Электронная книга Amazon Kindle Keyboard

Amazon Kindle Keyboard нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие электронные книги Amazon или все электронные книги

дисплей: E-Ink, 6''(600x800), QWERTY-клавиатура, ROM: 4096 Мб, Wi-Fi, PDF, MP3, зарядка от USB/сети, 190x123x9 мм, 247 г

Характеристики дисплея

Тип E-Ink
Поколение дисплея E-Ink Pearl
Число градаций серого 16
Число пикселей на дюйм 167
Диагональ 6''
Сенсорный -
Разрешение 600x800
Встроенная подсветка -
Память и производительность
Объем встроенной памяти 4 096 Мб
Поддержка карт Secure Digital -
Поддержка карт Secure Digital HC -
Поддержка карт Memory Stick Duo -
Поддержка карт microSDHC -
Поддержка карт microSD -
Поддержка карт памяти не поддерживается
Функциональность
Wi-Fi +
Стандарт Wi-Fi 802.11n
Bluetooth -
Интерфейс USB +
QWERTY-клавиатура +
Кнопки листания +
Преобразование текста в голос +
Автоматический поворот экрана -
Цвет серый
Поддерживаемые форматы
AZW +
PDF +
MOBI +
DOC -
DjVu -
EPub -
FB2 -
RTF -
PalmDOC -
CHM -
HTML -
RSS -
XLS -
JPEG -
TIFF -
PNG -
GIF -
BMP -
ZIP -
MP3 +
AAC -
Текстовые TXT, PDF, PRC, AZW, mobi
Звуковые MP3
Другие HTML
Питание
Зарядка от USB +
Зарядка от сети +
Габариты
Длина 190 мм
Ширина 123 мм
Толщина 9 мм
Вес 247 г

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Amazon без предварительного уведомления. При покупке Amazon Kindle Keyboard уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Amazon Kindle Keyboard устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения электронной книги обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Amazon Kindle Keyboard не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии Amazon Kindle Keyboard
  • Фотографии Amazon Kindle Keyboard
  • Фотографии Amazon Kindle Keyboard
  • Фотографии Amazon Kindle Keyboard
  • Фотографии Amazon Kindle Keyboard
  • Фотографии Amazon Kindle Keyboard

Отзывы о Amazon Kindle Keyboard

Рекомендую всем желающим преобрести читалку электронных книг!
15.06.2011

Книга очень тонкая. При этом достаточно прочная. Интерфейс на английском лично меня совершенно не пугает, я его хорошо знаю. Все освоить очень быстро, хотя и есть возможность русифицировать, но мне и так все достаточно удобно. Страницы переключаются достаточно быстро, удобные кнопки для перелистывания. Отдельно хочу отметить Wi-Fi - когда покупала, даже не думала, что мне он понадобится. Оказалось на редкость удобно его наличие. Скидывать на устройство книги очень легко подключается к любым доступным сетям. Отличное устройство, в которое невозможно не влюбиться.

Достоинства:

Великолепный, контрастный экран приятный для глаз.

Недостатки:

Не читает FB2.

Отзыв полезен? 10 2

Хороший надежный ридер
30.08.2012

Давно пользуюсь этим ридером, и до сих пор не пожалел о его покупке. Конечно, из-за небольшого количества поддерживаемых файлов, приходится прибегать к конвертеру, но не такая уж это частая процедура, чтобы она как-то сильно напрягала меня. За несколько минут перегнал пару файлов в mobi, и тем самым обеспечил себя чтивом на несколько месяцев. Есть отличные конвертеры, которым можно скормить пару книг, а он уже сам закинет их уже конвертированными на ридер. Можно даже сразу несколько сотен книг сконвертировать и закинуть их в ридер, так сказать, на вырост, но я бы этого не рекомендовал делать, из-за того, что в этом киндле нет возможности раскидать файлы по папкам, а значит у вас будет огромный список из множества книг, что довольно неудобно. Главным достоинством этого ридера я считаю его отличную работу с текстами. Всё отлично сформатированно, а также поддерживаются все необходимые функции: закладки, содержания и сноски. Также мне нравится возможность достаточно тонкой подстройки текста. Еще, несомненным плюсом я считаю стабильность прошивки. За полтора года использования он глюкнул всего раза три. Наслышан о китайских аналога, которые “радуют” своих владельцев совершенно неадекватной работой. А то, что народ жалуется на огромную клавиатуру, так это всё попросту придирки. К клаве я быстро привык, и уже не представляю ридеры без полноценного набора кнопок.

Достоинства:

Отличное качество сборки, прекрасно форматирует текст, возможность тонкой подстройки текста.

Недостатки:

Книги приходится конвертировать в нужный формат, нет возможности создавать папки.

Отзыв полезен? 1 0

Написать отзыв
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара