Аккумулятор для ибп CSB UPS12580 F2
130,40 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Rulez.by: 130,40 б.р.
AGM, 12 В, 10.5 А*ч, макс. ток 130 А, клеммы: F2, срок службы: 5 лет
Основные характеристики
| Тип | аккумулятор для ИБП |
|---|---|
| Тип батареи | AGM |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость | 10.5 А*ч |
| Макс. ток разряда | 130 А |
| Внутреннее сопротивление | 11.8 мОм |
| Клеммы | F2 |
| Срок службы | 5 лет |
| Рабочая температура | -15 — 50 °C |
Габариты и вес
| Ширина | 64.8 мм |
|---|---|
| Высота | 94.3 мм |
| Общая высота | 98.6 мм |
| Глубина | 150.9 мм |
| Вес | 2.83 кг |
Фото
Фотографии CSB UPS12580 F2
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
126,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
130,44 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 154,50 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 153,54 б.р. | -0,96 |
| Июль 2025 | 122,54 б.р. | -31,00 |
| Август 2025 | 112,93 б.р. | -9,61 |
| Сентябрь 2025 | 111,72 б.р. | -1,21 |
| Октябрь 2025 | 110,19 б.р. | -1,53 |
| Ноябрь 2025 | 110,16 б.р. | -0,03 |
| Декабрь 2025 | 109,68 б.р. | -0,48 |
| Январь 2026 | 110,10 б.р. | +0,42 |
| Февраль 2026 | 133,39 б.р. | +23,29 |
| Март 2026 | 135,73 б.р. | +2,34 |
Сравнивают с CSB UPS12580 F2
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 130,40 б.р. | от 100,26 б.р. | от 94,13 б.р. | от 110,95 б.р. | от 66,61 б.р. | от 141,90 б.р. | от 75,35 б.р. |
| Тип батареи | AGM | AGM | AGM | AGM | AGM | AGM | AGM |
| Напряжение | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В |
| Емкость | 10.5 А*ч | 9 А*ч | 9 А*ч | 12 А*ч | 9 А*ч | 12 А*ч | 8.5 А*ч |
| Макс. ток разряда | 130 А | 130 А | 135 А | 180 А | 180 А | 127.5 А | |
| Срок службы | 5 лет | 12 лет | 8 лет | 5 лет |







Отзывы о CSB UPS12580 F2