Моноблок Dell OptiPlex 7410-5621
Похожие товары
Полное сравнение
Dell OptiPlex 7410-5621 нет в продаже
Смотреть другие моноблоки DELL или все моноблоки
23.8" IPS, Intel Core i5 13500T (14 ядер, 1600 МГц), Intel UHD Graphics 770, ОЗУ 16 Гб, SSD 256 Гб, Wi-Fi, Bluetooth, 6хUSB, HDMI, displayPort, аудио выход 3.5 мм, камера 2 Мп, 2 динамика
Система
| Тип процессора | Intel Core i5 |
|---|---|
| Код процессора | 13500T |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Количество энергоэффективных ядер | 8 |
| Количество производительных ядер | 6 |
| Количество потоков | 20 |
| Частота процессора | 1 600 МГц |
| Turbo-частота | 4 600 МГц |
| Энергопотребление процессора | 35 Вт |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
Экран
| Размер | 23.8'' |
|---|---|
| Технология экрана | IPS |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Макс. частота кадров | 60 Гц |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Расширенный цветовой охват | |
| Сенсорный экран | |
| Поверхность экрана | матовая |
| Защитное стекло |
Оперативная память
| Тип памяти | DDR4 |
|---|---|
| Размер оперативной памяти | 16 Гб |
| Частота памяти | 3 200 МГц |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Свободных слотов | 1 |
| Макс. размер памяти | 64 Гб |
Хранение данных
| Тип жесткого диска | SSD |
|---|---|
| Емкость SSD | 256 Гб |
| Форм-фактор | M.2 |
Графика
| Тип графического контроллера | встроенный |
|---|---|
| Встроенный в процессор графический контроллер | Intel UHD Graphics 770 |
Камера и звук
| Веб-камера | |
|---|---|
| Количество активных пикселей веб-камеры | 2 Мп |
| Акустическая система | 2 динамика |
| Встроенный микрофон |
Связь
| Bluetooth | |
|---|---|
| Сетевой адаптер | |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
Интерфейсы
| Количество разъемов USB 2.0 | 2 |
|---|---|
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 3 |
| Всего USB-портов | 6 |
| Всего USB Type A | 5 |
| Макс. скорость передачи данных | 5 Гбит/с |
| COM-порт (RS-232) | |
| PS/2 | |
| NFC | |
| VGA (RGB) | |
| DVI | |
| HDMI | |
| DisplayPort | |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Thunderbolt | |
| Аудио выход 3.5 мм | |
| Количество аудио выходов 3.5 мм | 1 |
| S/PDIF | |
| Док-порт |
Корпус
| Материал | пластик |
|---|---|
| Подсветка | |
| Цвет корпуса | серебристый, черный |
| Портретный режим |
Комплектация
| Клавиатура | |
|---|---|
| Мышь | |
| Сканер отпечатков пальцев | |
| Беспроводная зарядка |
Размеры и вес
| Ширина | 540.2 мм |
|---|---|
| Высота | 344 мм |
| Глубина | 52.8 мм |
| Вес | 6 590 г |
Фото
Фотографии Dell OptiPlex 7410-5621
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 4 053,50 б.р. |
|---|
Сравнивают с Dell OptiPlex 7410-5621
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 5 056,62 б.р. | от 2 435,43 б.р. | от 2 558,20 б.р. | |||
| Тип процессора | Intel Core i5 | Intel Core i5 | Intel Core i3 | Intel Core i5 | Intel Core i5 | Intel Core i5 |
| Код процессора | 13500T | 1240P | 1215U | 12450H | 14 400 | 1235U |
| Количество ядер процессора | 14 | 12 | 6 | 8 | 10 | 10 |
| Частота процессора | 1 600 МГц | 1 700 МГц | 1 200 МГц | 2 000 МГц | 2 500 МГц | 1 300 МГц |
| Тип памяти | DDR4 | DDR4 SO-DIMM | DDR4 SO-DIMM | DDR4 | DDR5 | DDR4 SO-DIMM |









Отзывы о Dell OptiPlex 7410-5621