Ноутбук Acer Extensa 15 EX215-33-31QH (NX.EH6CD.002)
988,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Смартбук: 988,00 б.р.
Экран: 15.6'', 1920x1080, 60 Гц, IPS
Процессор: Intel Core i3 N305, 8 ядер
Видеокарта: Intel UHD Graphics 32 EUs (встроенная)
Память: ОЗУ 8192 Мб (LPDDR5), SSD 512 Гб
Система: без операционной системы
Аккумулятор: 48 Вт⋅ч
Общие данные
| Класс | универсальный |
|---|---|
| Платформа (кодовое название) | Intel Alder Lake-N |
| Тип процессора | Intel Core i3 |
| Код процессора | N305 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Количество потоков | 8 |
| Turbo-частота | 3 800 МГц |
| Энергопотребление процессора | 15 Вт |
| ИИ-ускоритель (NPU) | |
| Операционная система | Без ОС |
| Год выхода на рынок | 2023 г. |
Габариты и вес
| Длина | 237 мм |
|---|---|
| Ширина | 362 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Вес | 1.7 кг |
Экран
| Размер | 15.6'' |
|---|---|
| Разрешение | 1920x1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Сенсорный экран | |
| Частота кадров | 60 Гц |
| Поверхность экрана | матовый |
| Технология экрана | IPS |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Расширенный цветовой охват |
Оперативная память
| Размер оперативной памяти | 8 192 Мб |
|---|---|
| Тип памяти | LPDDR5 |
| Частота оперативной памяти | 4 800 МГц |
| Количество слотов памяти | отсутствуют |
Жесткий диск
| Тип жесткого диска | SSD |
|---|---|
| Твердотельный диск (SSD) | |
| Емкость (SSD) | 512 Гб |
| Слотов SSD формата M.2 | 1 |
| Интерфейс SSD | PCIe |
Оптический привод
| Тип оптического привода | без оптического привода |
|---|
Графика
| Тип графического контроллера | встроенный |
|---|---|
| Встроенный графический контроллер | Intel UHD Graphics 32 EUs |
Связь
| Bluetooth | |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
| NFC | |
| Сетевой адаптер |
Интерфейсы
| Всего USB-портов | 3 |
|---|---|
| Всего USB Type A | 2 |
| Всего USB Type C | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C | 1 |
| Макс. скорость передачи данных USB | 5 Гбит/с |
| Альтернативные режимы USB-C | DisplayPort |
| VGA (D-Sub) | |
| HDMI-выход | |
| Аудио выход 3.5 мм | |
| Mini DisplayPort |
Камера и звук
| Веб-камера | |
|---|---|
| Количество активных пикселей веб-камеры | 1 Мп |
| Микрофон | |
| Колонки |
Клавиатура и устройства ввода
| Устройства позиционирования | Touchpad |
|---|---|
| Подсветка клавиш клавиатуры | |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Заводская кириллическая клавиатура |
Корпус
| Материал корпуса | пластик |
|---|---|
| Цвет панелей корпуса | серебристый |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | серебристый |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Защита от царапин | |
| Подсветка корпуса |
Питание
| Запас энергии | 48 Вт⋅ч |
|---|---|
| Подключение зарядного через USB-C | |
| Быстрая зарядка |
Фото
Фотографии Acer Extensa 15 EX215-33-31QH (NX.EH6CD.002)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
988,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
991,57 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Декабрь 2025 | 1 760,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Январь 2026 | 1 781,53 б.р. | +21,53 |
| Февраль 2026 | 999,00 б.р. | -782,53 |
| Март 2026 | 999,00 б.р. | 0 |
Все модели Acer Extensa 15 EX215-33
Сравнить| Модель | Процессор | Код процессора | Частота | Экран | Разрешение | Оперативная память | Емкость (SSD) | Графический контроллер | Цена |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Intel Core i3 | N305 | 15.6'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | 256 Гб | Intel UHD Graphics 32 EUs | от 988,00 б.р. | ||
| Intel Core i3 | N305 | 15.6'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | 512 Гб | Intel UHD Graphics 32 EUs | от 988,00 б.р. | ||
| Intel Processor | N100 | 15.6'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | 256 Гб | Intel UHD Graphics 24 EUs | от 1 001,00 б.р. | ||
| Intel Processor | N200 | 15.6'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | 512 Гб | Intel UHD Graphics 32 EUs | от 1 351,00 б.р. | ||
| Intel Processor | N200 | 15.6'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | 256 Гб | Intel UHD Graphics 32 EUs | от 1 323,00 б.р. |
Сравнивают с Acer Extensa 15 EX215-33-31QH (NX.EH6CD.002)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 988,00 б.р. | от 988,00 б.р. | от 988,00 б.р. | от 988,00 б.р. | от 988,00 б.р. | от 986,00 б.р. | от 1 797,00 б.р. |
| Тип процессора | Intel Core i3 | Intel Core i3 | Intel Core i3 | Intel Core i3 | Intel Core i3 | Intel Core i3 | Intel Core i5 |
| Код процессора | N305 | N305 | N305 | N305 | N305 | N305 | 13420H |
| Количество ядер процессора | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 |
| Технология экрана | IPS | IPS | IPS | TN+Film | IPS | IPS | TN+Film |
| Емкость (SSD) | 512 Гб | 256 Гб | 512 Гб | 256 Гб | 512 Гб | 256 Гб | 512 Гб |
Похожие товары
Полное сравнение
Acer Aspire 3 A315-510P-31J5 (NX.KDHEX.00M)
988,00 б.р.
Acer Extensa 15 EX215-33-31WP (NX.EH6CD.003)
988,00 б.р.
Acer Aspire 3 A315-510P-3652 (NX.KDHEM.009)
988,00 б.р.
Acer Aspire 3 A315-510P-3136 (NX.KDHEL.003)
988,00 б.р.
Acer Extensa 15 EX215-34-34Z7 (NX.EHTCD.004)
988,00 б.р.
Acer Extensa 15 EX215-34-3117 NX.EHTCD.007
988,00 б.р.












Отзывы о Acer Extensa 15 EX215-33-31QH (NX.EH6CD.002)