Коврики для мыши SteelSeries QcK Prism Cloth Medium
164,38 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Rulez.by: 164,38 б.р.
ткань, подсветка, размер: 320х270 мм
Общие характеристики
| Назначение | лазерные мыши, оптические мыши |
|---|---|
| Подкладка под запястье | |
| Борта | |
| Прошитый край | |
| Держатель кабеля | |
| Длина кабеля подсветки | 1.6 м |
| Водоотталкивающее покрытие | |
| Дополнительные функции | подсветка |
| Материал | ткань |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Глубина | 270 мм |
|---|---|
| Ширина | 320 мм |
| Толщина | 4 мм |
Фото
Фотографии SteelSeries QcK Prism Cloth Medium
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
152,14 б.р.
Средняя цена за последний месяц
155,94 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 163,68 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 163,26 б.р. | -0,42 |
| Июль 2025 | 152,25 б.р. | -11,01 |
| Август 2025 | 151,84 б.р. | -0,41 |
| Сентябрь 2025 | 154,23 б.р. | +2,39 |
| Октябрь 2025 | 151,87 б.р. | -2,36 |
| Ноябрь 2025 | 151,49 б.р. | -0,38 |
| Декабрь 2025 | 139,31 б.р. | -12,18 |
| Январь 2026 | 167,48 б.р. | +28,17 |
| Февраль 2026 | 147,25 б.р. | -20,23 |
| Март 2026 | 171,96 б.р. | +24,71 |
| Апрель 2026 | 156,04 б.р. | -15,92 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 164,38 б.р. | от 168,55 б.р. | от 172,50 б.р. | от 175,45 б.р. | от 178,73 б.р. | от 149,62 б.р. | от 179,66 б.р. |
| Подкладка под запястье | |||||||
| Прошитый край | |||||||
| Держатель кабеля | |||||||
| Дополнительные функции | подсветка | сквозной USB-порт | подсветка | подсветка | подсветка | ||
| Глубина | 270 мм | 280 мм | 300 мм | 300 мм | 440 мм | 275 мм | 292 мм |









Отзывы о SteelSeries QcK Prism Cloth Medium