Жесткий диск WD Blue 12TB WD120EAGZ
1 695,64 – 1 789,91 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 1 789,91 б.р.
- Rulez.by: 1 771,05 б.р.
- MULTICOM: 1 695,64 б.р.
Форм-фактор: 3.5''
Память: 12000 Гб, буфер - 512 Мб
Скорость вращения: 7200 об/мин
Интерфейсы: SATA 6Gb/s
Общие характеристики
Интерфейсы
| SATA | SATA 6Gb/s |
|---|
Дополнительные характеристики
| Потребляемая мощность | 8.8 Вт |
|---|---|
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Работа | 39 дБ |
|---|---|
| Простой | 34 дБ |
| При работе | 70 G |
|---|---|
| При хранении | 250 G |
| Высота | 26.1 мм |
|---|
Фото
Фотографии WD Blue 12TB WD120EAGZ
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 697,60 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 749,35 б.р.
График изменения цены за год
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 695,64 б.р. | от 1 709,26 б.р. | от 1 572,00 б.р. | от 1 547,00 б.р. | от 1 874,68 б.р. | от 1 894,88 б.р. | от 1 480,88 б.р. |
| Форм-фактор | 3.5'' | 3.5'' | 3.5'' | 3.5'' | 3.5'' | 3.5'' | 3.5'' |
| Объем жесткого диска | 12 000 Гб | 16 000 Гб | 12 000 Гб | 10 000 Гб | 20 000 Гб | 10 000 Гб | 10 000 Гб |
| Объем буфера | 512 Мб | 512 Мб | 512 Мб | 512 Мб | 512 Мб | 512 Мб | 512 Мб |
| Время наработки на отказ | 1 000 000 ч | 2 000 000 ч | 1 200 000 ч | 2 000 000 ч |







Отзывы о WD Blue 12TB WD120EAGZ