Блок питания ExeGate AAA350 350W
Похожие товары
Полное сравнение
ExeGate AAA350 350W нет в продаже
Смотреть другие блоки питания Exegate или все блоки питания
Форм-фактор: ATX
Мощность: 350 Вт
Охлаждение: 1 вентилятор, 80 мм
Разъемы питания: MB: 24+4 pin, 4 pin, SATA: 2х 15 pin
Общие характеристики
| Форм-фактор | ATX |
|---|---|
| Мощность | 350 Вт |
| Система охлаждения | 1 вентилятор |
| Диаметр вентилятора | 80 мм |
| Версия ATX12V | 2.3 |
| Поддержка EPS12V | |
| Ток по линии +12V | 12 А |
| Назначение | стандартный |
| Количество отдельных линий +12V | 2 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 250 Вт |
| КПД | 68 % |
| Длина кабеля питания 12В | 0.3 м |
| Длина кабеля питания | 0.3 м |
Разъемы
| Отстегивающиеся кабели | |
|---|---|
| Тип разъема для материнской платы | 24+4 pin |
| Число разъемов 4-pin CPU | 1 |
| Число разъемов 4-pin IDE | 1 |
| Число разъемов 15-pin SATA | 2 |
Входное напряжение
| Минимальное | 115 В |
|---|---|
| Максимальное | 230 В |
Дополнительная информация
| Максимальный уровень шума | 30 дБА |
|---|---|
| Подсветка вентилятора | |
| Подсветка корпуса |
Габариты
| Ширина | 150 мм |
|---|---|
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 110 мм |
Фото
Фотографии ExeGate AAA350 350W
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
32,44 б.р.
Средняя цена за последний месяц
36,87 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 33,44 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 35,52 б.р. | +2,08 |
| Июль 2025 | 34,92 б.р. | -0,60 |
| Август 2025 | 32,20 б.р. | -2,72 |
| Сентябрь 2025 | 33,28 б.р. | +1,08 |
| Октябрь 2025 | 33,21 б.р. | -0,07 |
| Ноябрь 2025 | 35,22 б.р. | +2,01 |
| Декабрь 2025 | 37,01 б.р. | +1,79 |
| Январь 2026 | 26,43 б.р. | -10,58 |
| Февраль 2026 | 29,39 б.р. | +2,96 |
| Март 2026 | 38,22 б.р. | +8,83 |
Сравнивают с ExeGate AAA350 350W
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 73,13 б.р. | от 159,53 б.р. | от 342,00 б.р. | от 170,70 б.р. | ||
| Форм-фактор | ATX | ATX | ATX | ATX | ATX | ATX |
| Мощность | 350 Вт | 350 Вт | 350 Вт | 500 Вт | 350 Вт | 500 Вт |
| Система охлаждения | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор |
| Диаметр вентилятора | 80 мм | 80 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze | простой |






Отзывы о ExeGate AAA350 350W