Блок питания ExeGate M300 SFX EX221635RUS
40,44 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 40,44 б.р.
Форм-фактор: SFX
Мощность: 300 Вт
Охлаждение: 1 вентилятор, 80 мм
Разъемы питания: MB: 24+4 pin, 4 pin, SATA: 2х 15 pin
Общие характеристики
| Форм-фактор | SFX |
|---|---|
| Мощность | 300 Вт |
| Система охлаждения | 1 вентилятор |
| Диаметр вентилятора | 80 мм |
| Поддержка EPS12V | |
| Ток по линии +12V | 10 А |
| Назначение | стандартный |
| Количество отдельных линий +12V | 2 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 210 Вт |
| КПД | 74 % |
Разъемы
| Отстегивающиеся кабели | |
|---|---|
| Тип разъема для материнской платы | 24+4 pin |
| Число разъемов 4-pin CPU | 1 |
| Число разъемов 4-pin IDE | 1 |
| Число разъемов 15-pin SATA | 2 |
| Число разъемов 4-pin Floppy | 1 |
Входное напряжение
| Минимальное | 115 В |
|---|---|
| Максимальное | 230 В |
Дополнительная информация
| Подсветка вентилятора | |
|---|---|
| Подсветка корпуса |
Габариты
| Ширина | 125 мм |
|---|---|
| Высота | 64 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 0.8 кг |
Фото
Фотографии ExeGate M300 SFX EX221635RUS
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
35,76 б.р.
Средняя цена за последний месяц
41,75 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 37,87 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 55,37 б.р. | +17,50 |
| Июль 2025 | 35,76 б.р. | -19,61 |
| Август 2025 | 35,10 б.р. | -0,66 |
| Сентябрь 2025 | 35,87 б.р. | +0,77 |
| Октябрь 2025 | 34,32 б.р. | -1,55 |
| Ноябрь 2025 | 24,61 б.р. | -9,71 |
| Декабрь 2025 | 32,93 б.р. | +8,32 |
| Январь 2026 | 35,75 б.р. | +2,82 |
| Февраль 2026 | 34,93 б.р. | -0,82 |
| Март 2026 | 36,15 б.р. | +1,22 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 40,44 б.р. | от 37,00 б.р. | от 45,00 б.р. | от 68,16 б.р. | от 86,49 б.р. | ||
| Форм-фактор | SFX | SFX | ATX | TFX | ATX | FlexATX | TFX |
| Мощность | 300 Вт | 300 Вт | 300 Вт | 300 Вт | 300 Вт | 300 Вт | 300 Вт |
| Система охлаждения | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор |
| Диаметр вентилятора | 80 мм | 80 мм | 80 мм | 80 мм | 80 мм | 40 мм | 80 мм |
| PFC | активный |









Отзывы о ExeGate M300 SFX EX221635RUS