics Xe G4 | от 989,00 б.р. |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 989,00 б.р. | от 990,00 б.р. | от 990,00 б.р. | от 991,00 б.р. | от 991,00 б.р. | от 991,00 б.р. | от 991,00 б.р. |
| Тип процессора | Intel Core i3 | Intel Core i3 | Intel Core i3 | Intel Core i3 | Intel Core i3 | Intel Core i3 | Intel Core i3 |
| Код процессора | 1125G4 | 1125G4 | 1125G4 | 1125G4 | 1125G4 | 1125G4 | 1125G4 |
| Количество ядер процессора | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 |
| Размер оперативной памяти | 8 192 Мб | 8 192 Мб | 8 192 Мб | 8 192 Мб | 8 192 Мб | 8 192 Мб | 8 192 Мб |
| Емкость (SSD) | 256 Гб | 256 Гб | 256 Гб | 256 Гб | 512 Гб | 512 Гб | 512 Гб |















Отзывы о Acer TravelMate P2 TMP215-53-31SP NX.VPRER.008