Электронная книга ONYX BOOX Galileo 2
996,17 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 996,17 б.р.
- Rulez.by: 996,17 б.р.
Экран: 7", сенсорный, E-Ink Carta, 16 градаций серого
Процессор: 4 ядра, 2000 МГц
Память: 32768 Мб, ОЗУ 2048 Мб
Функции: подсветка, Wi-Fi, Bluetooth
Аккумулятор: 2300 мАч
Характеристики дисплея
| Тип | E-Ink |
|---|---|
| Поколение дисплея E-Ink | Carta |
| Число градаций серого | 16 |
| Диагональ | 7'' |
| Разрешение | 1264x1680 |
| Сенсорный | |
| Тип сенсорного дисплея | емкостный |
| Встроенная подсветка |
Память и производительность
| Частота процессора | 2 000 МГц |
|---|---|
| Число ядер процессора | 4 |
| Объем оперативной памяти | 2 048 Мб |
| Объем встроенной памяти | 32 768 Мб |
| Поддержка карт Secure Digital | |
| Поддержка карт Secure Digital HC | |
| Поддержка карт Memory Stick Duo | |
| Поддержка карт microSDHC | |
| Поддержка карт SDXC | |
| Поддержка карт microSD | |
| Поддержка карт microSDXC | |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC |
Функциональность
| Wi-Fi | |
|---|---|
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| Bluetooth | |
| Интерфейс USB | |
| Диктофон | |
| Кнопки листания | |
| Автоматический поворот экрана | |
| Android | |
| Цвет | черный |
| Встроенная камера |
Поддерживаемые форматы
| DOC | |
|---|---|
| DjVu | |
| EPub | |
| FB2 | |
| RTF | |
| PalmDOC | |
| CHM | |
| HTML | |
| RSS | |
| XLS | |
| JPEG | |
| TIFF | |
| PNG | |
| GIF | |
| BMP | |
| ZIP | |
| MP3 | |
| AAC | |
| Текстовые | TXT, ePub, fb2, PDF, DjVu, RTF, PalmDOC, DOC |
| Графические | JPEG, GIF, TIFF, PNG |
| Звуковые | MP3, WAV |
Питание
| Емкость аккумулятора | 2 300 мАч |
|---|---|
| Зарядка от USB | |
| Зарядка от сети | |
| Защита в комплекте | чехол-обложка |
Габариты
| Длина | 137 мм |
|---|---|
| Ширина | 156 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Вес | 188 г |
Фото
Фотографии ONYX BOOX Galileo 2
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
947,12 б.р.
Средняя цена за последний месяц
982,77 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 995,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 995,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 980,61 б.р. | -14,39 |
| Ноябрь 2025 | 911,54 б.р. | -69,07 |
| Декабрь 2025 | 965,12 б.р. | +53,58 |
| Январь 2026 | 1 027,77 б.р. | +62,65 |
| Февраль 2026 | 996,37 б.р. | -31,40 |
| Март 2026 | 1 000,96 б.р. | +4,59 |
| Апрель 2026 | 982,77 б.р. | -18,19 |
Сравнивают с ONYX BOOX Galileo 2
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 996,17 б.р. | от 990,00 б.р. | от 909,00 б.р. | от 575,00 б.р. | от 599,00 б.р. | от 639,33 б.р. | от 795,00 б.р. |
| Тип | E-Ink | E-Ink | E-Ink (цветной) | E-Ink | E-Ink | E-Ink | E-Ink |
| Поколение дисплея E-Ink | Carta | Carta Plus | Kaleido | Carta 1200 | Carta | Carta | Carta Plus |
| Число градаций серого | 16 | 16 | 16 | 16 | 16 | 16 | 16 |
| Диагональ | 7'' | 7'' | 7'' | 6'' | 6'' | 6'' | 6.13'' |
| Число ядер процессора | 4 | 8 | 4 | 8 | 4 | 4 | 4 |



















Отзывы о ONYX BOOX Galileo 2