Моноблок Acer Aspire S27-1755 DQ.BKECD.001
Похожие товары
Полное сравнение
IRBY Pro2 27 v2-B-i7127-16-0-1-N-H610-010
4 103,38 б.р.
IRBY Pro2 27 v2-B-i7127-16-0-240-N-H610-010
3 616,24 б.р.
IRBY Pro2 27 v2-B-i7127-16-0-240-N-H610-012
3 765,67 б.р.
IRBY Pro2 27 v2-B-i7127-16-0-480-N-H610-010
3 746,24 б.р.
IRBY Pro2 27 v2-B-i7127-32-0-480-N-H610-010
4 261,78 б.р.
IRBY Pro2 27 v2-B-i7127-32-0-480-N-H610-012
4 411,21 б.р.
Acer Aspire S27-1755 DQ.BKECD.001 нет в продаже
Смотреть другие моноблоки Acer или все моноблоки
27" IPS, Intel Core i7 1260P (12 ядра, 1700 МГц), Intel Iris Xe Graphics 96 EUs, ОЗУ 16 Гб, SSD 512 Гб, Wi-Fi, Bluetooth, 5хUSB, HDMI, аудио выход 3.5 мм, камера 2 Мп, распознавание лиц, 2 динамика
Система
| Тип процессора | Intel Core i7 |
|---|---|
| Код процессора | 1260P |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Количество энергоэффективных ядер | 8 |
| Количество производительных ядер | 4 |
| Количество потоков | 16 |
| Частота процессора | 1 700 МГц |
| Частота энергоэффективных ядер | 1 200 МГц |
| Частота производительных ядер | 1 700 МГц |
| Turbo-частота | 4 700 МГц |
| Энергопотребление процессора | 35 Вт |
| Операционная система | не установлена |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
Экран
| Размер | 27'' |
|---|---|
| Технология экрана | IPS |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Макс. частота кадров | 60 Гц |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Расширенный цветовой охват | |
| Сенсорный экран | |
| Поверхность экрана | матовая |
| Защитное стекло |
Оперативная память
| Тип памяти | DDR4 SO-DIMM |
|---|---|
| Размер оперативной памяти | 16 Гб |
| Частота памяти | 3 200 МГц |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Макс. размер памяти | 32 Гб |
Хранение данных
| Тип жесткого диска | SSD |
|---|---|
| Емкость SSD | 512 Гб |
| Форм-фактор | M.2 |
| Количество слотов M.2 | 1 |
Графика
| Тип графического контроллера | встроенный |
|---|---|
| Встроенный в процессор графический контроллер | Intel Iris Xe Graphics 96 EUs |
Камера и звук
| Веб-камера | |
|---|---|
| Камера для идентификации пользователя | |
| Количество активных пикселей веб-камеры | 2 Мп |
| Акустическая система | 2 динамика |
| Технология объемного звучания | DTS Sound |
| Встроенный микрофон |
Связь
| Bluetooth | |
|---|---|
| Сетевой адаптер | |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
Интерфейсы
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 |
|---|---|
| USB 3.2 Gen2 Type-A | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C | 1 |
| Всего USB-портов | 5 |
| Всего USB Type A | 4 |
| Всего USB Type C | 1 |
| Макс. скорость передачи данных | 10 Гбит/с |
| COM-порт (RS-232) | |
| PS/2 | |
| NFC | |
| VGA (RGB) | |
| DVI | |
| HDMI | |
| DisplayPort | |
| Thunderbolt | |
| Аудио выход 3.5 мм | |
| Количество аудио выходов 3.5 мм | 1 |
| S/PDIF | |
| Док-порт |
Поддержка карт памяти
| Слот для карт памяти | |
|---|---|
| Поддержка MMC | |
| Поддержка SD | |
| Поддержка SDHC | |
| Поддержка SDXC |
Корпус
| Материал | металл |
|---|---|
| Подсветка | |
| Цвет корпуса | черный |
| Макс. угол наклона | 25 град |
| Портретный режим |
Комплектация
| Клавиатура | |
|---|---|
| Мышь | |
| Сканер отпечатков пальцев | |
| Беспроводная зарядка |
Размеры и вес
| Ширина | 712.8 мм |
|---|---|
| Высота | 552.9 мм |
| Толщина | 17.7 мм |
Фото
Фотографии Acer Aspire S27-1755 DQ.BKECD.001
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
4 151,39 б.р.
Средняя цена за последний месяц
4 151,39 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 4 291,87 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 3 984,61 б.р. | -307,26 |
| Июль 2025 | 3 826,45 б.р. | -158,16 |
| Август 2025 | 3 182,26 б.р. | -644,19 |
| Сентябрь 2025 | 3 028,75 б.р. | -153,51 |
| Октябрь 2025 | 3 198,37 б.р. | +169,62 |
| Ноябрь 2025 | 3 410,63 б.р. | +212,26 |
| Декабрь 2025 | 3 856,84 б.р. | +446,21 |
| Январь 2026 | 3 856,84 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 3 359,42 б.р. | -497,42 |
| Апрель 2026 | 4 151,39 б.р. | +791,97 |
Все модели Acer Aspire S27-1755
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 4 177,20 б.р. | |
| от 4 462,92 б.р. |
Сравнивают с Acer Aspire S27-1755 DQ.BKECD.001
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 3 960,00 б.р. | от 3 996,87 б.р. | от 3 975,70 б.р. | от 2 585,00 б.р. | от 3 700,00 б.р. | от 2 585,00 б.р. | |
| Тип процессора | Intel Core i7 | Intel Core i7 | Intel Core i7 | Intel Core i7 | Intel Core i5 | Intel Core i7 | Intel Core i5 |
| Код процессора | 1260P | 14 700 | 13620H | 13620H | 12 400 | 1360P | 12 400 |
| Количество ядер процессора | 12 | 20 | 10 | 10 | 6 | 12 | 6 |
| Частота процессора | 1 700 МГц | 2 100 МГц | 2 400 МГц | 2 400 МГц | 2 500 МГц | 1 900 МГц | 2 500 МГц |
| Размер | 27'' | 27'' | 27'' | 23.8'' | 27'' | 23.8'' | 27'' |
















Отзывы о Acer Aspire S27-1755 DQ.BKECD.001