Блок питания FSP Hydro PTM PRO(ATX3.1) 1650W HPT2-1650M
919,84 – 1 176,75 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 919,84 б.р.
- Rulez.by: 919,84 б.р.
- TEONO: 1 176,75 б.р.
Форм-фактор: ATX
Мощность: 1650 Вт, активный PFC, стандарт 80 PLUS Platinum
Охлаждение: 1 вентилятор, 135 мм
Разъемы питания: MB: 24+4 pin, CPU: 2х 4+4 pin, SATA: 12х 15 pin
Общие характеристики
| Форм-фактор | ATX |
|---|---|
| Мощность | 1 650 Вт |
| Система охлаждения | 1 вентилятор |
| Диаметр вентилятора | 135 мм |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический |
| PFC | активный |
| Версия ATX12V | 3.1 |
| Поддержка EPS12V | |
| Сертификат 80 PLUS | Platinum |
| Ток по линии +12V | 137.5 А |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 1 650 Вт |
| КПД | 94 % |
Разъемы
| Отстегивающиеся кабели | |
|---|---|
| Тип разъема для материнской платы | 24+4 pin |
| Число разъемов 4+4 pin CPU | 2 |
| Число разъемов 6+2-pin PCI-E | 4 |
| Число разъемов 4-pin IDE | 4 |
| Число разъемов 15-pin SATA | 12 |
| Число разъемов PCIe Gen5 (12V-2x6) | 2 |
Входное напряжение
| Минимальное | 200 В |
|---|---|
| Максимальное | 240 В |
Дополнительная информация
| Подсветка вентилятора | |
|---|---|
| Подсветка корпуса | |
| Цвет блока питания | черный |
Габариты
| Ширина | 150 мм |
|---|---|
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 180 мм |
Фото
Фотографии FSP Hydro PTM PRO(ATX3.1) 1650W HPT2-1650M
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
919,84 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 095,46 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Октябрь 2025 | 991,52 б.р. | |
|---|---|---|
| Ноябрь 2025 | 994,85 б.р. | +3,33 |
| Декабрь 2025 | 1 046,37 б.р. | +51,52 |
| Январь 2026 | 1 289,66 б.р. | +243,29 |
| Февраль 2026 | 1 137,14 б.р. | -152,52 |
| Март 2026 | 985,13 б.р. | -152,01 |
| Апрель 2026 | 968,94 б.р. | -16,19 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 919,84 б.р. | от 915,52 б.р. | от 911,00 б.р. | от 933,00 б.р. | от 948,00 б.р. | от 884,82 б.р. | от 869,00 б.р. |
| Форм-фактор | ATX | ATX | ATX | SFX | ATX | ATX | ATX |
| Мощность | 1 650 Вт | 750 Вт | 1 250 Вт | 750 Вт | 1 000 Вт | 1 200 Вт | 850 Вт |
| Система охлаждения | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор |
| Диаметр вентилятора | 135 мм | 120 мм | 140 мм | 90 мм | 120 мм | 135 мм | 135 мм |
| Сертификат 80 PLUS | Platinum | Gold | Gold | Gold | Gold | Gold | Platinum |











Отзывы о FSP Hydro PTM PRO(ATX3.1) 1650W HPT2-1650M