Блок питания ASUS TUF Gaming 1000W Gold TUF-GAMING-1000G
735,34 – 830,00 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Newton.by: 735,34 б.р.
- Rulez.by: 750,56 б.р.
- MaxiSale: 830,00 б.р.
- БЕЗНАЛ: 824,00 б.р.
Форм-фактор: ATX
Мощность: 1000 Вт, активный PFC, стандарт 80 PLUS Gold
Охлаждение: 1 вентилятор, 135 мм
Разъемы питания: MB: 24+4 pin, CPU: 2х 4+4 pin, SATA: 5х 15 pin
Общие характеристики
| Форм-фактор | ATX |
|---|---|
| Мощность | 1000 Вт |
| Система охлаждения | 1 вентилятор |
| Диаметр вентилятора | 135 мм |
| Тип подшипника вентилятора | двойной шарикоподшипник |
| PFC | активный |
| Версия ATX12V | 3.0 |
| Поддержка EPS12V | |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Ток по линии +12V | 83.3 А |
| Назначение | геймерский |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 1 000 Вт |
Разъемы
| Отстегивающиеся кабели | |
|---|---|
| Тип разъема для материнской платы | 24+4 pin |
| Число разъемов 4+4 pin CPU | 2 |
| Число разъемов 6+2-pin PCI-E | 4 |
| Число разъемов 4-pin IDE | 4 |
| Число разъемов 15-pin SATA | 5 |
| Число разъемов PCIe Gen5 (12VHPWR) | 1 |
Входное напряжение
| Минимальное | 100 В |
|---|---|
| Максимальное | 240 В |
Дополнительная информация
| Подсветка вентилятора | |
|---|---|
| Подсветка корпуса | |
| Цвет блока питания | черный |
| Год выхода на рынок | 2023 |
Габариты
| Ширина | 150 мм |
|---|---|
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 2.48 кг |
Фото
Фотографии ASUS TUF Gaming 1000W Gold TUF-GAMING-1000G
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
709,78 б.р.
Средняя цена за последний месяц
745,11 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 884,02 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 884,87 б.р. | +0,85 |
| Июль 2025 | 1 040,50 б.р. | +155,63 |
| Август 2025 | 857,33 б.р. | -183,17 |
| Сентябрь 2025 | 778,54 б.р. | -78,79 |
| Октябрь 2025 | 760,61 б.р. | -17,93 |
| Ноябрь 2025 | 746,98 б.р. | -13,63 |
| Декабрь 2025 | 748,72 б.р. | +1,74 |
| Январь 2026 | 804,02 б.р. | +55,30 |
| Февраль 2026 | 932,21 б.р. | +128,19 |
| Март 2026 | 755,87 б.р. | -176,34 |
| Апрель 2026 | 745,97 б.р. | -9,90 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 735,34 б.р. | от 741,00 б.р. | от 724,00 б.р. | от 699,00 б.р. | от 689,18 б.р. | от 787,00 б.р. | от 788,36 б.р. |
| Форм-фактор | ATX | ATX | ATX | ATX | ATX | ATX | ATX |
| Мощность | 1 000 Вт | 1 000 Вт | 1 000 Вт | 1 000 Вт | 1 000 Вт | 1 000 Вт | 1 000 Вт |
| Система охлаждения | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор |
| Диаметр вентилятора | 135 мм | 120 мм | 135 мм | 135 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм |
| Сертификат 80 PLUS | Gold | Gold | Gold | Gold | Platinum | Gold | Gold |




















Отзывы о ASUS TUF Gaming 1000W Gold TUF-GAMING-1000G