Жесткий диск Seagate Skyhawk Surveillance 6TB ST6000VX008
741,99 – 947,00 б.р.
Сравнить все цены (8)
- Newton.by: 741,99 б.р.
- Rulez.by: 779,75 б.р.
- Emmet: 779,75 б.р.
- Мега: 811,24 б.р.
- 5 элемент: 947,00 б.р.
- MULTICOM: 741,99 б.р.
Форм-фактор: 3.5''
Память: 6000 Гб, буфер - 256 Мб
Скорость вращения: 7200 об/мин
Интерфейсы: SATA 6Gb/s
Общие характеристики
| Тип | HDD |
|---|---|
| Форм-фактор | 3.5'' |
| Объем жесткого диска | 6 000 Гб |
| Объем буфера | 256 Мб |
| Технология записи | CMR |
| Скорость вращения | 7 200 rpm |
Интерфейсы
| SATA | SATA 6Gb/s |
|---|
Дополнительные характеристики
| Потребляемая мощность | 5.3 Вт |
|---|---|
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 3.4 Вт |
| Высота | 26.1 мм |
|---|
Фото
Фотографии Seagate Skyhawk Surveillance 6TB ST6000VX008
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
649,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
723,33 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 450,40 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 438,57 б.р. | -11,83 |
| Июль 2025 | 430,99 б.р. | -7,58 |
| Август 2025 | 435,95 б.р. | +4,96 |
| Сентябрь 2025 | 453,02 б.р. | +17,07 |
| Октябрь 2025 | 477,30 б.р. | +24,28 |
| Ноябрь 2025 | 550,20 б.р. | +72,90 |
| Декабрь 2025 | 658,76 б.р. | +108,56 |
| Январь 2026 | 653,27 б.р. | -5,49 |
| Февраль 2026 | 642,76 б.р. | -10,51 |
| Март 2026 | 695,45 б.р. | +52,69 |
Сравнивают с Seagate Skyhawk Surveillance 6TB ST6000VX008
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 741,99 б.р. | от 394,73 б.р. | от 1 292,15 б.р. | от 2 902,79 б.р. | от 3 630,00 б.р. | от 3 457,51 б.р. | |
| Форм-фактор | 3.5'' | 3.5'' | 3.5'' | 3.5'' | 3.5'' | 3.5'' | 3.5'' |
| Объем жесткого диска | 6 000 Гб | 2 000 Гб | 8 000 Гб | 16 000 Гб | 24 000 Гб | 24 000 Гб | 14 000 Гб |
| Объем буфера | 256 Мб | 256 Мб | 256 Мб | 512 Мб | 512 Мб | 512 Мб | 256 Мб |
| Время наработки на отказ | 1 000 000 ч | 2 500 000 ч | 2 500 000 ч | 2 500 000 ч | 2 500 000 ч |











Отзывы о Seagate Skyhawk Surveillance 6TB ST6000VX008