Аккумулятор для ибп B.B. Battery BPS7-12
124,07 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Rulez.by: 124,07 б.р.
AGM, 12 В, 7 А*ч, макс. ток 105 А, клеммы: T2
Основные характеристики
| Тип | аккумулятор для ИБП |
|---|---|
| Тип батареи | AGM |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость | 7 А*ч |
| Макс. ток разряда | 105 А |
| Внутреннее сопротивление | 25 мОм |
| Клеммы | T2 |
| Саморазряд в течение года | 36 % |
| Рабочая температура | -20 — 50 °C |
Габариты и вес
| Ширина | 65 мм |
|---|---|
| Высота | 93 мм |
| Общая высота | 98 мм |
| Глубина | 151 мм |
| Вес | 2.54 кг |
Фото
Фотографии B.B. Battery BPS7-12
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
108,14 б.р.
Средняя цена за последний месяц
115,76 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 133,60 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 132,91 б.р. | -0,69 |
| Июль 2025 | 126,39 б.р. | -6,52 |
| Август 2025 | 127,47 б.р. | +1,08 |
| Сентябрь 2025 | 112,30 б.р. | -15,17 |
| Октябрь 2025 | 112,58 б.р. | +0,28 |
| Ноябрь 2025 | 115,14 б.р. | +2,56 |
| Декабрь 2025 | 117,40 б.р. | +2,26 |
| Январь 2026 | 117,88 б.р. | +0,48 |
| Февраль 2026 | 113,87 б.р. | -4,01 |
| Март 2026 | 117,05 б.р. | +3,18 |
| Апрель 2026 | 115,48 б.р. | -1,57 |
Сравнивают с B.B. Battery BPS7-12
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 124,07 б.р. | от 55,63 б.р. | от 107,66 б.р. | от 117,79 б.р. | |||
| Тип батареи | AGM | AGM | AGM | AGM | AGM | AGM | AGM |
| Напряжение | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В |
| Емкость | 7 А*ч | 7 А*ч | 7 А*ч | 9 А*ч | 7.2 А*ч | 9 А*ч | 7.2 А*ч |
| Макс. ток разряда | 105 А | 105 А | 105 А | 135 А | 130 А | 130 А | |
| Клеммы | T2 | F2 | F2 | F2 | F2 | F2 |







Отзывы о B.B. Battery BPS7-12