Жесткий диск WD Black 6TB WD6004FZWX
1 617,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Rulez.by: 1 617,00 б.р.
Форм-фактор: 3.5''
Память: 6000 Гб, буфер - 128 Мб
Скорость вращения: 7200 об/мин
Интерфейсы: SATA 6Gb/s
Общие характеристики
| Тип | HDD |
|---|---|
| Форм-фактор | 3.5'' |
| Объем жесткого диска | 6 000 Гб |
| Размер сектора | 4Kn |
| Объем буфера | 128 Мб |
| Скорость вращения | 7 200 rpm |
Интерфейсы
| SATA | SATA 6Gb/s |
|---|
Дополнительные характеристики
| Потребляемая мощность | 8.7 Вт |
|---|---|
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.29 Вт |
| Работа | 36 дБ |
|---|---|
| Простой | 29 дБ |
| При работе | 30 G |
|---|---|
| При хранении | 300 G |
| Высота | 26.1 мм |
|---|
Фото
Фотографии WD Black 6TB WD6004FZWX
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 617,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 617,16 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 666,72 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 649,19 б.р. | -17,53 |
| Июль 2025 | 686,75 б.р. | +37,56 |
| Август 2025 | 698,53 б.р. | +11,78 |
| Сентябрь 2025 | 704,41 б.р. | +5,88 |
| Октябрь 2025 | 722,37 б.р. | +17,96 |
| Ноябрь 2025 | 901,20 б.р. | +178,83 |
Сравнивают с WD Black 6TB WD6004FZWX
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 617,00 б.р. | от 759,04 б.р. | от 693,84 б.р. | от 1 322,74 б.р. | от 1 249,00 б.р. | от 1 245,59 б.р. | |
| Форм-фактор | 3.5'' | 3.5'' | 3.5'' | 3.5'' | 3.5'' | 3.5'' | 3.5'' |
| Объем жесткого диска | 6 000 Гб | 6 000 Гб | 4 000 Гб | 6 000 Гб | 4 000 Гб | 4 000 Гб | 6 000 Гб |
| Объем буфера | 128 Мб | 256 Мб | 128 Мб | 256 Мб | 256 Мб | 256 Мб | 256 Мб |
| Скорость вращения | 7 200 rpm | 7 200 rpm | 7 200 rpm | 5 400 rpm | 7 200 rpm | 7 200 rpm | 7 200 rpm |
| Время наработки на отказ | 1 400 000 ч | 2 000 000 ч | 2 500 000 ч | 2 000 000 ч |








Отзывы о WD Black 6TB WD6004FZWX