Настольный компьютер TGPC Action 5 89044 A-X
Похожие товары
Полное сравнение
TGPC Action 5 89044 A-X нет в продаже
Смотреть другие компьютеры и неттопы TGPC или все компьютеры и неттопы
Процессор: AMD Ryzen 5 7500F, 3700 МГц, 6 ядер
Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 4060 Ti
Память: ОЗУ 32 Гб (DDR5), SSD 1000 Гб
Система: без операционной системы
Интерфейсы: DisplayPort, аудио выход 3.5 мм
Общие данные
| Тип компьютера | настольный |
|---|---|
| Назначение | домашний, игровой |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Код процессора | 7500F |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Частота процессора | 3 700 МГц |
| Turbo-частота | 5 000 МГц |
| Чипсет | AMD B650 |
| Крепление к монитору | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
Оперативная память
| Размер оперативной памяти | 32 Гб |
|---|---|
| Макс. размер памяти | 64 Гб |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 2 слота |
| Тактовая частота памяти | 6 000 МГц |
Жесткий диск
| Тип жесткого диска | SSD |
|---|---|
| Форм-фактор жесткого диска | M.2 |
| Емкость SSD | 1 000 Гб |
Корпус и блок питания
| Материал корпуса | пластик, металл |
|---|---|
| Цвет корпуса | черный |
| Подсветка корпуса | |
| Мощность блока питания | 650 Вт |
| Прозрачное окно |
Графика
| Тип графического контроллера | дискретный |
|---|---|
| Графический контроллер | NVIDIA GeForce RTX 4060 Ti |
| Размер видеопамяти | 8 ГБ |
Интерфейсы
| Карты памяти | |
|---|---|
| USB 2.0 | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C | 1 |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| LAN | |
| COM-порт (RS-232) | |
| VGA (RGB) | |
| DVI | |
| HDMI | |
| DisplayPort | |
| Thunderbolt | |
| Аудио выход 3.5 мм | |
| Аудио вход 3.5 мм | |
| S/PDIF | |
| PS/2 |
Габариты и вес
| Ширина | 210 мм |
|---|---|
| Высота | 461 мм |
| Глубина | 450 мм |
Комплектация
| Операционная система | без ОС |
|---|---|
| Комплект поставки | документация, кабель питания, гарантийный талон, системный блок |
| Клавиатура | |
| Мышь | |
| Монитор |
Фото
Фотографии TGPC Action 5 89044 A-X
Все модели TGPC Action 5
Сравнить| Модель | Процессор | Код процессора | Частота | Оперативная память | Жесткий диск | Емкость SSD | Тип графического контроллера | Графический контроллер | Цена |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AMD Ryzen 5 | 7600X | 4 700 МГц | 32 Гб | 500 Гб | дискретный | NVIDIA GeForce RTX 3060 | от 4 502,00 б.р. | ||
| AMD Ryzen 5 | 5 600 | 3 500 МГц | 32 Гб | 1 000 Гб | дискретный | NVIDIA GeForce RTX 3060 | от 3 660,00 б.р. | ||
| AMD Ryzen 5 | 5 600 | 3 500 МГц | 16 Гб | 1 000 Гб | дискретный | NVIDIA GeForce RTX 3060 | от 3 295,00 б.р. | ||
| AMD Ryzen 5 | 5 600 | 3 500 МГц | 16 Гб | 500 Гб | дискретный | NVIDIA GeForce RTX 3060 | от 3 163,00 б.р. | ||
