Блок питания be quiet! System Power 11 450W BP009
466,75 б.р.
Сравнить все цены (1)
- TEONO: 466,75 б.р.
Форм-фактор: ATX
Мощность: 450 Вт, активный PFC, стандарт 80 PLUS Bronze
Охлаждение: 1 вентилятор, 120 мм
Разъемы питания: MB: 24+4 pin, CPU: 4+4 pin, SATA: 5х 15 pin
Общие характеристики
| Форм-фактор | ATX |
|---|---|
| Мощность | 450 Вт |
| Система охлаждения | 1 вентилятор |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Тип подшипника вентилятора | скольжения с винтовой нарезкой |
| PFC | активный |
| Версия ATX12V | 3.1 |
| Поддержка EPS12V | |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Ток по линии +12V | 37.5 А |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 450 Вт |
| КПД | 85.9 % |
| Длина кабеля питания 12В | 0.79 м |
Разъемы
| Отстегивающиеся кабели | |
|---|---|
| Тип разъема для материнской платы | 24+4 pin |
| Число разъемов 4+4 pin CPU | 1 |
| Число разъемов 6+2-pin PCI-E | 2 |
| Число разъемов 4-pin IDE | 1 |
| Число разъемов 15-pin SATA | 5 |
Входное напряжение
| Минимальное | 200 В |
|---|---|
| Максимальное | 240 В |
Дополнительная информация
| Максимальный уровень шума | 19.1 дБА |
|---|---|
| Подсветка вентилятора | |
| Подсветка корпуса | |
| Цвет блока питания | черный |
| Год выхода на рынок | 2025 |
Габариты
| Ширина | 150 мм |
|---|---|
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 1.7 кг |
Фото
Фотографии be quiet! System Power 11 450W BP009
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
465,04 б.р.
Средняя цена за последний месяц
470,36 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Сентябрь 2025 | 493,54 б.р. | |
|---|---|---|
| Октябрь 2025 | 488,57 б.р. | -4,97 |
| Ноябрь 2025 | 481,03 б.р. | -7,54 |
| Декабрь 2025 | 473,80 б.р. | -7,23 |
| Январь 2026 | 482,62 б.р. | +8,82 |
| Февраль 2026 | 479,21 б.р. | -3,41 |
| Март 2026 | 480,43 б.р. | +1,22 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 466,75 б.р. | от 507,00 б.р. | от 408,00 б.р. | от 341,00 б.р. | от 632,00 б.р. | от 258,91 б.р. | от 226,34 б.р. |
| Форм-фактор | ATX | SFX | SFX | ATX | ATX | SFX | ATX |
| Мощность | 450 Вт | 450 Вт | 450 Вт | 450 Вт | 450 Вт | 450 Вт | 450 Вт |
| Система охлаждения | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор |
| Диаметр вентилятора | 120 мм | 80 мм | 80 мм | 120 мм | 80 мм | 80 мм | 120 мм |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze | Bronze | Bronze | Gold | Bronze |










Отзывы о be quiet! System Power 11 450W BP009