Ноутбук Acer Aspire 5 A515-57G (NX.K9TER.7)
Похожие товары
Полное сравнение
Acer Aspire 5 A515-57G (NX.K9TER.7) нет в продаже
Смотреть другие ноутбуки Acer или все ноутбуки
Экран: 15.6'', 1920x1080, 60 Гц, IPS
Процессор: Intel Core i5 1240P, 1700 МГц, 12 ядер
Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 2050, Intel Iris Xe Graphics 80 EUs (встроенная)
Память: ОЗУ 16384 Мб (DDR4), SSD 512 Гб
Система: без операционной системы
Аккумулятор: 50 Вт⋅ч
Общие данные
| Класс | универсальный |
|---|---|
| Платформа (кодовое название) | Intel Alder Lake |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Код процессора | 1240P |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Количество производительных ядер | 4 |
| Количество энергоэффективных ядер | 8 |
| Количество потоков | 16 |
| Частота процессора | 1 700 МГц |
| Частота энергоэффективных ядер | 1 200 МГц |
| Turbo-частота | 4 400 МГц |
| Энергопотребление процессора | 28 Вт |
| ИИ-ускоритель (NPU) | |
| Операционная система | Без ОС |
| Год выхода на рынок | 2022 г. |
Габариты и вес
| Длина | 237 мм |
|---|---|
| Ширина | 362 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Вес | 1.8 кг |
Экран
| Размер | 15.6'' |
|---|---|
| Разрешение | 1920x1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Сенсорный экран | |
| Частота кадров | 60 Гц |
| Поверхность экрана | матовый |
| Технология экрана | IPS |
| Расширенный цветовой охват |
Оперативная память
| Размер оперативной памяти | 16 384 Мб |
|---|---|
| Макс. размер памяти | 32 768 Мб |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота оперативной памяти | 3 200 МГц |
| Количество слотов памяти | 2 |
Жесткий диск
| Тип жесткого диска | SSD |
|---|---|
| Твердотельный диск (SSD) | |
| Емкость (SSD) | 512 Гб |
| Слотов SSD формата M.2 | 1 |
| Интерфейс SSD | PCIe |
Оптический привод
| Тип оптического привода | без оптического привода |
|---|
Графика
| Тип графического контроллера | дискретный и встроенный |
|---|---|
| Графический контроллер | NVIDIA GeForce RTX 2050 |
| Встроенный графический контроллер | Intel Iris Xe Graphics 80 EUs |
| Размер видеопамяти | 4 096 Мб |
Связь
| Bluetooth | |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
| NFC | |
| Сетевой адаптер |
Интерфейсы
| Всего USB-портов | 5 |
|---|---|
| Всего USB Type A | 3 |
| Всего USB Type C | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 3 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C | 1 |
| USB4 | 1 |
| Макс. скорость передачи данных USB | 40 Гбит/с |
| Альтернативные режимы USB-C | Thunderbolt 4 |
| VGA (D-Sub) | |
| HDMI-выход | |
| Аудио выход 3.5 мм | |
| Mini DisplayPort |
Камера и звук
| Веб-камера | |
|---|---|
| Количество активных пикселей веб-камеры | 1 Мп |
| Микрофон | |
| Колонки |
Клавиатура и устройства ввода
| Устройства позиционирования | Touchpad |
|---|---|
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Цифровое поле (Numpad) |
Корпус
| Материал корпуса | пластик |
|---|---|
| Цвет панелей корпуса | темно-серый |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | темно-серый |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Защита от царапин | |
| Подсветка корпуса |
Питание
| Количество ячеек батареи | 3 |
|---|---|
| Запас энергии | 50 Вт⋅ч |
| Время работы | 7 ч |
Фото
Фотографии Acer Aspire 5 A515-57G (NX.K9TER.7)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 2 211,65 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 2 064,00 б.р. | -147,65 |
| Март 2026 | 2 184,00 б.р. | +120,00 |
Сравнивают с Acer Aspire 5 A515-57G (NX.K9TER.7)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 186,00 б.р. | от 1 985,00 б.р. | от 2 026,00 б.р. | от 1 712,00 б.р. | от 2 668,00 б.р. | от 2 172,00 б.р. | |
| Тип процессора | Intel Core i5 | Intel Core i5 | Intel Core i5 | Intel Core i5 | Intel Core i5 | Intel Core i7 | Intel Core i5 |
| Код процессора | 1240P | 12500H | 12450H | 12500H | 12450H | 12700H | 13420H |
| Количество ядер процессора | 12 | 12 | 8 | 12 | 8 | 14 | 8 |
| Частота процессора | 1 700 МГц | 2 500 МГц | 2 000 МГц | 2 500 МГц | 2 000 МГц | 2 300 МГц | 2 100 МГц |
| Размер | 15.6'' | 16'' | 15.6'' | 16'' | 15.6'' | 15.6'' | 15.6'' |


















Отзывы о Acer Aspire 5 A515-57G (NX.K9TER.7)