| AMD Ryzen 5 | 5600X | 3 700 МГц | 16 Гб | 1 000 Гб | дискретный | NVIDIA GeForce RTX 3060 | нет в продаже | ||
| AMD Ryzen 5 | 7600X | 4 700 МГц | 32 Гб | 1 000 Гб | дискретный | NVIDIA GeForce RTX 3060 | от 4 634,00 б.р. | ||
| AMD Ryzen 5 | 7600X | 4 700 МГц | 16 Гб | 500 Гб | дискретный | NVIDIA GeForce RTX 3060 | от 3 853,00 б.р. | ||
| AMD Ryzen 5 | 5 600 | 3 500 МГц | 32 Гб | 500 Гб | дискретный | NVIDIA GeForce RTX 3060 | от 3 529,00 б.р. | ||
| AMD Ryzen 5 | 7600X | 4 700 МГц | 16 Гб | 1 000 Гб | дискретный | NVIDIA GeForce RTX 3060 | от 3 985,00 б.р. | ||
| AMD Ryzen 5 | 5 600 | 3 500 МГц | 32 Гб | 2 000 Гб | дискретный | NVIDIA GeForce RTX 3060 | от 4 078,00 б.р. | ||
| AMD Ryzen 5 | 7 600 | 3 800 МГц | 16 Гб | 500 Гб | дискретный | NVIDIA GeForce RTX 3060 | от 3 853,00 б.р. | ||
| AMD Ryzen 5 | 7500F | 3 700 МГц | 16 Гб | 500 Гб | дискретный | NVIDIA GeForce RTX 3060 | от 3 677,00 б.р. | ||
| AMD Ryzen 5 | 7 600 | 3 800 МГц | 32 Гб | 500 Гб | дискретный | NVIDIA GeForce RTX 3060 | от 4 512,00 б.р. | ||
| AMD Ryzen 5 | 7500F | 3 700 МГц | 32 Гб | 500 Гб | дискретный | NVIDIA GeForce RTX 3060 | от 4 336,00 б.р. | ||
| AMD Ryzen 5 | 7 600 | 3 800 МГц | 16 Гб | 1 000 Гб | дискретный | NVIDIA GeForce RTX 3060 | от 3 985,00 б.р. | ||
| AMD Ryzen 5 | 7500F | 3 700 МГц | 32 Гб | 1 000 Гб | дискретный | NVIDIA GeForce RTX 3060 | от 4 468,00 б.р. | ||
| AMD Ryzen 5 | 7500F | 3 700 МГц | 16 Гб | 1 000 Гб | дискретный | NVIDIA GeForce RTX 3060 | от 3 809,00 б.р. | ||
| AMD Ryzen 5 | 7 600 | 3 800 МГц | 32 Гб | 1 000 Гб | дискретный | NVIDIA GeForce RTX 3060 | от 4 643,00 б.р. | ||
| AMD Ryzen 5 | 7 600 | 3 800 МГц | 32 Гб | 2 000 Гб | дискретный | NVIDIA GeForce RTX 3060 | от 5 018,00 б.р. | ||
| AMD Ryzen 5 | 7500F | 3 700 МГц | 32 Гб | 2 000 Гб | дискретный | NVIDIA GeForce RTX 3060 | от 4 844,00 б.р. | ||
| AMD Ryzen 5 | 5 600 | 3 500 МГц | 16 Гб | 500 Гб | дискретный | NVIDIA GeForce RTX 3050 | от 2 687,00 б.р. | ||
| AMD Ryzen 5 | 7600X | 4 700 МГц | 16 Гб | 500 Гб | дискретный | NVIDIA GeForce RTX 3050 | от 3 377,00 б.р. | ||
| AMD Ryzen 5 | 5 600 | 3 500 МГц | 32 Гб | 500 Гб | дискретный | NVIDIA GeForce RTX 3050 | от 3 053,00 б.р. | ||
| AMD Ryzen 5 | 7600X | 4 700 МГц | 32 Гб | 500 Гб | дискретный | NVIDIA GeForce RTX 3050 | от 4 036,00 б.р. | ||
| AMD Ryzen 5 | 7600X | 4 700 МГц | 16 Гб | 1 000 Гб | дискретный | NVIDIA GeForce RTX 3050 | от 3 499,00 б.р. | ||
| AMD Ryzen 5 | 7600X | 4 700 МГц | 32 Гб | 1 000 Гб | дискретный | NVIDIA GeForce RTX 3050 | от 4 158,00 б.р. | ||
| AMD Ryzen 5 | 7600X | 4 700 МГц | 32 Гб | 2 000 Гб | дискретный | NVIDIA GeForce RTX 3050 | от 4 585,00 б.р. | ||
| AMD Ryzen 5 | 5 600 | 3 500 МГц | 32 Гб | 2 000 Гб | дискретный | NVIDIA GeForce RTX 3050 | от 3 602,00 б.р. | ||
