Настольный компьютер TechLab TLI Office 002 310BM2X8250480H47040
Похожие товары
Полное сравнение
TechLab TLI Office 002 310BM2X8250480H47040 нет в продаже
Смотреть другие компьютеры и неттопы TechLab или все компьютеры и неттопы
Процессор: Intel Core i3 10100, 3600 МГц, 4 ядра
Память: ОЗУ 16 Гб (DDR4), SSD 730 Гб
Система: без операционной системы
Интерфейсы: DVI, аудио выход 3.5 мм, PS/2
Общие данные
| Тип компьютера | настольный |
|---|---|
| Назначение | офисный, домашний |
| Тип процессора | Intel Core i3 |
| Код процессора | 10 100 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Частота процессора | 3 600 МГц |
| Turbo-частота | 4 300 МГц |
| Крепление к монитору | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
Оперативная память
| Размер оперативной памяти | 16 Гб |
|---|---|
| Тип памяти | DDR4 |
| Тактовая частота памяти | 3 200 МГц |
Жесткий диск
| Тип жесткого диска | SSD |
|---|---|
| Форм-фактор жесткого диска | 2.5'', M.2 |
| Емкость SSD | 730 Гб |
Корпус и блок питания
| Материал корпуса | пластик |
|---|---|
| Цвет корпуса | черный |
| Подсветка корпуса | |
| Мощность блока питания | 400 Вт |
| Прозрачное окно |
Графика
| Тип графического контроллера | встроенный |
|---|
Интерфейсы
| Карты памяти | |
|---|---|
| USB 2.0 | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 3 |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| LAN | |
| COM-порт (RS-232) | |
| VGA (RGB) | |
| DVI | |
| HDMI | |
| DisplayPort | |
| Thunderbolt | |
| Аудио выход 3.5 мм | |
| Аудио вход 3.5 мм | |
| S/PDIF | |
| PS/2 |
Габариты и вес
| Ширина | 201 мм |
|---|---|
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 365 мм |
Комплектация
| Операционная система | без ОС |
|---|---|
| Комплект поставки | документация, кабель питания |
| Клавиатура | |
| Мышь | |
| Монитор |
Фото
Фотографии TechLab TLI Office 002 310BM2X8250480H47040
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 600,79 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 600,79 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 570,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 601,26 б.р. | +31,26 |
| Июль 2025 | 1 652,42 б.р. | +51,16 |
| Август 2025 | 1 655,87 б.р. | +3,45 |
| Сентябрь 2025 | 1 622,50 б.р. | -33,37 |
| Октябрь 2025 | 1 600,79 б.р. | -21,71 |
| Декабрь 2025 | 1 688,23 б.р. | +87,44 |

Отзывы о TechLab TLI Office 002 310BM2X8250480H47040