Настольный компьютер TGPC Action 86690 I-X
2 597,92 – 2 728,96 б.р.
Сравнить все цены (2)
- SLI.BY: 2 597,92 б.р.
- Rulez.by: 2 728,96 б.р.
Процессор: Intel Core i3 12100F, 3300 МГц, 4 ядра
Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3050
Память: ОЗУ 16 Гб (DDR4), SSD 1000 Гб
Система: без операционной системы
Интерфейсы: DisplayPort, аудио выход 3.5 мм, PS/2
Общие данные
| Тип компьютера | настольный |
|---|---|
| Назначение | домашний, игровой |
| Тип процессора | Intel Core i3 |
| Код процессора | 12100F |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Частота процессора | 3 300 МГц |
| Turbo-частота | 4 300 МГц |
| Чипсет | Intel H610 |
| Крепление к монитору | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
Оперативная память
| Размер оперативной памяти | 16 Гб |
|---|---|
| Макс. размер памяти | 64 Гб |
| Тип памяти | DDR4 |
| Количество слотов памяти | 2 слота |
| Тактовая частота памяти | 3 000 МГц |
Жесткий диск
| Тип жесткого диска | SSD |
|---|---|
| Форм-фактор жесткого диска | M.2 |
| Емкость SSD | 1 000 Гб |
Корпус и блок питания
| Материал корпуса | пластик, металл |
|---|---|
| Цвет корпуса | черный |
| Подсветка корпуса | |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
| Прозрачное окно |
Графика
| Тип графического контроллера | дискретный |
|---|---|
| Графический контроллер | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Размер видеопамяти | 6 ГБ |
Интерфейсы
| Карты памяти | |
|---|---|
| USB 2.0 | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 1 |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| LAN | |
| COM-порт (RS-232) | |
| VGA (RGB) | |
| DVI | |
| HDMI | |
| DisplayPort | |
| Thunderbolt | |
| Аудио выход 3.5 мм | |
| Аудио вход 3.5 мм | |
| S/PDIF | |
| PS/2 |
Габариты и вес
| Ширина | 207.5 мм |
|---|---|
| Высота | 377 мм |
| Глубина | 358 мм |
Комплектация
| Операционная система | без ОС |
|---|---|
| Комплект поставки | документация, кабель питания, гарантийный талон, системный блок |
| Клавиатура | |
| Мышь | |
| Монитор |
Фото
Фотографии TGPC Action 86690 I-X
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 597,92 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 652,81 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 028,74 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 046,91 б.р. | +18,17 |
| Июль 2025 | 2 013,41 б.р. | -33,50 |
| Август 2025 | 2 039,29 б.р. | +25,88 |
| Сентябрь 2025 | 2 090,21 б.р. | +50,92 |
| Октябрь 2025 | 2 173,08 б.р. | +82,87 |
| Ноябрь 2025 | 2 484,93 б.р. | +311,85 |
| Декабрь 2025 | 2 436,33 б.р. | -48,60 |
| Январь 2026 | 2 693,63 б.р. | +257,30 |
| Февраль 2026 | 2 533,67 б.р. | -159,96 |
| Март 2026 | 2 599,43 б.р. | +65,76 |
| Апрель 2026 | 2 653,50 б.р. | +54,07 |
Все модели TGPC Action
Сравнить| Модель | Процессор | Код процессора | Частота | Оперативная память | Жесткий диск | Емкость SSD | Тип графического контроллера | Графический контроллер | Цена |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Intel Core i3 | 12100F | 3 300 МГц | 16 Гб | 500 Гб | дискретный | NVIDIA GeForce RTX 3060 | от 2 982,63 б.р. | ||
| Intel Core i3 | 12100F | 3 300 МГц | 16 Гб | 1 000 Гб | дискретный | NVIDIA GeForce RTX 3060 | от 3 081,00 б.р. | ||
| Intel Core i3 | 13100F | 3 400 МГц | 16 Гб | 500 Гб | дискретный | NVIDIA GeForce RTX 3060 | от 2 951,33 б.р. | ||
| Intel Core i3 | 13100F | 3 400 МГц | 16 Гб | 1 000 Гб | дискретный | NVIDIA GeForce RTX 3060 | от 3 090,00 б.р. | ||
| Intel Core i3 | 13100F | 3 400 МГц | 16 Гб | 500 Гб | дискретный | NVIDIA GeForce RTX 3050 | от 2 469,73 б.р. | ||
| Intel Core i3 | 13100F | 3 400 МГц | 16 Гб | 1 000 Гб | дискретный | NVIDIA GeForce RTX 3050 | от 2 610,64 б.р. |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 597,92 б.р. | от 2 610,64 б.р. | от 2 469,73 б.р. | от 2 732,99 б.р. | от 2 873,35 б.р. | от 2 905,22 б.р. | от 2 934,99 б.р. |
| Тип процессора | Intel Core i3 | Intel Core i3 | Intel Core i3 | Intel Core i3 | Intel Core i3 | Intel Core i3 | Intel Core i3 |
| Код процессора | 12100F | 13100F | 13100F | 14100F | 13100F | 12100F | 14100F |
| Количество ядер процессора | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 |
| Частота процессора | 3 300 МГц | 3 400 МГц | 3 400 МГц | 4 700 МГц | 3 400 МГц | 3 300 МГц | 4 700 МГц |
| Размер оперативной памяти | 16 Гб | 16 Гб | 16 Гб | 8 Гб | 16 Гб | 16 Гб | 8 Гб |










Отзывы о TGPC Action 86690 I-X