Ноутбук Acer Extensa 15 EX215-22-R6TB (NX.EG9ER.00W)
Похожие товары
Полное сравнение
Acer Extensa 15 EX215-22-R6TB (NX.EG9ER.00W)
Lenovo V15-ADA (82C7000YRU)
1 529,00 б.р.
ASUS M515DA-BQ439
1 683,00 б.р.
Lenovo IdeaPad 3 15ADA05 (81W10165RU)
1 737,00 б.р.
ASUS D515DA-BQ1662W
1 594,00 б.р.
Acer Aspire 3 A315-23-R1AF (NX.HVTEP.01V)
1 710,00 б.р.
Acer Aspire 3 A315-23-R3Q4 (NX.HVTEP.010)
1 761,00 б.р.
Acer Extensa 15 EX215-22-R6TB (NX.EG9ER.00W) нет в продаже
Смотреть другие ноутбуки Acer или все ноутбуки
Экран: 15.6'', 1920x1080, 60 Гц, TN+Film
Процессор: AMD Ryzen 5 3500U, 2100 МГц, 4 ядра
Видеокарта: AMD Radeon Vega 8 (встроенная)
Память: ОЗУ 8192 Мб (DDR4), SSD 1024 Гб
Система: Linux
Аккумулятор: 36.7 Вт⋅ч
Общие данные
| Класс | универсальный |
|---|---|
| Платформа (кодовое название) | AMD Picasso |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Код процессора | 3500U |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Количество потоков | 8 |
| Частота процессора | 2 100 МГц |
| Turbo-частота | 3 700 МГц |
| Энергопотребление процессора | 15 Вт |
| Операционная система | Linux |
| Год выхода на рынок | 2020 г. |
Габариты и вес
| Длина | 250 мм |
|---|---|
| Ширина | 363 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Вес | 1.9 кг |
Экран
| Размер | 15.6'' |
|---|---|
| Разрешение | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | |
| Частота кадров | 60 Гц |
| Поверхность экрана | матовый |
| Технология экрана | TN+Film |
Оперативная память
| Размер оперативной памяти | 8 192 Мб |
|---|---|
| Макс. размер памяти | 12 288 Мб |
| Тип памяти | DDR4 |
Жесткий диск
| Тип жесткого диска | SSD |
|---|---|
| Твердотельный диск (SSD) | |
| Емкость (SSD) | 1 024 Гб |
| Слотов SSD формата M.2 | 1 |
| Интерфейс SSD | PCIe |
Оптический привод
| Тип оптического привода | без оптического привода |
|---|
Графика
| Тип графического контроллера | встроенный |
|---|---|
| Встроенный графический контроллер | AMD Radeon Vega 8 |
Связь
| Bluetooth | |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 4.2 |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| NFC | |
| Сетевой адаптер |
Интерфейсы
| Всего USB-портов | 3 |
|---|---|
| Всего USB Type A | 3 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| USB-C | |
| VGA (D-Sub) | |
| HDMI-выход | |
| Аудио выход 3.5 мм | |
| Mini DisplayPort |
Камера и звук
| Веб-камера | |
|---|---|
| Количество активных пикселей веб-камеры | 0.3 Мп |
| Микрофон | |
| Колонки |
Клавиатура и устройства ввода
| Устройства позиционирования | Touchpad |
|---|---|
| Подсветка клавиш клавиатуры | |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Заводская кириллическая клавиатура |
Корпус
| Материал корпуса | пластик |
|---|---|
| Цвет панелей корпуса | черный |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Защита от царапин | |
| Подсветка корпуса |
Питание
| Количество ячеек батареи | 2 |
|---|---|
| Запас энергии | 36.7 Вт⋅ч |
| Время работы | 9 ч |
| Подключение зарядного через USB-C |
Фото
Фотографии Acer Extensa 15 EX215-22-R6TB (NX.EG9ER.00W)
Все модели Acer Extensa 15 EX215-22
Сравнить| Модель | Процессор | Код процессора | Частота | Экран | Разрешение | Оперативная память | Емкость (SSD) | Графический контроллер | Цена |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AMD Ryzen 3 | 3250U | 2 600 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | 512 Гб | AMD Radeon Vega 3 | от 2 043,00 б.р. |








Отзывы о Acer Extensa 15 EX215-22-R6TB (NX.EG9ER.00W)