Трансиверы

Сортировать по
Вид
D-Link DEM-302S-BXD/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км)

Безнал 34,78 б.р.

D-Link DEM-302S-BXU/A1AWDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км)

Безнал 34,82 б.р.

DEM-210 D-Link SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля (до 15 км)

Безнал 34,46 б.р.

DEM-310GT D-Link 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power)

Безнал 53,94 б.р.

DEM-311GT D-Link SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м)

Безнал 59,75 б.р.

DEM-311GT/G1A

Безнал 58,69 б.р.

DEM-314GT/F1A

Безнал 225,52 б.р.

DEM-315GT D-Link SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-ZX для одномодового оптического кабеля (до 80 км)

Безнал 145,79 б.р.

DEM-331R/20KM/DD/E1A

Безнал 65,28 б.р.

DEM-331T/20KM/DD/E1A

Безнал 88,26 б.р.

DEM-435XT/DD D-Link Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-LRM для многомодового оптического кабеля (до 200 м)

Безнал 159,96 б.р.

DEM-CB300S

Безнал 104,47 б.р.

DGS-712/F1A

Безнал 98,78 б.р.

GLC-BX-D Модуль 1000BASE-BX SFP, 1490NM

Безнал 1 836,43 б.р.

GLC-BX-U Модуль 1000BASE-BX SFP, 1310NM

Безнал 1 836,43 б.р.

GLC-EX-SMD Модуль GLC-EX-SMD

Безнал 3 305,58 б.р.

GLC-FE-100FX Модуль Cisco GLC-FE-100FX 100BASE-FX SFP for FE port

Безнал 448,91 б.р.

GLC-LH-SMD Модуль Cisco GLC-LH-SMD

Безнал 1 652,78 б.р.

GLC-SX-MM= Модуль Cisco GE SFP, LC connector SX transceiver

Безнал 852,58 б.р.

GLC-SX-MMD Модуль Cisco GE SFP, LC connector SX transceiver

Безнал 852,58 б.р.

GLC-T Модуль Cisco 1000BASE-T SFP

Безнал 667,24 б.р.

HPE MSA 1Gb RJ-45 iSCSI SFP 4pk XCVR трансивер

Безнал 700,56 б.р.

J4858C Модуль HP X121 1G SFP LC SX Transceiver

Безнал 366,65 б.р.

J4859D Модуль Aruba 1G SFP LC LX 10km Transceiver

Безнал 569,76 б.р.

J9142B HP Трансивер X122 1G SFP LC BX-D Transceiver

Безнал 388,16 б.р.

J9150A Модуль HPE X132 10G SFP+ LC SR

Безнал 857,06 б.р.

JD094B Трансивер HP X130 10G SFP+ LC LR Transceiver

Безнал 362,29 б.р.

JD118B Трансивер HP X120 1G SFP LC SX

Безнал 452,86 б.р.

JD118B Трансивер HP X120 1G SFP LC SX Transceiver

Безнал 388,16 б.р.

JD119B Модуль JD119B HPE X120 1G SFP LC LX Transceiver

Безнал 1 483,42 б.р.

JD120B Модуль HP X110 100M SFP LC LX Transceiver

Безнал 778,44 б.р.

JD497A Трансивер HP X110 100M SFP LC FX DM

Безнал 145,75 б.р.

MGBSX1 Модуль Cisco Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP Transceiver

Безнал 448,91 б.р.

OMXD30000 Оптический трансивер Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(850nm,0.3km,LC) арт. 02318169

Безнал 824,36 б.р.

SFP-10G-LR Cisco Модуль 10GBASE-LR SFP Module

Безнал 2 754,65 б.р.

TL-SM321A Модуль TP-Link 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module

Безнал 98,34 б.р.

TP-Link TL-SM321B

Безнал 62,29 б.р.

WS-G5484 Модуль GBIC Cisco Compatible WS-G5484 Optical Transceiver

Безнал 741,37 б.р.

Модуль GLC-ZX-SMD

Безнал 6 611,16 б.р.

Трансивер DEM-331R D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector). Transmitting and Receiving wavelength: TX 1310nm; RX 1550nm

Безнал 73,51 б.р.