Блок питания be quiet! Dark Power 14 1200W BP021
1 583,64 б.р.
Сравнить все цены (1)
- TEONO: 1 583,64 б.р.
Форм-фактор: ATX
Мощность: 1200 Вт, активный PFC, стандарт 80 PLUS Titanium
Охлаждение: 1 вентилятор, 135 мм
Разъемы питания: MB: 24+4 pin, CPU: 4+4 pin, 8 pin, SATA: 13х 15 pin
Общие характеристики
| Форм-фактор | ATX |
|---|---|
| Мощность | 1 200 Вт |
| Система охлаждения | 1 вентилятор |
| Диаметр вентилятора | 135 мм |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический |
| PFC | активный |
| Версия ATX12V | 3.1 |
| Поддержка EPS12V | |
| Сертификат 80 PLUS | Titanium |
| Сертификат Cybenetics | Titanium |
| Ток по линии +12V | 45 А |
| Количество отдельных линий +12V | 4 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 1 200 Вт |
| КПД | 95.42 % |
| Длина кабеля питания 12В | 0.6 м |
Разъемы
| Отстегивающиеся кабели | |
|---|---|
| Тип разъема для материнской платы | 24+4 pin |
| Число разъемов 4+4 pin CPU | 1 |
| Число разъемов 8-pin CPU | 1 |
| Число разъемов 6+2-pin PCI-E | 4 |
| Число разъемов 4-pin IDE | 2 |
| Число разъемов 15-pin SATA | 13 |
| Число разъемов PCIe Gen5 (12V-2x6) | 2 |
Сила тока
| По линии +12V1 | 33 А |
|---|---|
| По линии +12V2 | 33 А |
| По линии +12V3 | 45 А |
| По линии +12V4 | 45 А |
Входное напряжение
| Минимальное | 200 В |
|---|---|
| Максимальное | 240 В |
Дополнительная информация
| Максимальный уровень шума | 21.1 дБА |
|---|---|
| Подсветка вентилятора | |
| Подсветка корпуса | |
| Цвет блока питания | черный |
Габариты
| Ширина | 150 мм |
|---|---|
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Вес | 2.3 кг |
Фото
Фотографии be quiet! Dark Power 14 1200W BP021
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 543,64 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 617,58 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Декабрь 2025 | 1 628,80 б.р. | |
|---|---|---|
| Январь 2026 | 1 637,16 б.р. | +8,36 |
| Февраль 2026 | 1 639,63 б.р. | +2,47 |
| Март 2026 | 1 730,35 б.р. | +90,72 |
| Апрель 2026 | 1 619,92 б.р. | -110,43 |
Сравнивают с be quiet! Dark Power 14 1200W BP021
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 583,64 б.р. | от 1 934,00 б.р. | от 1 417,95 б.р. | от 1 524,00 б.р. | от 2 453,00 б.р. | от 1 137,35 б.р. | от 1 987,00 б.р. |
| Форм-фактор | ATX | ATX | ATX | ATX | ATX | ATX | ATX |
| Мощность | 1 200 Вт | 1 300 Вт | 1 000 Вт | 1 000 Вт | 1 600 Вт | 850 Вт | 850 Вт |
| Система охлаждения | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор |
| Число разъемов 4+4 pin CPU | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 |
| Число разъемов 8-pin CPU | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 |
Похожие товары
Полное сравнение














Отзывы о be quiet! Dark Power 14 1200W BP021