Электронная книга PocketBook Basic 2
Похожие товары
Полное сравнение
PocketBook Basic 2 нет в продаже
Смотреть другие электронные книги PocketBook или все электронные книги
Экран: 6", E-Ink Pearl, 16 градаций серого
Процессор: 1000 МГц
Память: 4096 Мб, ОЗУ 256 Мб
Функции: кнопки листания
Аккумулятор: 1300 мАч
Характеристики дисплея
| Тип | E-Ink |
|---|---|
| Поколение дисплея E-Ink | Pearl |
| Число пикселей на дюйм | 167 |
| Число градаций серого | 16 |
| Диагональ | 6'' |
| Разрешение | 600x800 |
| Сенсорный | |
| Встроенная подсветка |
Память и производительность
| Частота процессора | 1 000 МГц |
|---|---|
| Объем оперативной памяти | 256 Мб |
| Объем встроенной памяти | 4 096 Мб |
| Поддержка карт Secure Digital | |
| Поддержка карт Secure Digital HC | |
| Поддержка карт Memory Stick Duo | |
| Поддержка карт microSDHC |
Функциональность
| Wi-Fi | |
|---|---|
| Bluetooth | |
| Интерфейс USB | |
| Кнопки листания | |
| Автоматический поворот экрана |
Поддерживаемые форматы
| DOC | |
|---|---|
| DjVu | |
| EPub | |
| FB2 | |
| RTF | |
| PalmDOC | |
| CHM | |
| HTML | |
| RSS | |
| XLS | |
| JPEG | |
| TIFF | |
| PNG | |
| BMP | |
| ZIP | |
| MP3 | |
| AAC |
Питание
| Емкость аккумулятора | 1 300 мАч |
|---|---|
| Зарядка от USB | |
| Зарядка от сети |
Габариты
| Длина | 174 мм |
|---|---|
| Ширина | 115 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 188 г |
Фото
Фотографии PocketBook Basic 2


Отзывы о PocketBook Basic 2