Ноутбук Acer Aspire 3 A315-59G (NX.K6WER.2)
Похожие товары
Полное сравнение
Acer Aspire 3 A315-59G (NX.K6WER.2) нет в продаже
Смотреть другие ноутбуки Acer или все ноутбуки
Экран: 15.6'', 1920x1080, 60 Гц, IPS
Процессор: Intel Core i3 1215U, 1200 МГц, 6 ядер
Видеокарта: NVIDIA GeForce MX550, Intel UHD Graphics 64 EUs (встроенная)
Память: ОЗУ 8192 Мб (DDR4), SSD 512 Гб
Система: Linux
Аккумулятор: 36.7 Вт⋅ч
Общие данные
| Класс | универсальный |
|---|---|
| Платформа (кодовое название) | Intel Alder Lake |
| Тип процессора | Intel Core i3 |
| Код процессора | 1215U |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Количество производительных ядер | 2 |
| Количество энергоэффективных ядер | 4 |
| Количество потоков | 8 |
| Частота процессора | 1 200 МГц |
| Частота энергоэффективных ядер | 900 МГц |
| Turbo-частота | 4 400 МГц |
| Энергопотребление процессора | 15 Вт |
| ИИ-ускоритель (NPU) | |
| Операционная система | Linux |
| Год выхода на рынок | 2022 г. |
Габариты и вес
| Длина | 238 мм |
|---|---|
| Ширина | 363 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Вес | 1.7 кг |
Экран
| Размер | 15.6'' |
|---|---|
| Разрешение | 1920x1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Сенсорный экран | |
| Частота кадров | 60 Гц |
| Поверхность экрана | матовый |
| Технология экрана | IPS |
| Расширенный цветовой охват |
Оперативная память
| Размер оперативной памяти | 8 192 Мб |
|---|---|
| Макс. размер памяти | 32 768 Мб |
| Тип памяти | DDR4 |
| Количество слотов памяти | 2 |
Жесткий диск
| Тип жесткого диска | SSD |
|---|---|
| Твердотельный диск (SSD) | |
| Емкость (SSD) | 512 Гб |
| Слотов SSD формата M.2 | 2 |
| Интерфейс SSD | PCIe |
Оптический привод
| Тип оптического привода | без оптического привода |
|---|
Графика
| Тип графического контроллера | дискретный и встроенный |
|---|---|
| Графический контроллер | NVIDIA GeForce MX550 |
| Встроенный графический контроллер | Intel UHD Graphics 64 EUs |
| Размер видеопамяти | 2 048 Мб |
Связь
| Bluetooth | |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| NFC | |
| Сетевой адаптер |
Интерфейсы
| Всего USB-портов | 3 |
|---|---|
| Всего USB Type A | 3 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Макс. скорость передачи данных USB | 5 Гбит/с |
| VGA (D-Sub) | |
| HDMI-выход | |
| Аудио выход 3.5 мм | |
| Mini DisplayPort |
Камера и звук
| Веб-камера | |
|---|---|
| Количество активных пикселей веб-камеры | 0.3 Мп |
| Микрофон | |
| Колонки |
Клавиатура и устройства ввода
| Устройства позиционирования | Touchpad |
|---|---|
| Подсветка клавиш клавиатуры | |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Цифровое поле (Numpad) |
Корпус
| Материал корпуса | пластик |
|---|---|
| Цвет панелей корпуса | серебристый |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | серебристый |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Защита от царапин | |
| Подсветка корпуса |
Питание
| Количество ячеек батареи | 2 |
|---|---|
| Запас энергии | 36.7 Вт⋅ч |
| Время работы | 9 ч |
| Подключение зарядного через USB-C | |
| Адаптер питания USB-C | |
| Быстрая зарядка |
Фото
Фотографии Acer Aspire 3 A315-59G (NX.K6WER.2)
Все модели Acer Aspire 3 A315-59G
Сравнить| Модель | Процессор | Код процессора | Частота | Экран | Разрешение | Оперативная память | Емкость (SSD) | Графический контроллер | Цена |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Intel Core i5 | 1235U | 1 300 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | 512 Гб | Intel UHD Graphics 64 EUs | от 1 555,00 б.р. |
Сравнивают с Acer Aspire 3 A315-59G (NX.K6WER.2)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 988,00 б.р. | от 988,00 б.р. | от 1 708,00 б.р. | от 988,00 б.р. | от 988,00 б.р. | от 991,00 б.р. | |
| Тип процессора | Intel Core i3 | Intel Core i3 | Intel Core i3 | Intel Core i3 | Intel Core i3 | Intel Core i3 | Intel Core i3 |
| Код процессора | 1215U | 1215U | 1215U | 1220P | 1215U | 1215U | 1215U |
| Количество ядер процессора | 6 | 6 | 6 | 10 | 6 | 6 | 6 |
| Частота процессора | 1 200 МГц | 1 200 МГц | 1 200 МГц | 1 500 МГц | 1 200 МГц | 1 200 МГц | 1 200 МГц |
| Емкость (SSD) | 512 Гб | 512 Гб | 512 Гб | 512 Гб | 512 Гб | 256 Гб | 256 Гб |

















Отзывы о Acer Aspire 3 A315-59G (NX.K6WER.2)