Блок питания Corsair RM1000x 1000W
1 089,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MaxiSale: 1 089,00 б.р.
Форм-фактор: ATX
Мощность: 1000 Вт, активный PFC, стандарт 80 PLUS Gold
Охлаждение: 1 вентилятор, 135 мм
Разъемы питания: MB: 24+4 pin, CPU: 4+4 pin, 4 pin, 8 pin, SATA: 1 15 pin
Общие характеристики
| Форм-фактор | ATX |
|---|---|
| Мощность | 1000 Вт |
| Система охлаждения | 1 вентилятор |
| Диаметр вентилятора | 135 мм |
| PFC | активный |
| Версия ATX12V | 2.3 |
| Поддержка EPS12V | |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Стандарт эффективности | 80 PLUS Gold |
| Ток по линии +12V | 83 А |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 1 000 Вт |
| КПД | 90 % |
Разъемы
| Отстегивающиеся кабели | |
|---|---|
| Тип разъема для материнской платы | 24+4 pin |
| Число разъемов 4-pin CPU | 1 |
| Число разъемов 4+4 pin CPU | 1 |
| Число разъемов 8-pin CPU | 1 |
| Число разъемов 6-pin PCI-E | 1 |
| Число разъемов 6+2-pin PCI-E | 8 |
| Число разъемов 8-pin PCI-E | 8 |
| Число разъемов 4-pin IDE | 12 |
| Число разъемов 15-pin SATA | 11 |
| Число разъемов 4-pin Floppy | 2 |
Дополнительная информация
| Подсветка вентилятора |
|---|
Габариты
| Ширина | 150 мм |
|---|---|
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 2.003 кг |
Фото
Фотографии Corsair RM1000x 1000W
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 081,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 296,43 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 1 235,77 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 1 345,00 б.р. | +109,23 |
| Сентябрь 2025 | 1 321,00 б.р. | -24,00 |
| Октябрь 2025 | 1 486,00 б.р. | +165,00 |
| Ноябрь 2025 | 1 205,93 б.р. | -280,07 |
| Декабрь 2025 | 1 490,75 б.р. | +284,82 |
| Январь 2026 | 1 445,69 б.р. | -45,06 |
| Февраль 2026 | 1 173,78 б.р. | -271,91 |
| Март 2026 | 1 186,57 б.р. | +12,79 |
Сравнивают с Corsair RM1000x 1000W
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 089,00 б.р. | от 1 397,00 б.р. | от 233,55 б.р. | от 1 406,00 б.р. | от 1 338,00 б.р. | от 402,77 б.р. | от 1 123,00 б.р. |
| Форм-фактор | ATX | ATX | ATX | ATX | ATX | ATX | ATX |
| Мощность | 1 000 Вт | 1 000 Вт | 800 Вт | 1 200 Вт | 1 000 Вт | 1 000 Вт | 1 000 Вт |
| Система охлаждения | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор |
| Диаметр вентилятора | 135 мм | 140 мм | 120 мм | 140 мм | 135 мм | 140 мм | 135 мм |
| Сертификат 80 PLUS | Gold | Platinum | Bronze | Platinum | Gold | Gold | Gold |
Похожие товары
Полное сравнение
be quiet! Straight Power 12 1000W BN338
1 139,00 б.р.
SilverStone DA1000R Cybenetics Gold SST-DA1000R-GM
1 156,00 б.р.
Thermaltake Toughpower SFX 1000W Gold TT Premium Edition PS-STP-1000FNFAGE-1
1 160,00 б.р.
GIGABYTE GP-P1000GM 1000W
990,00 б.р.
ASUS ROG Loki SFX-L 1000W Platinum ROG-LOKI-1000P-SFX-L-GAMING
973,58 б.р.
be quiet! Power Zone 2 1000W
869,00 б.р.











Отзывы о Corsair RM1000x 1000W