Жесткий диск HPE 872481-B21
2 869,00 – 3 439,00 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Newton.by: 3 438,00 б.р.
- MaxiSale: 3 439,00 б.р.
- Your sale: 3 437,00 б.р.
- БЕЗНАЛ: 2 869,00 б.р.
Форм-фактор: 2.5''
Память: 1800 Гб
Скорость вращения: 10000 об/мин
Интерфейсы: SAS 3.0
Общие характеристики
| Тип | HDD |
|---|---|
| Форм-фактор | 2.5'' |
| Объем жесткого диска | 1 800 Гб |
| Размер сектора | 4Kn |
| Скорость вращения | 10 000 rpm |
| Внешняя скорость передачи данных | 1 200 Мб/с |
Интерфейсы
| SAS | |
|---|---|
| Версия SAS | 3.0 |
Дополнительные характеристики
| Потребляемая мощность | 3.6 Вт |
|---|---|
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 2.6 Вт |
| Высота | 15.6 мм |
|---|
Фото
Фотографии HPE 872481-B21
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
698,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 757,77 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 029,62 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 742,20 б.р. | -287,42 |
| Июль 2025 | 779,16 б.р. | +36,96 |
| Август 2025 | 1 106,91 б.р. | +327,75 |
| Сентябрь 2025 | 808,00 б.р. | -298,91 |
| Октябрь 2025 | 959,41 б.р. | +151,41 |
| Ноябрь 2025 | 1 052,62 б.р. | +93,21 |
| Декабрь 2025 | 1 081,30 б.р. | +28,68 |
| Январь 2026 | 886,51 б.р. | -194,79 |
| Февраль 2026 | 1 032,49 б.р. | +145,98 |
| Март 2026 | 1 710,05 б.р. | +677,56 |
| Апрель 2026 | 1 765,37 б.р. | +55,32 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 869,00 б.р. | от 2 871,00 б.р. | от 1 979,00 б.р. | от 1 812,00 б.р. | |||
| Форм-фактор | 2.5'' | 2.5'' | 2.5'' | 2.5'' | 2.5'' | 2.5'' | 2.5'' |
| Объем жесткого диска | 1 800 Гб | 1 800 Гб | 1 800 Гб | 1 800 Гб | 1 800 Гб | 1 800 Гб | 1 800 Гб |
| Скорость вращения | 10 000 rpm | 10 000 rpm | 10 000 rpm | 10 000 rpm | 10 000 rpm | 10 000 rpm | 10 000 rpm |
| SAS | |||||||
| Версия SAS | 3.0 | 3.0 | 3.0 | 3.0 | 2.0 | 3.0 | 3.0 |







Отзывы о HPE 872481-B21