Настольный компьютер TechLab TLI Average 002 5135M2X1tb2x16406060
Похожие товары
Полное сравнение
TechLab TLI Average 002 5135M2X1tb2x16406060 нет в продаже
Смотреть другие компьютеры и неттопы TechLab или все компьютеры и неттопы
Процессор: Intel Core i5 13500, 2500 МГц, 14 ядер
Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 4060
Память: ОЗУ 32 Гб (DDR4), SSD 1000 Гб
Система: без операционной системы
Интерфейсы: DisplayPort, аудио выход 3.5 мм, PS/2
Общие данные
| Тип компьютера | настольный |
|---|---|
| Назначение | игровой |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Код процессора | 13 500 |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Количество энергоэффективных ядер | 8 |
| Количество производительных ядер | 6 |
| Количество потоков | 20 |
| Частота процессора | 2 500 МГц |
| Turbo-частота | 4 800 МГц |
| Чипсет | Intel Q670 |
| Крепление к монитору | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
Оперативная память
| Размер оперативной памяти | 32 Гб |
|---|---|
| Тип памяти | DDR4 |
| Тактовая частота памяти | 3 600 МГц |
Жесткий диск
| Тип жесткого диска | SSD |
|---|---|
| Форм-фактор жесткого диска | M.2 |
| Емкость SSD | 1 000 Гб |
Корпус и блок питания
| Материал корпуса | металл, стекло |
|---|---|
| Цвет корпуса | черный |
| Подсветка корпуса | |
| Мощность блока питания | 700 Вт |
| Прозрачное окно |
Графика
| Тип графического контроллера | дискретный |
|---|---|
| Графический контроллер | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| Размер видеопамяти | 8 ГБ |
Интерфейсы
| Карты памяти | |
|---|---|
| USB 2.0 | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A | 2 |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| LAN | |
| COM-порт (RS-232) | |
| VGA (RGB) | |
| DVI | |
| HDMI | |
| DisplayPort | |
| Thunderbolt | |
| Аудио выход 3.5 мм | |
| Аудио вход 3.5 мм | |
| S/PDIF | |
| PS/2 |
Габариты и вес
| Ширина | 224 мм |
|---|---|
| Высота | 492 мм |
| Глубина | 471 мм |
Комплектация
| Операционная система | без ОС |
|---|---|
| Комплект поставки | документация, кабель питания |
| Клавиатура | |
| Мышь | |
| Монитор |
Фото
Фотографии TechLab TLI Average 002 5135M2X1tb2x16406060
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
5 816,68 б.р.
Средняя цена за последний месяц
5 869,67 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 5 740,58 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 5 829,88 б.р. | +89,30 |
| Август 2025 | 5 870,51 б.р. | +40,63 |
| Сентябрь 2025 | 5 848,36 б.р. | -22,15 |
| Октябрь 2025 | 5 765,69 б.р. | -82,67 |
| Ноябрь 2025 | 6 651,52 б.р. | +885,83 |
| Декабрь 2025 | 6 013,32 б.р. | -638,20 |
| Январь 2026 | 5 950,43 б.р. | -62,89 |
| Апрель 2026 | 5 869,67 б.р. | -80,76 |

Отзывы о TechLab TLI Average 002 5135M2X1tb2x16406060