Игровой ноутбук Acer Nitro 17 AN17-41-R83D NH.QL2CD.002
6 304,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Смартбук: 6 304,00 б.р.
Экран: 17.3'', 2560x1440, 165 Гц, IPS
Процессор: AMD Ryzen 7 7735HS, 3200 МГц, 8 ядер
Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 4070, AMD Radeon 780M (встроенная)
Память: ОЗУ 16384 Мб (DDR5), SSD 1024 Гб
Система: Windows 11 Home
Аккумулятор: 90 Вт⋅ч
Общие данные
| Класс | игровой |
|---|---|
| Платформа (кодовое название) | AMD Phoenix |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Код процессора | 7735HS |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Количество потоков | 16 |
| Частота процессора | 3 200 МГц |
| Turbo-частота | 4 750 МГц |
| Энергопотребление процессора | 35 Вт |
| ИИ-ускоритель (NPU) | |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Год выхода на рынок | 2023 г. |
Габариты и вес
| Длина | 293 мм |
|---|---|
| Ширина | 400 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Вес | 3.1 кг |
Экран
| Размер | 17.3'' |
|---|---|
| Разрешение | 2560x1440 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Сенсорный экран | |
| Частота кадров | 165 Гц |
| Поверхность экрана | матовый |
| Технология экрана | IPS |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Расширенный цветовой охват |
Оперативная память
| Размер оперативной памяти | 16 384 Мб |
|---|---|
| Тип памяти | DDR5 |
| Частота оперативной памяти | 5 600 МГц |
Жесткий диск
| Тип жесткого диска | SSD |
|---|---|
| Твердотельный диск (SSD) | |
| Емкость (SSD) | 1 024 Гб |
| Интерфейс SSD | PCIe |
Оптический привод
| Тип оптического привода | без оптического привода |
|---|
Графика
| Тип графического контроллера | дискретный и встроенный |
|---|---|
| Графический контроллер | NVIDIA GeForce RTX 4070 |
| Встроенный графический контроллер | AMD Radeon 780M |
| Размер видеопамяти | 8 192 Мб |
Связь
| Bluetooth | |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
| NFC | |
| Сетевой адаптер |
Интерфейсы
| Всего USB-портов | 5 |
|---|---|
| Всего USB Type A | 3 |
| Всего USB Type C | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A | 2 |
| USB4 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Макс. скорость передачи данных USB | 40 Гбит/с |
| Альтернативные режимы USB-C | DisplayPort, Power Delivery 3.0 |
| VGA (D-Sub) | |
| HDMI-выход | |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Аудио выход 3.5 мм | |
| Mini DisplayPort |
Слоты расширения
| Устройство для чтения флэш-карт | |
|---|---|
| microSD | |
| microSDHC | |
| microSDXC |
Камера и звук
| Веб-камера | |
|---|---|
| Количество активных пикселей веб-камеры | 1 Мп |
| Микрофон | |
| Колонки |
Клавиатура и устройства ввода
| Устройства позиционирования | Touchpad |
|---|---|
| Подсветка клавиш клавиатуры | |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Заводская кириллическая клавиатура |
Корпус
| Материал корпуса | пластик |
|---|---|
| Цвет панелей корпуса | черный |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Защита от царапин |
Питание
| Количество ячеек батареи | 4 |
|---|---|
| Запас энергии | 90 Вт⋅ч |
Фото
Фотографии Acer Nitro 17 AN17-41-R83D NH.QL2CD.002
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
6 304,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
6 306,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 7 091,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 6 270,00 б.р. | -821,00 |
| Сентябрь 2025 | 6 096,58 б.р. | -173,42 |
| Октябрь 2025 | 6 161,31 б.р. | +64,73 |
| Ноябрь 2025 | 6 397,00 б.р. | +235,69 |
| Декабрь 2025 | 6 495,26 б.р. | +98,26 |
| Январь 2026 | 6 318,21 б.р. | -177,05 |
| Февраль 2026 | 6 314,86 б.р. | -3,35 |
| Март 2026 | 6 314,00 б.р. | -0,86 |
| Апрель 2026 | 6 306,27 б.р. | -7,73 |
Все модели Acer Nitro 17 AN17-41
Сравнить| Модель | Процессор | Код процессора | Частота | Экран | Разрешение | Оперативная память | Емкость (SSD) | Графический контроллер | Цена |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AMD Ryzen 7 | 7735HS | 3 200 МГц | 17.3'' | 2560x1440 | 16 384 Мб | 1 024 Гб | NVIDIA GeForce RTX 4070 | от 6 324,00 б.р. | |
| AMD Ryzen 7 | 7735HS | 3 200 МГц | 17.3'' | 2560x1440 | 32 768 Мб | 1 024 Гб | NVIDIA GeForce RTX 4070 | от 6 394,00 б.р. | |
| AMD Ryzen 7 | 7735HS | 3 200 МГц | 17.3'' | 2560x1440 | 16 384 Мб | 1 024 Гб | NVIDIA GeForce RTX 4050 | от 4 294,00 б.р. | |
| AMD Ryzen 5 | 7535HS | 3 300 МГц | 17.3'' | 1920x1080 | 16 384 Мб | 512 Гб | NVIDIA GeForce RTX 4050 | от 3 045,00 б.р. | |
| AMD Ryzen 7 | 7840HS | 3 800 МГц | 17.3'' | 2560x1440 | 16 384 Мб | 1 024 Гб | NVIDIA GeForce RTX 4050 | от 4 274,00 б.р. |
Сравнивают с Acer Nitro 17 AN17-41-R83D NH.QL2CD.002
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 6 304,00 б.р. | от 4 186,00 б.р. | от 4 186,00 б.р. | от 4 362,00 б.р. | от 4 800,00 б.р. | от 6 394,00 б.р. | от 3 779,00 б.р. |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 | AMD Ryzen 9 | AMD Ryzen 9 | AMD Ryzen 9 | Intel Core i7 | AMD Ryzen 7 | AMD Ryzen 7 |
| Код процессора | 7735HS | 7945HX | 7945HX | 7945HX | 12800HX | 7735HS | 8845HS |
| Количество ядер процессора | 8 | 16 | 16 | 16 | 16 | 8 | 8 |
| Частота процессора | 3 200 МГц | 2 500 МГц | 2 500 МГц | 2 500 МГц | 2 000 МГц | 3 200 МГц | 3 800 МГц |
| Размер | 17.3'' | 16'' | 16'' | 16'' | 16'' | 17.3'' | 15.3'' |
Похожие товары
Полное сравнение
Acer Nitro 17 AN17-41-R4Y6 (NH.QL2CD.001)
6 324,00 б.р.
Acer Nitro 17 AN17-41-R59V (NH.QL2CD.004)
6 394,00 б.р.
MSI Bravo 17 C7VF-063RU
6 441,00 б.р.
ASUS TUF Gaming A17 2023 FA707NV-LL017W
5 502,00 б.р.
ASUS TUF Gaming A17 2023 FA707NV-HX079
4 675,00 б.р.
Acer Nitro 17 AN17-41-R8P3 (NH.QL1CD.001)
4 294,00 б.р.






















Отзывы о Acer Nitro 17 AN17-41-R83D NH.QL2CD.002