Блок питания Chieftec Vega M 750W PPG-750-C
260,62 – 360,00 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Newton.by: 260,62 б.р.
- Rulez.by: 277,63 б.р.
- 5 элемент: 304,00 б.р.
- БЕЗНАЛ: 360,00 б.р.
- SLI.BY: 260,62 б.р.
Форм-фактор: ATX
Мощность: 750 Вт, активный PFC, стандарт 80 PLUS Gold
Охлаждение: 1 вентилятор, 135 мм
Разъемы питания: MB: 24+4 pin, CPU: 4+4 pin, SATA: 6х 15 pin
Общие характеристики
| Форм-фактор | ATX |
|---|---|
| Мощность | 750 Вт |
| Система охлаждения | 1 вентилятор |
| Диаметр вентилятора | 135 мм |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический |
| PFC | активный |
| Версия ATX12V | 3.1 |
| Поддержка EPS12V | |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Ток по линии +12V | 62.5 А |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 750 Вт |
| КПД | 90 % |
| Длина кабеля питания 12В | 0.6 м |
Разъемы
| Отстегивающиеся кабели | |
|---|---|
| Тип разъема для материнской платы | 24+4 pin |
| Число разъемов 4+4 pin CPU | 1 |
| Число разъемов 6+2-pin PCI-E | 4 |
| Число разъемов 4-pin IDE | 3 |
| Число разъемов 15-pin SATA | 6 |
| Число разъемов PCIe Gen5 (12V-2x6) | 1 |
Входное напряжение
| Минимальное | 100 В |
|---|---|
| Максимальное | 240 В |
Дополнительная информация
| Подсветка вентилятора | |
|---|---|
| Подсветка корпуса | |
| Цвет блока питания | черный |
Габариты
| Ширина | 150 мм |
|---|---|
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 1.96 кг |
Фото
Фотографии Chieftec Vega M 750W PPG-750-C
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
257,05 б.р.
Средняя цена за последний месяц
272,79 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 295,93 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 307,18 б.р. | +11,25 |
| Сентябрь 2025 | 300,05 б.р. | -7,13 |
| Октябрь 2025 | 281,06 б.р. | -18,99 |
| Ноябрь 2025 | 284,36 б.р. | +3,30 |
| Декабрь 2025 | 286,44 б.р. | +2,08 |
| Январь 2026 | 281,52 б.р. | -4,92 |
| Февраль 2026 | 268,96 б.р. | -12,56 |
| Март 2026 | 284,69 б.р. | +15,73 |
| Апрель 2026 | 273,14 б.р. | -11,55 |
Сравнивают с Chieftec Vega M 750W PPG-750-C
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 260,62 б.р. | от 261,59 б.р. | от 259,75 б.р. | от 259,75 б.р. | от 259,75 б.р. | от 310,10 б.р. | от 454,06 б.р. |
| Форм-фактор | ATX | ATX | ATX | ATX | ATX | ATX | ATX |
| Мощность | 750 Вт | 750 Вт | 750 Вт | 750 Вт | 750 Вт | 750 Вт | 750 Вт |
| Система охлаждения | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор |
| Диаметр вентилятора | 135 мм | 140 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 140 мм |
| Число разъемов 4+4 pin CPU | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |













Отзывы о Chieftec Vega M 750W PPG-750-C