Настольный компьютер TGPC Business W 93152 A-X
Похожие товары
Полное сравнение
TGPC Business W 93152 A-X нет в продаже
Смотреть другие компьютеры и неттопы TGPC или все компьютеры и неттопы
Процессор: AMD Ryzen 5 3400G, 3700 МГц, 4 ядра
Память: ОЗУ 16 Гб (DDR4), SSD 240 Гб
Система: без операционной системы
Интерфейсы: VGA, аудио выход 3.5 мм, PS/2
Общие данные
| Тип компьютера | настольный |
|---|---|
| Назначение | офисный, домашний |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Код процессора | 3400G |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Частота процессора | 3 700 МГц |
| Turbo-частота | 4 200 МГц |
| Чипсет | AMD B450 |
| Крепление к монитору | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
Оперативная память
| Размер оперативной памяти | 16 Гб |
|---|---|
| Макс. размер памяти | 64 Гб |
| Тип памяти | DDR4 |
| Количество слотов памяти | 2 слота |
| Тактовая частота памяти | 3 200 МГц |
Жесткий диск
| Тип жесткого диска | SSD |
|---|---|
| Емкость SSD | 240 Гб |
Корпус и блок питания
| Материал корпуса | металл |
|---|---|
| Цвет корпуса | белый |
| Подсветка корпуса | |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Прозрачное окно |
Графика
| Тип графического контроллера | встроенный |
|---|
Интерфейсы
| Карты памяти | |
|---|---|
| USB 2.0 | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 4 |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| LAN | |
| COM-порт (RS-232) | |
| VGA (RGB) | |
| DVI | |
| HDMI | |
| Thunderbolt | |
| Аудио выход 3.5 мм | |
| Аудио вход 3.5 мм | |
| S/PDIF | |
| PS/2 |
Габариты и вес
| Ширина | 173 мм |
|---|---|
| Высота | 353 мм |
| Глубина | 343 мм |
| Вес | 8 500 г |
Комплектация
| Операционная система | без ОС |
|---|---|
| Комплект поставки | документация, кабель питания, гарантийный талон, системный блок |
| Клавиатура | |
| Мышь |
Фото
Фотографии TGPC Business W 93152 A-X
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Декабрь 2025 | 1 125,86 б.р. |
|---|
Все модели TGPC Business W
Сравнить| Модель | Процессор | Код процессора | Частота | Оперативная память | Жесткий диск | Емкость SSD | Тип графического контроллера | Графический контроллер | Цена |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Intel Pentium Gold | G7400 | 3 700 МГц | 16 Гб | 240 Гб | встроенный | от 1 437,40 б.р. | |||
| Intel Pentium Gold | G7400 | 3 700 МГц | 16 Гб | 480 Гб | встроенный | от 1 562,52 б.р. | |||
| Intel Core i3 | 12 100 | 3 300 МГц | 16 Гб | 240 Гб | встроенный | от 1 621,39 б.р. | |||
| Intel Core i3 | 12 100 | 3 300 МГц | 16 Гб | 480 Гб | встроенный | от 1 746,51 б.р. | |||
| Intel Core i3 | 14 100 | 3 500 МГц | 16 Гб | 240 Гб | встроенный | от 1 687,63 б.р. | |||
| Intel Core i3 | 14 100 | 3 500 МГц | 16 Гб | 480 Гб | встроенный | от 1 812,75 б.р. | |||
| Intel Core i5 | 12 400 | 2 500 МГц | 16 Гб | 240 Гб | встроенный | от 1 724,44 б.р. | |||
| Intel Core i5 | 12 400 | 2 500 МГц | 16 Гб | 480 Гб | встроенный | от 1 849,54 б.р. | |||
| Intel Core i5 | 13 400 | 2 500 МГц | 16 Гб | 240 Гб | встроенный | от 1 864,26 б.р. | |||
| Intel Core i5 | 13 400 | 2 500 МГц | 16 Гб | 480 Гб | встроенный | от 1 989,37 б.р. | |||
| Intel Core i5 | 14 400 | 2 500 МГц | 16 Гб | 240 Гб | встроенный | от 1 871,62 б.р. | |||
| Intel Core i5 | 14 400 | 2 500 МГц | 16 Гб | 480 Гб | встроенный | от 1 996,74 б.р. | |||
| Intel Celeron | G5905 | 3 500 МГц | 16 Гб | 240 Гб | встроенный | от 1 148,53 б.р. | |||
| Intel Celeron | G5905 | 3 500 МГц | 16 Гб | 480 Гб | встроенный | от 1 273,66 б.р. | |||
| Intel Pentium Gold | G6405 | 4 100 МГц | 16 Гб | 240 Гб | встроенный | от 1 216,62 б.р. | |||
| Intel Pentium Gold | G6405 | 4 100 МГц | 16 Гб | 480 Гб | встроенный | от 1 341,72 б.р. | |||
| Intel Core i3 | 10 105 | 3 700 МГц | 16 Гб | 240 Гб | встроенный | от 1 385,89 б.р. | |||
| Intel Core i3 | 10 105 | 3 700 МГц | 16 Гб | 480 Гб | встроенный | от 1 511,00 б.р. | |||
| Intel Core i5 | 10 400 | 2 900 МГц | 16 Гб | 240 Гб | встроенный | от 1 518,36 б.р. | |||
| Intel Core i5 | 10 400 | 2 900 МГц | 16 Гб | 480 Гб | встроенный | от 1 643,47 б.р. | |||
| Intel Core i5 | 11 400 | 2 600 МГц | 16 Гб | 240 Гб | встроенный | от 1 555,16 б.р. | |||
| Intel Core i5 | 11 400 | 2 600 МГц | 16 Гб | 480 Гб | встроенный | от 1 680,27 б.р. | |||
| AMD Ryzen 5 | 5600G | 3 900 МГц | 16 Гб | 240 Гб | встроенный | от 1 591,96 б.р. | |||
| AMD Ryzen 5 | 5600G | 3 900 МГц | 16 Гб | 480 Гб | встроенный | от 1 717,06 б.р. | |||
| AMD Ryzen 5 | 5600GT | 3 600 МГц | 16 Гб | 240 Гб | встроенный | от 1 518,36 б.р. | |||
| AMD Ryzen 5 | 5600GT | 3 600 МГц | 16 Гб | 480 Гб | встроенный | от 1 643,47 б.р. | |||
| AMD Ryzen 5 | 8500G | 3 500 МГц | 16 Гб | 240 Гб | встроенный | от 1 970,98 б.р. | |||
| AMD Ryzen 5 | 8500G | 3 500 МГц | 16 Гб | 480 Гб | встроенный | от 2 096,09 б.р. |








Отзывы о TGPC Business W 93152 A-X