Блок питания ExeGate TPS350 350W
Похожие товары
Полное сравнение
ExeGate TPS350 350W нет в продаже
Смотреть другие блоки питания Exegate или все блоки питания
Форм-фактор: TFX
Мощность: 350 Вт
Охлаждение: 1 вентилятор, 80 мм
Разъемы питания: MB: 24+4 pin, 4 pin, SATA: 3х 15 pin
Общие характеристики
| Форм-фактор | TFX |
|---|---|
| Мощность | 350 Вт |
| Система охлаждения | 1 вентилятор |
| Диаметр вентилятора | 80 мм |
| PFC | |
| Поддержка EPS12V | |
| Ток по линии +12V | 12 А |
| Назначение | стандартный |
| Количество отдельных линий +12V | 2 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 265 Вт |
| КПД | 76 % |
| Длина кабеля питания 12В | 0.27 м |
| Длина кабеля питания | 0.27 м |
Разъемы
| Отстегивающиеся кабели | |
|---|---|
| Тип разъема для материнской платы | 24+4 pin |
| Число разъемов 4-pin CPU | 1 |
| Число разъемов 4-pin IDE | 3 |
| Число разъемов 15-pin SATA | 3 |
| Число разъемов 4-pin Floppy | 1 |
Входное напряжение
| Минимальное | 180 В |
|---|---|
| Максимальное | 250 В |
Дополнительная информация
| Подсветка вентилятора | |
|---|---|
| Подсветка корпуса |
Габариты
| Ширина | 170 мм |
|---|---|
| Высота | 84 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Вес | 0.85 кг |
Фото
Фотографии ExeGate TPS350 350W
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
49,85 б.р.
Средняя цена за последний месяц
55,82 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 52,94 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 51,79 б.р. | -1,15 |
| Август 2025 | 50,79 б.р. | -1,00 |
| Сентябрь 2025 | 52,00 б.р. | +1,21 |
| Октябрь 2025 | 50,70 б.р. | -1,30 |
| Ноябрь 2025 | 51,15 б.р. | +0,45 |
| Декабрь 2025 | 58,55 б.р. | +7,40 |
| Январь 2026 | 59,05 б.р. | +0,50 |
| Февраль 2026 | 50,54 б.р. | -8,51 |
| Март 2026 | 65,37 б.р. | +14,83 |
| Апрель 2026 | 55,96 б.р. | -9,41 |
Сравнивают с ExeGate TPS350 350W
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 114,00 б.р. | от 355,00 б.р. | от 287,39 б.р. | |||
| Форм-фактор | TFX | TFX | ATX | SFX | TFX | SFX |
| Мощность | 350 Вт | 300 Вт | 500 Вт | 400 Вт | 350 Вт | 650 Вт |
| Система охлаждения | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 2 вентилятора | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор |
| PFC | активный | активный | активный | |||
| Сертификат 80 PLUS | Bronze | Gold |










Отзывы о ExeGate TPS350 350W