Жесткий диск WD Red Pro 6TB WD6005FFBX
1 518,25 – 1 696,99 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Newton.by: 1 518,25 б.р.
- Rulez.by: 1 518,25 б.р.
- Emmet: 1 518,25 б.р.
- Мега: 1 696,99 б.р.
- SLI.BY: 1 640,00 б.р.
Форм-фактор: 3.5''
Память: 6000 Гб, буфер - 256 Мб
Скорость вращения: 7200 об/мин
Интерфейсы: SATA 6Gb/s
Наработка на отказ: 2500000 ч
Общие характеристики
| Тип | HDD |
|---|---|
| Форм-фактор | 3.5'' |
| Объем жесткого диска | 6 000 Гб |
| Объем буфера | 256 Мб |
| Технология записи | CMR |
| Скорость вращения | 7 200 rpm |
| Скорость чтения | 238 Мб/с |
Интерфейсы
| SATA | SATA 6Gb/s |
|---|
Временные характеристики
| Время наработки на отказ | 2 500 000 ч |
|---|
Дополнительные характеристики
| Потребляемая мощность | 7.2 Вт |
|---|---|
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.4 Вт |
| Работа | 36 дБ |
|---|---|
| Простой | 29 дБ |
| При работе | 65 G |
|---|---|
| При хранении | 300 G |
| Высота | 26.1 мм |
|---|
Фото
Фотографии WD Red Pro 6TB WD6005FFBX
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 296,30 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 423,23 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 753,66 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 724,78 б.р. | -28,88 |
| Июль 2025 | 786,52 б.р. | +61,74 |
| Август 2025 | 820,57 б.р. | +34,05 |
| Сентябрь 2025 | 808,84 б.р. | -11,73 |
| Октябрь 2025 | 782,55 б.р. | -26,29 |
| Ноябрь 2025 | 916,73 б.р. | +134,18 |
| Декабрь 2025 | 1 016,50 б.р. | +99,77 |
| Январь 2026 | 1 145,83 б.р. | +129,33 |
| Февраль 2026 | 1 169,43 б.р. | +23,60 |
| Март 2026 | 1 306,74 б.р. | +137,31 |
Сравнивают с WD Red Pro 6TB WD6005FFBX
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 518,25 б.р. | от 1 727,90 б.р. | от 1 809,97 б.р. | от 1 595,20 б.р. | от 1 835,80 б.р. | от 1 260,00 б.р. | |
| Форм-фактор | 3.5'' | 3.5'' | 3.5'' | 3.5'' | 3.5'' | 3.5'' | 3.5'' |
| Объем жесткого диска | 6 000 Гб | 6 000 Гб | 6 000 Гб | 6 000 Гб | 8 000 Гб | 8 000 Гб | 4 000 Гб |
| Объем буфера | 256 Мб | 256 Мб | 256 Мб | 256 Мб | 256 Мб | 256 Мб | 256 Мб |
| Время наработки на отказ | 2 500 000 ч | 2 500 000 ч | 2 000 000 ч | 2 000 000 ч | 2 000 000 ч | 2 000 000 ч | 2 500 000 ч |
Похожие товары
Полное сравнение







Отзывы о WD Red Pro 6TB WD6005FFBX