Жесткий диск Seagate Exos X24 24TB ST24000NM007H
4 387,95 – 5 125,00 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Newton.by: 4 387,95 б.р.
- Rulez.by: 4 387,95 б.р.
- MaxiSale: 5 115,00 б.р.
- Your sale: 5 125,00 б.р.
Форм-фактор: 3.5''
Память: 24000 Гб, буфер - 512 Мб
Скорость вращения: 7200 об/мин
Интерфейсы: SAS 3.0
Наработка на отказ: 2500000 ч
Общие характеристики
| Тип | HDD |
|---|---|
| Форм-фактор | 3.5'' |
| Объем жесткого диска | 24 000 Гб |
| Размер сектора | 4Kn |
| Объем буфера | 512 Мб |
| Технология записи | CMR |
| Скорость вращения | 7 200 rpm |
| Скорость записи | 272 Мб/с |
| Скорость чтения | 285 Мб/с |
| Наполнение гелием |
Интерфейсы
| SAS | |
|---|---|
| Версия SAS | 3.0 |
Временные характеристики
| Время наработки на отказ | 2 500 000 ч |
|---|
Дополнительные характеристики
| Потребляемая мощность | 9.8 Вт |
|---|---|
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 6.5 Вт |
| При работе | 40 G |
|---|---|
| При хранении | 200 G |
| Высота | 26.1 мм |
|---|
Фото
Фотографии Seagate Exos X24 24TB ST24000NM007H
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
4 314,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
4 449,88 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 846,59 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 541,04 б.р. | -305,55 |
| Июль 2025 | 1 481,27 б.р. | -59,77 |
| Август 2025 | 1 479,82 б.р. | -1,45 |
| Сентябрь 2025 | 1 532,57 б.р. | +52,75 |
| Октябрь 2025 | 2 026,52 б.р. | +493,95 |
| Ноябрь 2025 | 2 502,35 б.р. | +475,83 |
| Декабрь 2025 | 2 554,23 б.р. | +51,88 |
| Январь 2026 | 2 716,15 б.р. | +161,92 |
| Февраль 2026 | 3 398,56 б.р. | +682,41 |
| Март 2026 | 3 655,53 б.р. | +256,97 |
Сравнивают с Seagate Exos X24 24TB ST24000NM007H
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 4 387,95 б.р. | от 3 821,60 б.р. | от 3 559,77 б.р. | от 3 695,24 б.р. | от 3 964,91 б.р. | от 2 659,20 б.р. | |
| Форм-фактор | 3.5'' | 3.5'' | 3.5'' | 3.5'' | 3.5'' | 3.5'' | 3.5'' |
| Объем жесткого диска | 24 000 Гб | 24 000 Гб | 24 000 Гб | 24 000 Гб | 24 000 Гб | 24 000 Гб | 24 000 Гб |
| Объем буфера | 512 Мб | 512 Мб | 512 Мб | 512 Мб | 512 Мб | 512 Мб | 512 Мб |
| SAS |
Похожие товары
Полное сравнение









Отзывы о Seagate Exos X24 24TB ST24000NM007H