Жесткий диск Seagate Exos Mozaic 32TB ST32000NM004K
5 345,66 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Newton.by: 5 345,66 б.р.
Форм-фактор: 3.5''
Память: 32000 Гб, буфер - 512 Мб
Скорость вращения: 7200 об/мин
Интерфейсы: SAS 3.0
Наработка на отказ: 2500000 ч
Общие характеристики
| Форм-фактор | 3.5'' |
|---|---|
| Объем жесткого диска | 32 000 Гб |
| Размер сектора | 512e |
| Объем буфера | 512 Мб |
| Технология записи | CMR |
| Скорость вращения | 7 200 rpm |
| Скорость записи | 272 Мб/с |
| Скорость чтения | 285 Мб/с |
| Наполнение гелием |
Интерфейсы
| SAS | |
|---|---|
| Версия SAS | 3.0 |
Временные характеристики
| Время наработки на отказ | 2 500 000 ч |
|---|
Дополнительные характеристики
| Потребляемая мощность | 9.5 Вт |
|---|---|
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 6.9 Вт |
| При работе | 30 G |
|---|---|
| При хранении | 200 G |
| Высота | 26.1 мм |
|---|
Фото
Фотографии Seagate Exos Mozaic 32TB ST32000NM004K
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
5 007,01 б.р.
Средняя цена за последний месяц
5 146,69 б.р.
График изменения цены за год
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 5 345,66 б.р. | от 4 387,95 б.р. | от 3 988,47 б.р. | от 3 804,38 б.р. | от 3 610,00 б.р. | от 3 349,30 б.р. | от 3 149,28 б.р. |
| Форм-фактор | 3.5'' | 3.5'' | 3.5'' | 3.5'' | 3.5'' | 3.5'' | 3.5'' |
| Объем жесткого диска | 32 000 Гб | 24 000 Гб | 24 000 Гб | 22 000 Гб | 22 000 Гб | 22 000 Гб | 20 000 Гб |
| Объем буфера | 512 Мб | 512 Мб | 512 Мб | 512 Мб | 512 Мб | 512 Мб | 512 Мб |









Отзывы о Seagate Exos Mozaic 32TB ST32000NM004K