Моноблок Acer Aspire S27B-UGMTL-U DQ.BSFCD.003
3 300,00 – 3 441,17 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 3 300,00 б.р.
- Rulez.by: 3 441,17 б.р.
- SPX.BY: 3 300,00 б.р.
27" IPS, Intel Core Ultra 5 125U (12 ядра, 1300 МГц), Intel Arc Graphics (4 X-ядер), ОЗУ 16 Гб, SSD 512 Гб, Wi-Fi, Bluetooth, 5хUSB, HDMI, аудио выход 3.5 мм, камера 2 Мп, 2 динамика
Система
| Тип процессора | Intel Core Ultra 5 |
|---|---|
| Код процессора | 125U |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Количество энергоэффективных ядер | 8 |
| Количество производительных ядер | 2 |
| Количество потоков | 14 |
| Частота процессора | 1 300 МГц |
| Частота энергоэффективных ядер | 800 МГц |
| Turbo-частота | 4 300 МГц |
| Энергопотребление процессора | 15 Вт |
| Операционная система | Linux |
Экран
| Размер | 27'' |
|---|---|
| Технология экрана | IPS |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Макс. частота кадров | 60 Гц |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Расширенный цветовой охват | |
| Сенсорный экран | |
| Поверхность экрана | матовая |
| Защитное стекло |
Оперативная память
| Тип памяти | DDR5 SO-DIMM |
|---|---|
| Размер оперативной памяти | 16 Гб |
| Макс. размер памяти | 16 Гб |
Хранение данных
| Тип жесткого диска | SSD |
|---|---|
| Емкость SSD | 512 Гб |
| Форм-фактор | M.2 |
| Количество слотов M.2 | 1 |
Графика
| Тип графического контроллера | встроенный |
|---|---|
| Встроенный в процессор графический контроллер | Intel Arc Graphics (4 X-ядер) |
Камера и звук
| Веб-камера | |
|---|---|
| Количество активных пикселей веб-камеры | 2 Мп |
| Акустическая система | 2 динамика |
| Встроенный микрофон |
Связь
| Bluetooth | |
|---|---|
| Сетевой адаптер | |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
Интерфейсы
| Количество разъемов USB 2.0 | 2 |
|---|---|
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C | 1 |
| Всего USB-портов | 5 |
| Всего USB Type A | 4 |
| Всего USB Type C | 1 |
| Макс. скорость передачи данных | 5 Гбит/с |
| COM-порт (RS-232) | |
| PS/2 | |
| NFC | |
| VGA (RGB) | |
| DVI | |
| HDMI | |
| Версия HDMI | 1.4b |
| DisplayPort | |
| Thunderbolt | |
| Аудио выход 3.5 мм | |
| Количество аудио выходов 3.5 мм | 1 |
| S/PDIF | |
| Док-порт |
Корпус
| Материал | пластик |
|---|---|
| Подсветка | |
| Цвет корпуса | белый |
| Макс. угол наклона | 20 град |
| Портретный режим |
Комплектация
| Клавиатура | |
|---|---|
| Мышь | |
| Сканер отпечатков пальцев | |
| Беспроводная зарядка |
Размеры и вес
| Ширина | 615 мм |
|---|---|
| Высота | 450 мм |
| Толщина | 7.2 мм |
| Вес | 4 600 г |
Фото
Фотографии Acer Aspire S27B-UGMTL-U DQ.BSFCD.003
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
3 094,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
3 172,35 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Март 2026 | 3 332,81 б.р. |
|---|
Сравнивают с Acer Aspire S27B-UGMTL-U DQ.BSFCD.003
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 3 300,00 б.р. | от 7 700,00 б.р. | от 4 462,92 б.р. | от 4 860,00 б.р. | от 3 201,79 б.р. | от 3 556,00 б.р. | от 3 640,00 б.р. |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 5 | Intel Core i9 | Intel Core i5 | Intel Core i7 | Intel Core Ultra 5 | Intel Core Ultra 7 | Intel Core Ultra 5 |
| Код процессора | 125U | 13900H | 1240P | 13620H | 125U | 155U | 226V |
| Количество ядер процессора | 12 | 14 | 12 | 10 | 12 | 12 | 8 |
| Частота процессора | 1 300 МГц | 2 600 МГц | 1 700 МГц | 2 400 МГц | 1 300 МГц | 1 700 МГц | 2 100 МГц |
| Размер | 27'' | 31.5'' | 27'' | 27'' | 27'' | 27'' | 27'' |
Похожие товары
Полное сравнение
MSI Modern AM273QP AI 1UM-005XRU
3 201,79 б.р.
Acer Aspire S27B-UGMTL-U DQ.BSECD.004
3 556,00 б.р.
IRBY Pro2 27 v2-B-i7127-16-0-240-N-H610-010
3 616,00 б.р.
IRBY Pro2 27 v2-B-i7127-16-0-480-N-H610-010
3 746,00 б.р.
IRBY Pro2 27 v2-B-i7127-16-0-240-N-H610-012
3 765,00 б.р.
IRBY Pro2 27 v2-B-i7127-16-0-240-N-H610-030
3 840,00 б.р.












Отзывы о Acer Aspire S27B-UGMTL-U DQ.BSFCD.003