Блок питания 1stPlayer ACK 550W HA-550AC1
120,20 – 132,00 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Newton.by: 120,20 б.р.
- Rulez.by: 127,89 б.р.
- SLI.BY: 125,86 б.р.
- 5 элемент: 132,00 б.р.
Форм-фактор: ATX
Мощность: 550 Вт, активный PFC, стандарт 80 PLUS Bronze
Охлаждение: 1 вентилятор, 140 мм
Разъемы питания: MB: 24+4 pin, CPU: 4+4 pin, SATA: 4х 15 pin
Общие характеристики
| Форм-фактор | ATX |
|---|---|
| Мощность | 550 Вт |
| Система охлаждения | 1 вентилятор |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический |
| PFC | активный |
| Версия ATX12V | 2.4 |
| Поддержка EPS12V | |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Ток по линии +12V | 44 А |
| Назначение | геймерский |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 528 Вт |
| КПД | 87 % |
| Длина кабеля питания 12В | 0.6 м |
Разъемы
| Отстегивающиеся кабели | |
|---|---|
| Тип разъема для материнской платы | 24+4 pin |
| Число разъемов 4+4 pin CPU | 1 |
| Число разъемов 6+2-pin PCI-E | 1 |
| Число разъемов 4-pin IDE | 2 |
| Число разъемов 15-pin SATA | 4 |
Входное напряжение
| Минимальное | 200 В |
|---|---|
| Максимальное | 240 В |
Дополнительная информация
| Подсветка вентилятора | |
|---|---|
| Подсветка корпуса | |
| Цвет блока питания | черный |
| Год выхода на рынок | 2024 |
Габариты
| Ширина | 150 мм |
|---|---|
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 145 мм |
Фото
Фотографии 1stPlayer ACK 550W HA-550AC1
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
114,41 б.р.
Средняя цена за последний месяц
121,91 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 119,65 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 120,92 б.р. | +1,27 |
| Июль 2025 | 120,23 б.р. | -0,69 |
| Август 2025 | 123,95 б.р. | +3,72 |
| Сентябрь 2025 | 126,04 б.р. | +2,09 |
| Октябрь 2025 | 121,62 б.р. | -4,42 |
| Ноябрь 2025 | 120,23 б.р. | -1,39 |
| Декабрь 2025 | 121,81 б.р. | +1,58 |
| Январь 2026 | 122,56 б.р. | +0,75 |
| Февраль 2026 | 121,53 б.р. | -1,03 |
| Март 2026 | 126,61 б.р. | +5,08 |
| Апрель 2026 | 122,02 б.р. | -4,59 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 120,20 б.р. | от 121,82 б.р. | от 116,23 б.р. | от 114,00 б.р. | от 126,10 б.р. | от 113,28 б.р. | от 113,26 б.р. |
| Форм-фактор | ATX | ATX | ATX | SFX | ATX | ATX | ATX |
| Мощность | 550 Вт | 550 Вт | 550 Вт | 550 Вт | 550 Вт | 550 Вт | 550 Вт |
| Система охлаждения | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор |
| Диаметр вентилятора | 140 мм | 120 мм | 120 мм | 80 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze | Bronze | Bronze | Silver | Bronze | Bronze |














Отзывы о 1stPlayer ACK 550W HA-550AC1