Электронная книга ONYX BOOX Darwin 11
695,00 – 736,76 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 736,76 б.р.
- 5 элемент: 695,00 б.р.
- Rulez.by: 695,00 б.р.
Экран: 6", сенсорный, E-Ink Carta Plus, 16 градаций серого
Процессор: 8 ядер, 2000 МГц
Память: 32768 Мб, ОЗУ 2048 Мб
Функции: подсветка, кнопки листания, Wi-Fi, Bluetooth
Аккумулятор: 3000 мАч
Характеристики дисплея
| Тип | E-Ink |
|---|---|
| Поколение дисплея E-Ink | Carta Plus |
| Число пикселей на дюйм | 300 |
| Число градаций серого | 16 |
| Диагональ | 6'' |
| Разрешение | 1072x1448 |
| Сенсорный | |
| Тип сенсорного дисплея | емкостный |
| Встроенная подсветка |
Память и производительность
| Частота процессора | 2 000 МГц |
|---|---|
| Число ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 2 048 Мб |
| Объем встроенной памяти | 32 768 Мб |
| Поддержка карт Secure Digital | |
| Поддержка карт Secure Digital HC | |
| Поддержка карт Memory Stick Duo | |
| Поддержка карт microSDHC | |
| Поддержка карт microSD | |
| Поддержка карт microSDXC | |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
Функциональность
| Wi-Fi | |
|---|---|
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| Bluetooth | |
| Интерфейс USB | |
| Кнопки листания | |
| Автоматический поворот экрана | |
| Android | |
| Цвет | черный |
| Встроенная камера |
Поддерживаемые форматы
| MOBI | |
|---|---|
| DOC | |
| DjVu | |
| EPub | |
| FB2 | |
| RTF | |
| PalmDOC | |
| CHM | |
| HTML | |
| RSS | |
| XLS | |
| JPEG | |
| TIFF | |
| PNG | |
| GIF | |
| BMP | |
| ZIP | |
| MP3 | |
| AAC | |
| Текстовые | TXT, ePub, fb2, PDF, DjVu, RTF, DOCX, DOC, PRC, CBZ, mobi, FB3, CBR, PDB |
| Графические | BMP, JPEG, GIF, PNG |
| Звуковые | MP3 |
| Другие | CHM, HTML, ZIP |
Питание
| Емкость аккумулятора | 3 000 мАч |
|---|---|
| Зарядка от USB | |
| Зарядка от сети | |
| Защита в комплекте | обложка |
Габариты
| Длина | 170 мм |
|---|---|
| Ширина | 117 мм |
| Толщина | 8.7 мм |
| Вес | 182 г |
Фото
Фотографии ONYX BOOX Darwin 11
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
695,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
695,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Февраль 2026 | 695,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Март 2026 | 695,65 б.р. | +0,65 |
| Апрель 2026 | 695,00 б.р. | -0,65 |
Сравнивают с ONYX BOOX Darwin 11
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 695,00 б.р. | от 795,00 б.р. | от 713,50 б.р. | от 599,00 б.р. | от 575,00 б.р. | от 639,33 б.р. | от 779,00 б.р. |
| Тип | E-Ink | E-Ink | E-Ink | E-Ink | E-Ink | E-Ink | E-Ink |
| Поколение дисплея E-Ink | Carta Plus | Carta Plus | Carta | Carta | Carta 1200 | Carta | Carta Plus |
| Число градаций серого | 16 | 16 | 16 | 16 | 16 | 16 | 16 |
| Диагональ | 6'' | 6.13'' | 6'' | 6'' | 6'' | 6'' | 6'' |
| Число ядер процессора | 8 | 4 | 2 | 4 | 8 | 4 | 8 |
















Отзывы о ONYX BOOX Darwin 11