Моноблок ASUS ExpertCenter P400 AiO P470VAK-BPE0380
Похожие товары
Полное сравнение
Lenovo ThinkCentre neo 50a 27 Gen 5 12SA000KRU
3 627,00 б.р.
Lenovo IdeaCentre AIO 27IRH9 F0HM00FTRU
2 763,00 б.р.
Lenovo IdeaCentre AIO 3 27IAP7 F0GJ00NNRK
2 837,00 б.р.
Acer Aspire C27-2G DQ.BR7CD.002
3 278,52 б.р.
Lenovo IdeaCentre AIO 27IRH9 F0HM00HURK
2 743,00 б.р.
Lenovo IdeaCentre AIO 27IRH9 F0HM00E8RK
ASUS ExpertCenter P400 AiO P470VAK-BPE0380 нет в продаже
Смотреть другие моноблоки ASUS или все моноблоки
27" IPS, Intel Core i5 13420H (8 ядер, 2100 МГц), Intel UHD Graphics 48 EUs, ОЗУ 16 Гб, SSD 512 Гб, Wi-Fi, Bluetooth, 5хUSB, HDMI, аудио выход 3.5 мм, камера 2 Мп, 2 динамика
Система
| Тип процессора | Intel Core i5 |
|---|---|
| Код процессора | 13420H |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Количество энергоэффективных ядер | 4 |
| Количество производительных ядер | 4 |
| Количество потоков | 12 |
| Частота процессора | 2 100 МГц |
| Частота энергоэффективных ядер | 1 500 МГц |
| Turbo-частота | 4 600 МГц |
| Энергопотребление процессора | 45 Вт |
| Операционная система | не установлена |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
Экран
| Размер | 27'' |
|---|---|
| Технология экрана | IPS |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Макс. частота кадров | 100 Гц |
| Яркость | 300 кд/м² |
| Расширенный цветовой охват | |
| Сенсорный экран | |
| Поверхность экрана | матовая |
| Защитное стекло |
Оперативная память
| Тип памяти | DDR5 SO-DIMM |
|---|---|
| Размер оперативной памяти | 16 Гб |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Макс. размер памяти | 32 Гб |
Хранение данных
| Тип жесткого диска | SSD |
|---|---|
| Емкость SSD | 512 Гб |
| Форм-фактор | M.2 |
| Количество слотов M.2 | 2 |
Графика
| Тип графического контроллера | встроенный |
|---|---|
| Встроенный в процессор графический контроллер | Intel UHD Graphics 48 EUs |
Камера и звук
| Веб-камера | |
|---|---|
| Камера для идентификации пользователя | |
| Количество активных пикселей веб-камеры | 2 Мп |
| Акустическая система | 2 динамика |
| Встроенный микрофон |
Связь
| Bluetooth | |
|---|---|
| Сетевой адаптер | |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
Интерфейсы
| Количество разъемов USB 2.0 | 1 |
|---|---|
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 3 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C | 1 |
| Всего USB-портов | 5 |
| Всего USB Type A | 4 |
| Всего USB Type C | 1 |
| Макс. скорость передачи данных | 5 Гбит/с |
| COM-порт (RS-232) | |
| PS/2 | |
| NFC | |
| VGA (RGB) | |
| DVI | |
| HDMI | |
| Версия HDMI | 1.4 |
| DisplayPort | |
| Thunderbolt | |
| Аудио выход 3.5 мм | |
| Количество аудио выходов 3.5 мм | 1 |
| Аудио вход 3.5 мм | |
| Количество аудио входов 3.5 мм | 1 |
| S/PDIF | |
| Док-порт |
Корпус
| Материал | пластик |
|---|---|
| Подсветка | |
| Цвет корпуса | черный |
| Макс. угол наклона | 20 град |
| Портретный режим | |
| Диапазон регулировки по высоте | 150 мм |
Комплектация
| Клавиатура | |
|---|---|
| Мышь | |
| Сканер отпечатков пальцев | |
| Беспроводная зарядка | |
| Комплект поставки | адаптер питания, документация |
Размеры и вес
| Ширина | 613 мм |
|---|---|
| Высота | 447 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Вес | 9 000 г |
Фото
Фотографии ASUS ExpertCenter P400 AiO P470VAK-BPE0380
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 695,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 885,70 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Ноябрь 2025 | 2 176,84 б.р. | |
|---|---|---|
| Декабрь 2025 | 2 546,62 б.р. | +369,78 |
| Январь 2026 | 2 673,86 б.р. | +127,24 |
| Февраль 2026 | 2 553,61 б.р. | -120,25 |
| Март 2026 | 2 651,78 б.р. | +98,17 |
Все модели ASUS ExpertCenter P400 AiO P470VAK
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 3 457,40 б.р. |
Сравнивают с ASUS ExpertCenter P400 AiO P470VAK-BPE0380
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 3 280,00 б.р. | от 2 837,00 б.р. | от 3 325,00 б.р. | от 3 175,00 б.р. | от 3 351,00 б.р. | от 2 585,00 б.р. | |
| Тип процессора | Intel Core i5 | Intel Core i5 | Intel Core i5 | Intel Core i5 | Intel Core 5 | Intel Core 5 | Intel Core i5 |
| Код процессора | 13420H | 14 400 | 12450H | 14 400 | 120U | 120U | 12 400 |
| Количество ядер процессора | 8 | 10 | 8 | 10 | 10 | 10 | 6 |
| Частота процессора | 2 100 МГц | 2 500 МГц | 2 000 МГц | 2 500 МГц | 1 400 МГц | 1 400 МГц | 2 500 МГц |
| Тип памяти | DDR5 SO-DIMM | DDR5 | DDR4 | DDR5 SO-DIMM | DDR5 SO-DIMM | DDR5 SO-DIMM | DDR4 SO-DIMM |











Отзывы о ASUS ExpertCenter P400 AiO P470VAK-BPE0380