| AMD Ryzen 5 | 7 600 | 3 800 МГц | 16 Гб | 500 Гб | дискретный | NVIDIA GeForce RTX 3050 | от 3 377,00 б.р. | ||
| AMD Ryzen 5 | 7500F | 3 700 МГц | 16 Гб | 500 Гб | дискретный | NVIDIA GeForce RTX 3050 | от 3 202,00 б.р. | ||
| AMD Ryzen 5 | 7 600 | 3 800 МГц | 32 Гб | 500 Гб | дискретный | NVIDIA GeForce RTX 3050 | от 4 036,00 б.р. | ||
| AMD Ryzen 5 | 7 600 | 3 800 МГц | 16 Гб | 1 000 Гб | дискретный | NVIDIA GeForce RTX 3050 | от 3 860,00 б.р. | ||
| AMD Ryzen 5 | 7 600 | 3 800 МГц | 16 Гб | 1 000 Гб | дискретный | NVIDIA GeForce RTX 3050 | от 3 509,00 б.р. | ||
| AMD Ryzen 5 | 7500F | 3 700 МГц | 32 Гб | 1 000 Гб | дискретный | NVIDIA GeForce RTX 3050 | от 3 983,00 б.р. | ||
| AMD Ryzen 5 | 7 600 | 3 800 МГц | 32 Гб | 1 000 Гб | дискретный | NVIDIA GeForce RTX 3050 | от 4 158,00 б.р. | ||
| AMD Ryzen 5 | 7 600 | 3 800 МГц | 32 Гб | 2 000 Гб | дискретный | NVIDIA GeForce RTX 3050 | от 4 585,00 б.р. | ||
| AMD Ryzen 5 | 7500F | 3 700 МГц | 32 Гб | 2 000 Гб | дискретный | NVIDIA GeForce RTX 3050 | от 4 820,00 б.р. | ||
| AMD Ryzen 5 | 7500F | 3 700 МГц | 32 Гб | 1 000 Гб | дискретный | NVIDIA GeForce RTX 5070 | от 5 668,87 б.р. | ||
| AMD Ryzen 5 | 7 600 | 3 800 МГц | 32 Гб | 1 000 Гб | дискретный | NVIDIA GeForce RTX 5070 | от 5 770,00 б.р. | ||
| AMD Ryzen 5 | 9600X | 3 900 МГц | 32 Гб | 1 000 Гб | дискретный | NVIDIA GeForce RTX 5070 | от 5 799,00 б.р. | ||
| AMD Ryzen 5 | 7500F | 3 700 МГц | 32 Гб | 2 000 Гб | дискретный | NVIDIA GeForce RTX 5070 | от 6 412,00 б.р. | ||
| AMD Ryzen 5 | 7600X3D | 4 100 МГц | 32 Гб | 2 000 Гб | дискретный | NVIDIA GeForce RTX 5070 | от 7 133,00 б.р. | ||
| AMD Ryzen 5 | 7600X | 4 700 МГц | 32 Гб | 2 000 Гб | дискретный | NVIDIA GeForce RTX 5070 | от 6 594,00 б.р. | ||
| AMD Ryzen 7 | 8700F | 4 100 МГц | 32 Гб | 2 000 Гб | дискретный | NVIDIA GeForce RTX 5070 | от 6 507,00 б.р. | ||
| AMD Ryzen 5 | 7 600 | 3 800 МГц | 32 Гб | 2 000 Гб | дискретный | NVIDIA GeForce RTX 5070 | от 6 584,00 б.р. | ||
| AMD Ryzen 5 | 9600X | 3 900 МГц | 32 Гб | 2 000 Гб | дискретный | NVIDIA GeForce RTX 5070 | от 6 613,00 б.р. | ||
| AMD Ryzen 7 | 7700X | 4 500 МГц | 32 Гб | 2 000 Гб | дискретный | NVIDIA GeForce RTX 5070 | от 6 864,00 б.р. | ||
| Intel Core i5 | 12400F | 2 500 МГц | 32 Гб | 2 000 Гб | дискретный | NVIDIA GeForce RTX 5070 | от 6 527,00 б.р. | ||
| Intel Core i5 | 13400F | 2 500 МГц | 32 Гб | 2 000 Гб | дискретный | NVIDIA GeForce RTX 5070 | от 6 592,00 б.р. | ||
| Intel Core i5 | 14400F | 2 500 МГц | 32 Гб | 2 000 Гб | дискретный | NVIDIA GeForce RTX 5070 | от 6 727,74 б.р. | ||
| AMD Ryzen 7 | 5800X | 3 800 МГц | 32 Гб | 2 000 Гб | дискретный | NVIDIA GeForce RTX 5070 | от 5 840,00 б.р. | ||
| Intel Core i5 | 14600KF | 3 500 МГц | 32 Гб | 2 000 Гб | дискретный | NVIDIA GeForce RTX 5070 | от 6 905,00 б.р. |


Отзывы о TGPC Action 5 89044 A-X