Настольный компьютер Z-Tech 3-32G-8-10-450-D-0001n
Похожие товары
Полное сравнение
Z-Tech 3-32G-8-10-450-D-0001n нет в продаже
Смотреть другие компьютеры и неттопы Z-Tech или все компьютеры и неттопы
Процессор: AMD Ryzen 3 3200G, 3600 МГц, 4 ядра
Память: ОЗУ 8 Гб (DDR4), HDD 1000 Гб
Система: без операционной системы
Интерфейсы: аудио выход 3.5 мм
Общие данные
| Тип компьютера | настольный |
|---|---|
| Назначение | офисный, домашний |
| Тип процессора | AMD Ryzen 3 |
| Код процессора | 3200G |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Количество потоков | 4 |
| Частота процессора | 3 600 МГц |
| Turbo-частота | 4 000 МГц |
| Тепловыделение | 65 Вт |
| Чипсет | AMD B450 |
| Крепление к монитору |
Оперативная память
| Размер оперативной памяти | 8 Гб |
|---|---|
| Тип памяти | DDR4 |
Жесткий диск
| Размер жесткого диска | 1 000 Гб |
|---|---|
| Тип жесткого диска | HDD |
Оптический привод
| Тип привода | DVD Multi |
|---|
Корпус и блок питания
| Материал корпуса | пластик, металл |
|---|---|
| Цвет корпуса | черный |
| Подсветка корпуса | |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Прозрачное окно |
Графика
| Тип графического контроллера | встроенный |
|---|
Интерфейсы
| Карты памяти | |
|---|---|
| USB 2.0 | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 1 |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| LAN | |
| HDMI | |
| Аудио выход 3.5 мм | |
| Аудио вход 3.5 мм |
Габариты и вес
| Ширина | 200 мм |
|---|---|
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 377 мм |
Комплектация
| Операционная система | без ОС |
|---|---|
| Клавиатура | |
| Мышь | |
| Монитор |
Фото
Фотографии Z-Tech 3-32G-8-10-450-D-0001n
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 682,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 701,11 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 1 259,96 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 1 221,07 б.р. | -38,89 |
| Август 2025 | 1 227,00 б.р. | +5,93 |
| Сентябрь 2025 | 1 226,80 б.р. | -0,20 |
| Октябрь 2025 | 1 212,48 б.р. | -14,32 |
| Ноябрь 2025 | 1 237,04 б.р. | +24,56 |
| Декабрь 2025 | 1 420,58 б.р. | +183,54 |
| Январь 2026 | 1 725,52 б.р. | +304,94 |
| Февраль 2026 | 1 768,67 б.р. | +43,15 |
| Март 2026 | 1 761,53 б.р. | -7,14 |
| Апрель 2026 | 1 701,45 б.р. | -60,08 |

Отзывы о Z-Tech 3-32G-8-10-450-D-0001n